Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Планы, подготовка, отчеты
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 07 мар 2016, 19:52

Сегодня открыли сезон!

Так и не дождался желающих съездить на покатуху, решил поехать сам!
Воды и грязи-МОРЕ!!!

Одному на одной машине конечно тяжеловато, застрявали по самые помидоры. но потихонечку. по сантиметрику.... в общем после 8 часовой каталки грязные, но довольные вернулись домой.

Из поломок-перестал работать передний мост (причина пока не известна), под конец выбирались на заднем мосту.

Что интересно -сел телефон к тому же, фото мало, да и никому позвонить не могли.

Выехали сами, что очень радует!

Следующую покатуху-планирую 12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны. Кто без машины-приглашаю на борт!

Есть 2 места!

Кто еще поедет?
Вложения
image1.jpeg
image.jpeg
6.jpeg
5.jpeg
3.jpeg
4.jpeg
Аватара пользователя
Лёха ден
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:20

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Лёха ден » 07 мар 2016, 21:20

молодцы ребята вы смелые ехать одной машиной.я бы поехал но 9 в рейс к сожалению.да и у меня в переднем мосту дырка с кулачок,надо делать.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 00:15

Лёха ден писал(а):молодцы ребята вы смелые ехать одной машиной.я бы поехал но 9 в рейс к сожалению.да и у меня в переднем мосту дырка с кулачок,надо делать.
Парни, я может чего то не понимаю, везде , где есть клубы 4х4, постоянно народ собирается, едут по маршрутам! Причем несколько машин!

У нас, простите, на хрена нужен клуб ????????

Где люди все???

Заняты своими делами????

Как Вы собираетесь развивать и обучать новых спортсменов, которые бы защищали бы честь Тамбовской области???

Модераторы смотрят темы, высказывания, фото и т.д., а дальше что????

ДА НИЧЕГО!!!!

Просто игнорируют! Уж Коля извини, но это факт!

На хер никому ничего не надо!

Коруну хаяли! Да ради бога! А в итоге что??? За год еле-еле три раза выехали, хотя первый раз было все отлично! Почему остановилось????

А у них?? Стабильно выезжают!

Или этот сайт сделан для матерых спортсменов??? Или год назад все были такими охеренными спорст-МЭНАМИ!

Ну тогда вопросов нет!

Посещаемость сайта упала в разы!!!!

Никто не задавал вопрос-ПОЧЕМУ????? Ну так подумайте на досуге!

Я не однократно создавал темы по выезду, но вместо того, чтобы модераторы поддерживали и направляли в нужное русло людей, эти затеи просто висели в воздухе! Отсюда вопрос:

Николай, тебе интересны темы, которые лично тебя интересуют?? В этом случае ты активно принимаешь участие в обсуждениях!

Или ты просто создал этот сайт, чтобы догнать и обогнать, или "сделать", как ты говоришь Бочкова, и потешить свое самолюбие????

А где новые??? А где старые??? Где ВСЕ ????

Я привык делать все сам, поскольку так и не дождался никого, поехали одни!

На фото начало нашей покатухи, к сожалению потом сел телефон и не было возможности снять наши дальнейшие заезды!

Но ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЗАЕЗД для моего сына, который сегодня был со мной первый раз и без каких то знаний копал лопатой, советовал, что делать, потом сидел за рулем, а я, до усеру, толкал Уаз!

Парни-это кайф реально!

И мы выехали, с одним мостом, но выехали, без лебедки, с лопатой, даже без хай-джека!

Простите конечно, но это просто НАГОРЕЛО!


НУ, А ПО ПРОСТОМУ-ЖДЕМ ВСЕ 12 МАРТА!!!
Аватара пользователя
RuSSkiy_68
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 22:35

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение RuSSkiy_68 » 08 мар 2016, 05:16

Ну на меня тогла одно место забронируй
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 07:43

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Дмитрий » 08 мар 2016, 10:23

Юрий писал(а):Модераторы смотрят темы, высказывания, фото и т.д., а дальше что????
ДА НИЧЕГО!!!!
Просто игнорируют! Уж Коля извини, но это факт!
На хер никому ничего не надо!
Коруну хаяли! Да ради бога! А в итоге что??? За год еле-еле три раза выехали, хотя первый раз было все отлично! Почему остановилось????
А у них?? Стабильно выезжают!
Юра, не сердись. Я тебе все просто объясню. Здесь все люди взрослые, с семьями, с детьми (маленькими и не очень), у всех работа. Здесь, никогда не будет работать схема "участие по принуждению", здесь не пионерский лагерь и не школа. Мы замечательно собираемся и на покатушки и на соревнования, только когда это известно заранее. Не все могут потратить, возможно, единственный выходной на прогулку. Впереди открытие сезона, спринт от Дмитрия, трофи от Витальки, Сакура нас ждет и т.д. - это время, отобранное у семьи, это деньги, это подготовка машины. Порой надо жертвовать прогулками для достижения более важных результатов.
Вот ты предлагаешь поехать 12-го. За себя скажу, я не поеду потому, что у лучшего друга родилась дочка и я буду в компании друзей это дело отмечать, а 13-го я поеду с женой на Женькино мероприятие, жарить мясо и гулять (чего и тебе советую).
Я давно заметил, что бывают месяцы, когда у многих есть свободное время и мы все с удовольствием собираемся, но бывают периоды, когда надо делать другие дела.
Если ты соберешь компанию в субботу и вы покатаетесь, я буду только рад за вас. Проведете разведку, расскажете что и как, может места интересные найдете. Удачи!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 10:59

RuSSkiy_68 писал(а):Ну на меня тогла одно место забронируй

ок!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 11:14

Юра, не сердись. Я тебе все просто объясню. Здесь все люди взрослые, с семьями, с детьми (маленькими и не очень), у всех работа. Здесь, никогда не будет работать схема "участие по принуждению", здесь не пионерский лагерь и не школа. Мы замечательно собираемся и на покатушки и на соревнования, только когда это известно заранее.

Дима, да я уже не сержусь!
Просто накипело и я высказал свое мнение!

Извините, если кого обидел!

У меня два УАЗА, один боевой, ты его видел на болоте, когда мы с Серегой Казаковым его брали, второй сделал как раз для туризма и таких выездов.

Тут ты прав по поводу времени!
К сожалению, когда хочешь поехать на соревнование-на работе как назло возникает куча дел и просто нельзя никуда уезжать в это время! Поэтому я пытаюсь компенсировать хотя бы такими выездами!
По поводу поста-ведь зайдите на ютуб-везде, в каждом городе народ выезжает, причем собирается машин 8-10 и они до вечера едут по какому то маршруту, причем достаточно серьезному!

А у нас это почему то не развито!
Вот и хотелось развить это направление, пусть это будут даже не очень подготовленные машины, но когда их пять или больше-есть надежда, что ты уедешь очень далеко и покатушка удастся!

Смысл таких мероприятий-собрать как можно больше новых людей, которые в будущем возможно с головой ударятся в спорт и будут ездить и защищать честь Тамбова и области! А сейчас получается-что каждый сам за себя!

Я считаю это не правильно!

Поэтому я и высказался по поводу любительских выездов!

Вот как то так!

P.S. Кстати, Дима, а что за мероприятие и где 13 числа с шашлыками?? Я тоже поеду!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 11:37

зДРАВСТВУЙ ЮРА ,ВСПОМНИ КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПРОГЛЯДЫВАЯ НЕ ПОКАТУШКУ А СПОРТ И Я ПРИВЕЗ ТЕБЯ К КОШЕЛЕВУ .в ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ГОРОДОВ У НАС ДОСТАТОЧНО МНОГО СПОРТИВНЫХ ВНЕДОРОЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ .Што думаю ,зря ты на КОЛЬКУ И ДР БАТОН КРОШИШ ПАШЕТ ПАРЕНЬ НОЧЬЮ И ДНЕМ КАК ВСЕ ЧТОБ СЕМЬЮ НАКОРМИТЬ И БОЕВКУ ДОДЕЛАТЬ К ГОНОЧНОМУ СЕЗОНУ НЕ ДО ИНЕТА . Юр , время сейчас немного такое что у многих не до покатушек .В жопе полной по финансам многие . Заранее ты не кого не предупредил , время выбрал только для себя удобное ! неправильно так поступать . Мне покатушки немного не интересны больше из-за занятости и отсутствия возможности к чайным посиделкам . Даже легкая гонка заменяет по адреналину , куражу 100и более прокатов на расслабоне по лужам . Интерес к форуму не упал и не упадет просто сейчас как всегда затишье перед гоночным сезоном который вот вот наступит некогда печатать многим - Крези, Борисоглебск , Спринт Кошелева ,Кубок Черноземья , Кубок ДОСААФ в Лисках ,РФС ,Сакура , многие каждую свободную минуту готовятся (ПУШКАРИ ,ЗНАМЕНКА, ПАРНИ НА 4 НИВАХ С НИКИФОРОВСКОЙ МОЙКИ , КОЛЯ ,ЛЕХА ТЕРЕХОВ И ДР . Очень мало водил из покатушек приходит в спорт , в основном охотники рыбаки ЛАЗАЮЩИЕ НА ПОСТОЯНКЕ ,СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ КАК СЫТОВЫ И ДР , А КТО ЗАНЯЛСЯ ПОКАТУШКАМИ ТАМ И ОСТАЮТСЯ КАК НЕ В ОБИДУ ДЕН НА ДЕФЕ ))!!. Юр пожалуйста прокати 50% хотябы местных соревнований в этом году и все поймешь , (ТЫ ВЕДЬ В ОДНУ ГОНКУ В ГОД ПРИЕЗЖАЕШЬ И ПРОПОДАЕШЬ НАДОЛГО БЕЗПРИЧИННО )И В ПОСТРОЙКЕ МАШИНКИ И В МАНЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ ХОТЯ Я ЗНАЮ ТЫ ВРОДЕ ХОРОШО ВОДИШ -ДОКАЖИ !. (НЕ ЗНАЮ КАК ЗАГЛАВНЫЕ НА КОМПЕ УБРАТЬ ИЗВИНИТЕ КУДА ТО ТЫКНУЛ)) . САМ Я НЕ КОГДА ПО ПОКАТУШКАМ НЕ КАТАЛСЯ РОДОМ ИЗ ДЕРЕВНИ ПОЭТОМУ ГАВНОЛИНА С ДЕТСТВА ХВАТИЛО ЗА РУЛЬ В КОЛХОЗЕ САЖАЛИ РАНО НАБУКСОВАЛСЯ ПРОСТО ТАК . нЕ РАЗБИВАЙ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНКУ ПО ПУСТУ А ПРИЕХАЙ НА СПРИНТ С СЫНОМ НА 2Х БОЛИДАХ И АЙДА УЧАСТИЕ В ДВУХ КАТЕГОРИЯХ СТАНДАРТ НА ХАНТОРЕ И СПОРТ НА ЗАРЯЖЕННОМ КОЗЛЕ . еСЛИ ВРЕМЯ У ТЕБЯ СВОБОДНОЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТО КАТАЙСЯ КИДАЙ ВИДОС А Я И ДР ЗА ТЕБЯ ПОРАДУЮТСЯ . ЛЕГКИЙ сПРИНТ ОТ КОШЕЛЕВА ПОКАЖЕТ РЕАЛЬНУЮ НАПОЛНЯЕМОСТЬ МАШИНКАМИ И ВНЕДОРОЖНЫМИ ЧЕЛОВАКАМИ НЕ СТОИТ РУГАТЬСЯ НА ВСЕХ ,ЛЮЧШЕ ПРОСТО ПОНЯТЬ --МНЕНИЕ ЛИЧНО МОЕ . ДАЛСЯ ВАМ БОЧКОВ,я не специально выигрываю иногда , ЧТО ПЛОХОГО Я ДЕЛАЮ И НА ЛЕТАЮЩЕЙ ЗАРЯЖЕННОЙ УЖЕ ПОЧТИ НЕ ВЫЕЗЖАЮ НАСИЛУЯ УБОГОГО ДЕШОВОГО ВЕТЕРКА ЧТОБ ОТОБРАТЬ У СЕБЯ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ (НА КЛАССИКУ ЧТОЛЬ САДИТСЯ НА ВНЕДОРОЖНЫХ ГОНКАХ или Запорожец купить и продолжать драть ), И ПО ЧЕСНАКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЗЫВАЮ ЧТОБ СДЕЛАТЬ КРУЧЕ МАШИНУ .... ЮР -ХОТЯ БЫ 50% 5-7 ГОНОК И ПОЙМЕШ ВСЕХ И НАКАТАЕШСЯ НАЕШСЯ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВПЕРЕД.
Последний раз редактировалось Влад 09 мар 2016, 16:56, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 12:04

Влад, да я не наезжаю, просто высказал свое мнение!

Что касается спринта и всего остального-планирую быть!

По поводу времени-не выбирал-просто выходные долгие, а я дома не люблю сидеть-хочется покататься, что я и делаю!
И так всегда было-ты сам знаешь-вытаскивал меня ночью, зимой из лесу!
Я один не боюсь ездить, залазил в такие места....

Я же не настаиваю, у кого нет возможности на машине поехать, можно и пассажиром!

Просто одному скучно уже, хочется не только полазить, но и посмотреть как другие ездят! На что машины способны!

Вот я и агитирую за это!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 12:08

Юрий писал(а):Влад, да я не наезжаю, просто высказал свое мнение!

Что касается спринта и всего остального-планирую быть!

По поводу времени-не выбирал-просто выходные долгие, а я дома не люблю сидеть-хочется покататься, что я и делаю!
И так всегда было-ты сам знаешь-вытаскивал меня ночью, зимой из лесу!
Я один не боюсь ездить, залазил в такие места....

Я же не настаиваю, у кого нет возможности на машине поехать, можно и пассажиром!

Просто одному скучно уже, хочется не только полазить, но и посмотреть как другие ездят! На что машины способны!

Вот я и агитирую за это!
нА ЧТО МАШИНЫ СПОСОБНЫ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В СПОРТЕ НА АДРИНОЛИНЕ , У ТЕБЯ ЧТО ЮР ДРУЗЕЙ ВООБЩЕ ШТОЛИ НЕТ ПОКАТАТЬСЯ , .ПЛОХО !. ТЫ АГИТИРУЙ ЗА СПОРТ УЧАВСТВУЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПС ИЗ ПОКАТУШЕК ОЧЕНЬ МАЛО В СПОРТ ПРИХОДИТ МАШИНОК . ПРИХОДЯТ НОВИЧКИ УВИДЕВШИЕ ГДЕ ТО ПРОКАТ БОЕВКИ . ЧТО С МОСТОМ СЛУЧИЛОСЬ
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 12:18

У ТЕБЯ ЧТО ЮР ДРУЗЕЙ ВООБЩЕ ШТОЛИ НЕТ ПОКАТАТЬСЯ , .ПЛОХО !. ТЫ АГИТИРУЙ ЗА СПОРТ УЧАВСТВУЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПС ИЗ ПОКАТУШЕК ОЧЕНЬ МАЛО В СПОРТ ПРИХОДИТ МАШИНОК . ПРИХОДЯТ НОВИЧКИ УВИДЕВШИЕ ГДЕ ТО ПРОКАТ БОЕВКИ . ЧТО С МОСТОМ СЛУЧИЛОСЬ[/quote]


Влад, друзья есть и много! Но не разделяют они моего интереса!
Большинство на пузотерах ездят, как и я собственно! Приходится часто в командировки летать-удобнее и комфортнее!

С мостом пока не знаю, сперва начало понижайку выбивать, хотя до этого все норм. было, потом какой то скрежет и мост перестал работать.

Причем назад едешь работает, вперед-около метра срабатывает, потом щелчок и только задок работает
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 12:23

И еще Влад немаловажный момент-на покатухах вылезет говно из машины, которое ты можешь устранить до гонки.

Хуже будет, если оно вылезет именно на гонке, что приведет к сходу!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 12:26

Юрий писал(а):И еще Влад немаловажный момент-на покатухах вылезет говно из машины, которое ты можешь устранить до гонки.

Хуже будет, если оно вылезет именно на гонке, что приведет к сходу!
ВО ВРЕМЯ ГОНКИ Я ЧУВСТВУЮ,запоминаю , ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ К СЛЕДУЮЩЕЙ
Последний раз редактировалось Влад 09 мар 2016, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 12:30

Юрий писал(а):У ТЕБЯ ЧТО ЮР ДРУЗЕЙ ВООБЩЕ ШТОЛИ НЕТ ПОКАТАТЬСЯ , .ПЛОХО !. ТЫ АГИТИРУЙ ЗА СПОРТ УЧАВСТВУЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПС ИЗ ПОКАТУШЕК ОЧЕНЬ МАЛО В СПОРТ ПРИХОДИТ МАШИНОК . ПРИХОДЯТ НОВИЧКИ УВИДЕВШИЕ ГДЕ ТО ПРОКАТ БОЕВКИ . ЧТО С МОСТОМ СЛУЧИЛОСЬ

Влад, друзья есть и много! Но не разделяют они моего интереса!
Большинство на пузотерах ездят, как и я собственно! Приходится часто в командировки летать-удобнее и комфортнее!

С мостом пока не знаю, сперва начало понижайку выбивать, хотя до этого все норм. было, потом какой то скрежет и мост перестал работать.

Причем назад едешь работает, вперед-около метра срабатывает, потом щелчок и только задок работает[/quote]
РАСКИДЫВАЙ ПАЛЕЦ САТЕЛИТОВ МОЖЕТ БЫТЬ сломан на очень)крепком уазе
Последний раз редактировалось Влад 08 мар 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 12:31

Влад писал(а):
Юрий писал(а):И еще Влад немаловажный момент-на покатухах вылезет говно из машины, которое ты можешь устранить до гонки.

Хуже будет, если оно вылезет именно на гонке, что приведет к сходу!
ВО ВРЕМЯ ГОНКИ Я ЧУВСТВУЮ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ К СЛЕДУЮЩЕЙ

ты-да, но не все имеют твой опыт!

И учатся только на своих ошибках!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 12:37

Юрий писал(а):
Влад писал(а):
Юрий писал(а):И еще Влад немаловажный момент-на покатухах вылезет говно из машины, которое ты можешь устранить до гонки.

Хуже будет, если оно вылезет именно на гонке, что приведет к сходу!
ВО ВРЕМЯ ГОНКИ Я ЧУВСТВУЮ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ К СЛЕДУЮЩЕЙ

ты-да, но не все имеют твой опыт!

И учатся только на своих ошибках!
а ты попробуй в гонке срастисть как аватар с машиной послушай пойми ее)) . и кстати колька планирует в покатушках маршрут а ты уезжаеш один собираясь за час ,а потом тебя выковыривать ))...
Вложения
фотка.jpg
Коля Лаптев не Юра)) ,он планирует покатуху всегда
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 13:04

Юр у тебя стоит купленый чемпионский Уаз заряженный по максимому , а ты на нем только лужи с молодежью меряешь не стыдно . Не убивай его морально пожалей пусти его в гонку .А вместо некчемной покатухи еще раз прогляди его ,чтоб не сдуться сразу на старте))
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 13:08

не надо Влад на личности переходить!

Вы все молодцы!

Тема создана-если есть желающие-поехали!

Если нет-я все равно поеду!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 13:10

Влад писал(а):Юр у тебя стоит купленый чемпионский Уаз заряженный по максимому , а ты на нем только лужи с молодежью меряешь не стыдно . Не убивай его морально пожалей пусти его в гонку .А вместо некчемной покатухи еще раз прогляди его ,чтоб не сдуться сразу на старте))

Влад, а я его и не убиваю!

Он стоит, ждет своего часа.


Для покатух есть Хантер!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 13:12

Юрий писал(а):
Влад писал(а):Юр у тебя стоит купленый чемпионский Уаз заряженный по максимому , а ты на нем только лужи с молодежью меряешь не стыдно . Не убивай его морально пожалей пусти его в гонку .А вместо некчемной покатухи еще раз прогляди его ,чтоб не сдуться сразу на старте))

Влад, а я его и не убиваю!

Он стоит, ждет своего часа.


Для покатух есть Хантер!
Вот теперь подзадорив я уверен что на спринте ты даш бой)) ,сбрось фото уаза тр2
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 13:21

Влад писал(а):
Юрий писал(а):
Влад писал(а):Юр у тебя стоит купленый чемпионский Уаз заряженный по максимому , а ты на нем только лужи с молодежью меряешь не стыдно . Не убивай его морально пожалей пусти его в гонку .А вместо некчемной покатухи еще раз прогляди его ,чтоб не сдуться сразу на старте))

Влад, а я его и не убиваю!

Он стоит, ждет своего часа.


Для покатух есть Хантер!
Вот теперь подзадорив я уверен что на спринте ты даш бой)) ,сбрось фото уаза тр2
Вложения
111.jpeg
SAM_0434.JPG
SAM_0430.JPG
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 13:25

Юрий писал(а):
Влад писал(а):
Юрий писал(а):
Влад писал(а):Юр у тебя стоит купленый чемпионский Уаз заряженный по максимому , а ты на нем только лужи с молодежью меряешь не стыдно . Не убивай его морально пожалей пусти его в гонку .А вместо некчемной покатухи еще раз прогляди его ,чтоб не сдуться сразу на старте))

Влад, а я его и не убиваю!

Он стоит, ждет своего часа.


Для покатух есть Хантер!
Вот теперь подзадорив я уверен что на спринте ты даш бой)) ,сбрось фото уаза тр2
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 08 мар 2016, 14:50

Во во и второй козлик тоже просится в стандартную категорию , и только там своему сыну покажешь пример ,когда победишь .
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Никола » 08 мар 2016, 17:07

Юра я тебе вечером отвечу на все твои вопросы!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 08 мар 2016, 17:35

Никола писал(а):Юра я тебе вечером отвечу на все твои вопросы!
Колян, ты долго молчал что то!

Я уж подумал, что разобиделся уже!

Я без злости, извини, если что то резкое сказал! :oops:

В общем без обид! :D
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Никола » 09 мар 2016, 00:54

Юрий писал(а): Парни, я может чего то не понимаю, везде , где есть клубы 4х4, постоянно народ собирается, едут по маршрутам! Причем несколько машин!
У нас, простите, на хрена нужен клуб ????????
Юра во первых у нас не клуб, у нас на форуме сообщество людей объединенных общими интересами, на добровольной основе, без взносов и обязательств.
Юрий писал(а): Где люди все???

Заняты своими делами????
Блин не поверишь, заняты своими делам, и у некоторых есть семья, дети маленькие, жены и не жены которым нужно внимание, а некоторые ждали тепла чтобы машинами заняться, не у всех есть отапливаемые гаражи и деньги на сервис, да и просто успокоить нервы и покрутить гайки.
Юрий писал(а): Как Вы собираетесь развивать и обучать новых спортсменов, которые бы защищали бы честь Тамбовской области???

В первую очередь соревнованиями. Второе выездами (покатушками). Ты спросишь почему их мало? Причин масса: занятость, подготовка к соревнованиям, недостаточное количество желающих.

Модераторы смотрят темы, высказывания, фото и т.д., а дальше что????

ДА НИЧЕГО!!!!

Просто игнорируют! Уж Коля извини, но это факт!
В первую очередь соревнованиями. Второе выездами (покатушками). Ты спросишь почему их мало? Причин масса: занятость, подготовка к соревнованиям, недостаточное количество желающих.
Юрий писал(а): На хер никому ничего не надо!
Юра мы услышали твой крик души, Юра у тебя есть уникальная возможность проводить покатушки на постоянной основе прям каждую неделю, правда мы что то тебя давно не видели в наших рядах за рулем внедорожника с июня 2015, а были и соревнования и покатушки. Ты где был ЮРА???!!! У меня не всегда есть возможность проводить покатушки, а устраивать их и не участвовать в них мне кажется глупо.
Юрий писал(а): Коруну хаяли! Да ради бога! А в итоге что??? За год еле-еле три раза выехали, хотя первый раз было все отлично! Почему остановилось????
А у них?? Стабильно выезжают!
Юра я что не помню тебя на последних покатухах: "Лайт" 22 ноября, "Вокруг Святовского озера" 30 января, Ты где был ЮРА???

Юра тебе же никто не запрещает ездить с другими ребятами. Ты там сам создалу них на сайте тему "Давайте покатаемся на выходных!" и сними не поехал, а ребята отлично покатались 6 марта, я рад за них.
Юрий писал(а): Или этот сайт сделан для матерых спортсменов??? Или год назад все были такими охеренными спорст-МЭНАМИ!

Ну тогда вопросов нет!
Сайт создал для общения всех людей, в том числе не зависимо от их спортивных званий!
Юрий писал(а): Посещаемость сайта упала в разы!!!!
Никто не задавал вопрос-ПОЧЕМУ????? Ну так подумайте на досуге!
А с чего ты взял что посещаемость сайта упала? она даже поднялась до 500 уникальных посетителей ежедневно.
Юрий писал(а): Я не однократно создавал темы по выезду, но вместо того, чтобы модераторы поддерживали и направляли в нужное русло людей, эти затеи просто висели в воздухе! Отсюда вопрос:

Николай, тебе интересны темы, которые лично тебя интересуют?? В этом случае ты активно принимаешь участие в обсуждениях!
А как ты представляешь, что я должен организовать покатуху в которой сам не поеду. я вот 12 не планирую ехать, буду заниматься машиной, и что я должен сказать вы ехайте с Юрой у него охрененный маршрут? Ты сам создай маршрут, или спроси, народ сам тебе ответит кто поедет, и кому это интересно. Ты первый шаг правильный сделал создал тему с точной датой покатухи 12 марта, правда упиздовал 7 марта и потом на всех обиделся.
Юрий писал(а): Или ты просто создал этот сайт, чтобы догнать и обогнать, или "сделать", как ты говоришь Бочкова, и потешить свое самолюбие????
Блин ты все разгадал мой тайный план...
Юрий писал(а): А где новые??? А где старые??? Где ВСЕ ????
Да все тут) Юра ты то где пропадал? не было полгода и вот он, развитие автоспорта нету, покатух нету, ШЕФ все пропала! Юра все будет хорошо ты только сам не пропадай, опять на полгода)

Юра без обид, я просто ответил на твои вопросы!
Аватара пользователя
3.1
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:53
Откуда: Рассказово
Контактная информация:

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение 3.1 » 09 мар 2016, 16:08

Я тоже негодую. Купил машину, хотел завести знакомства для совместных поездок и взаимопомощи, а также набраться опыта преодоления бездорожья. На одном форуме забанили, на другом одни спортсмены.
В субботу часто работаю, поэтому в прошлом году попал только на 1 (из 3 кажется) покатуху, и то один сам с собою катался.
Аватара пользователя
Денис
Модератор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:27
Откуда: Тамбов

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Денис » 09 мар 2016, 16:20

У нас не только спортсмены. Просто переписка в темах о спорте более активна. Соглашусь по поводу организации у нас народ как то мало проявляет инициативу в этом плане. Создавайте темы а народ подтянется.
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение format_c » 09 мар 2016, 17:18

да что вы паритесь???? кто хочет кататься - создает тему. кто смог - приехал. кто не смог.... ну обстоятельства.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 09 мар 2016, 18:34

format_c писал(а):да что вы паритесь???? кто хочет кататься - создает тему. кто смог - приехал. кто не смог.... ну обстоятельства.
согласен , зря Юрок расшумелся что его все бросили одного на произвол судьбы и на форуме люди не понимающие его , на то у каждого есть своя причина :!: За себя повторюсь --Я просто не могу покатушничать и кататься попусту из за отсутствия свободного времени , дай Бог гонки побольше собрать)). А то и гонки и охота и рыбалка и стройка и работа ,а тут еще покатушки какие то)), что дома в выходные не жить что ли совсем , узнавать перестанут )). Не кто не против если тебе интересно займись в плотную организацией и развитием данного направления-движения .
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 09 мар 2016, 21:49

Коля-ну, точно, разобиделся!


Юра во первых у нас не клуб, у нас на форуме сообщество людей объединенных общими интересами, на добровольной основе, без взносов и обязательств.

Коля-правильно говоришь-сообщество людей объединенных общими интересами!

А интерес этот? Правильно Коля-полноприводные автомобили!

Коля, В первую очередь соревнованиями. Второе выездами (покатушками). Ты спросишь почему их мало? Причин масса: занятость, подготовка к соревнованиям, недостаточное количество желающих.

Опять Коля правильно! Но занятость и подготовка к соревнованиям приводит к отсутствию выездов! Второе Коля-учить соревнованиями-очень хорошо, а если парни не разу не ездили??? Первый раз в болоте изломаются и запал пропадет!
Надо Коля сперва привить желание просто выезжать у людей, а потом уже привлекать их к соревнованиям. А привить Коля желание выезжать-это Коля опять таки лайтовые маршруты!

Модераторы смотрят темы, высказывания, фото и т.д., а дальше что????

ДА НИЧЕГО!!!!

Просто игнорируют! Уж Коля извини, но это факт!
[/quote]

В первую очередь соревнованиями. Второе выездами (покатушками). Ты спросишь почему их мало? Причин масса: занятость, подготовка к соревнованиям, недостаточное количество желающих.
Юрий писал(а): На хер никому ничего не надо!
Юра мы услышали твой крик души, Юра у тебя есть уникальная возможность проводить покатушки на постоянной основе прям каждую неделю, правда мы что то тебя давно не видели в наших рядах за рулем внедорожника с июня 2015, а были и соревнования и покатушки. Ты где был ЮРА???!!!

Коля-ты прав, давно не был! Но тут Коля были личные причины, которые не хочется афишировать!
Да и честно сказать боевой УАЗ в гараже с прошлого года простоял до тепла, только им занялся!

Юрий писал(а): Коруну хаяли! Да ради бога! А в итоге что??? За год еле-еле три раза выехали, хотя первый раз было все отлично! Почему остановилось????
А у них?? Стабильно выезжают!
Юра я что не помню тебя на последних покатухах: "Лайт" 22 ноября, "Вокруг Святовского озера" 30 января, Ты где был ЮРА???

Коля-причина банальна-не было автомобиля, а на открытом как то холодно, знаешь ли!
Юрий писал(а): Или этот сайт сделан для матерых спортсменов??? Или год назад все были такими охеренными спорст-МЭНАМИ!

Ну тогда вопросов нет!
Сайт создал для общения всех людей, в том числе не зависимо от их спортивных званий!

Правильно Коля для-общения! Передача опыта и т.д. В том то все и дело, что кто в спорте Коля, тот занят, а остальные катают как хотят, а правильно это с точки зрения управления авто в тех или иных условиях (болото, грязь и т.д.) или нет х.з.

Ты сам вспомни свои вопросы-а как по грязи ездить? А как в болоте? Как на точку заходить?
Юрий писал(а): Я не однократно создавал темы по выезду, но вместо того, чтобы модераторы поддерживали и направляли в нужное русло людей, эти затеи просто висели в воздухе! Отсюда вопрос:

Николай, тебе интересны темы, которые лично тебя интересуют?? В этом случае ты активно принимаешь участие в обсуждениях!
А как ты представляешь, что я должен организовать покатуху в которой сам не поеду. я вот 12 не планирую ехать, буду заниматься машиной, и что я должен сказать вы ехайте с Юрой у него охрененный маршрут? Ты сам создай маршрут, или спроси, народ сам тебе ответит кто поедет, и кому это интересно. Ты первый шаг правильный сделал создал тему с точной датой покатухи 12 марта, правда упиздовал 7 марта и потом на всех обиделся.

Упиздовал я Коля 7 марта один, потому как не было больше желающих. А я тестирую машину и выявляется новое говно, которое я хочу вычистить!

И не обижался я на всех Коля, не преувеличивай, просто высказал свое мнение Коля, а как выяснилось есть еще люди, которые так же в свое время хотели, а их по какой то причине забанили или просто проигнорировали!
Юрий писал(а): Или ты просто создал этот сайт, чтобы догнать и обогнать, или "сделать", как ты говоришь Бочкова, и потешить свое самолюбие????
Блин ты все разгадал мой тайный план...

Коля, я рад за тебя! Это отличное желание, более того я тебя Коля скажу-я тоже хочу сделать Бочкова! Поэтому тут мы с тобой Коля солидарны!
Юрий писал(а): А где новые??? А где старые??? Где ВСЕ ????
Да все тут) Юра ты то где пропадал? не было полгода и вот он, развитие автоспорта нету, покатух нету, ШЕФ все пропала! Юра все будет хорошо ты только сам не пропадай, опять на полгода)

На пол года пропал-были на то причины! Не хочется просто афишировать!

Надеюсь, что все будет отлично Коля в этом сезоне!

Юра без обид, я просто ответил на твои вопросы![/quote]

Коля обид нет, все норм!

Но еще раз повторю-найдите время (не про себя говорю) устраивайте мастер класс для начинающих! Тогда уверен желающих будет намного больше, да и благодарных тебе Коля людей еще больше!

Вот как то так Коля!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 09 мар 2016, 21:54

3.1 писал(а):Я тоже негодую. Купил машину, хотел завести знакомства для совместных поездок и взаимопомощи, а также набраться опыта преодоления бездорожья. На одном форуме забанили, на другом одни спортсмены.
В субботу часто работаю, поэтому в прошлом году попал только на 1 (из 3 кажется) покатуху, и то один сам с собою катался.
Да проблем нет, кто работает можно и перенести на другой день!

Самое главное собираться, а не сидеть дома и ездить по одному!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 09 мар 2016, 21:57

Заколебался даже читать :o . Все покупаю запорожец ))на Луазоголошах чтоб потерять почти все шансы на победу , дался опять вам Бочков))
Последний раз редактировалось Влад 10 мар 2016, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 09 мар 2016, 22:07

Влад писал(а):
format_c писал(а):да что вы паритесь???? кто хочет кататься - создает тему. кто смог - приехал. кто не смог.... ну обстоятельства.
согласен , зря Юрок расшумелся что его все бросили одного на произвол судьбы и на форуме люди не понимающие его , на то у каждого есть своя причина :!: За себя повторюсь --Я просто не могу покатушничать и кататься попусту из за отсутствия свободного времени , дай Бог гонки побольше собрать)). А то и гонки и охота и рыбалка и стройка и работа ,а тут еще покатушки какие то)), что дома в выходные не жить что ли совсем , узнавать перестанут )). Не кто не против если тебе интересно займись в плотную организацией и развитием данного направления-движения .

Влад, да про тебя понятно, тебе надо погонять.
За это время ты вложил в машину достаточно денег и самое главное у тебя появился опыт! Какие усиленные элементы поставить, где взять и т.д.
И расшумелся я не из за того, что меня якобы все бросили на произвол судьбы, а поднял проблему, которая существует в принципе.

Что такое движение 4х4?

Это не всегда ведь гонки, соревнования! Это люди которым нравится ездить по грязи, болотам и т.д. И это просто хобби такое у них. И поверь не все горят желанием участвовать в гонках. Они хотят просто полазить, выехать на природу, пожарить мясо, пообщаться.

Вот это направление не развито!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 09 мар 2016, 22:11

Влад писал(а):Заколебался даже читать :o . Все покупаю запорожец ))на Луазоголошах

Не Влад, ты готов купить даже запорожец ))на Луазоголошах :lol:

А чем тебе УАЗ не машина??? ;)
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Игорь » 09 мар 2016, 23:44

А теперь я влезу! На каких покатушках ты собрался набраться опыта? Ты правильно говоришь, там катается народ малоопытный и боящийся поцарапать свой авто. Ты приезжай на соревнование где участвуют уже бывалые и за одну гонку ты получишь столько опыта, сколько за целый год покатушек с шашлыками и сосиськами! На покатушках приятно пообщаться, отдохнуть на природе, грязь помесить!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Влад » 10 мар 2016, 00:09

Юрий писал(а):
Влад писал(а):Заколебался даже читать :o . Все покупаю запорожец ))на Луазоголошах

Не Влад, ты готов купить даже запорожец ))на Луазоголошах :lol:

А чем тебе УАЗ не машина??? ;)
Не надо начинать.... :evil: , прогресс-возврат налицо ,уже от уаза на Ниве у меня стоит шайба храповика дв 406 ))этого пока хватит.
Аватара пользователя
extrem_68
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:01

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение extrem_68 » 10 мар 2016, 11:10

Влад писал(а):
Юрий писал(а):
Влад писал(а):Заколебался даже читать :o . Все покупаю запорожец ))на Луазоголошах

Не Влад, ты готов купить даже запорожец ))на Луазоголошах :lol:

А чем тебе УАЗ не машина??? ;)
Не надо начинать.... :evil: , прогресс-возврат налицо ,уже от уаза на Ниве у меня стоит шайба храповика дв 406 ))этого пока хватит.
:) :) :)
https://www.youtube.com/channel/UC0gjdd ... DZ1hZwVetwподпиишись, не ленись
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 10 мар 2016, 12:25

Игорь писал(а):А теперь я влезу! На каких покатушках ты собрался набраться опыта? Ты правильно говоришь, там катается народ малоопытный и боящийся поцарапать свой авто. Ты приезжай на соревнование где участвуют уже бывалые и за одну гонку ты получишь столько опыта, сколько за целый год покатушек с шашлыками и сосиськами! На покатушках приятно пообщаться, отдохнуть на природе, грязь помесить!

Игорь, привет!

Я не про себя говорю, мне если охота скататься, я могу и сам съездить!

Я говорю про других людей, которые тоже смотрят этот форум, хотят попробовать, а сразу на соревнования боятся ехать, по причине того, что как ты правильно сказал боятся поцарапать или ушатать свой авто!

А поскольку нет единомышленников-все происходит спонтанно и в разброд!

Я еще раз повторюсь-это не только мне надо, я просто хочу развить направление активного отдыха и привлечь к этому не только владельцев уазов, нив, а например тот же самый ховер клуб, KIA и т.д., т.е. как больше людей! И не обязательно выезжать и жарить шашлыки, можно просто создать маршрут, километров 200 и ехать по нему, как это делают люди из других областей!


Например вот


или вот


вот еще


В ютубе полно их!

Вот, что хотелось бы сделать!

P.S. А на соревнования я поеду!
Аватара пользователя
3.1
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:53
Откуда: Рассказово
Контактная информация:

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение 3.1 » 10 мар 2016, 12:47

Всётки я не понял главного, может невнимательно читал, какой маршрут в субботу после Лагуны?
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 10 мар 2016, 12:55

3.1 писал(а):Всётки я не понял главного, может невнимательно читал, какой маршрут в субботу после Лагуны?

Тут надо будет смотреть кто на каких машинах приедет

Маршрутов несколько подготовлю!

Лайтовые и не очень!
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение format_c » 10 мар 2016, 14:10

Юр, я по-моему, не знаю тебя лично, но позволь внесу свои 5 коп. Первые два видео - это обычные платные Московские покатухи, их мильен. Люди на этом зарабатывают. ... реально. Я 10 лет в Москве прожил и на таких покатухах был один раз - спасибо, больше не поеду. Туда прут люди, которые купили паркетник (как в первом видео каптива) и решили, что у них внедорожник - больше на этих покатухах они не появляются.
У нас тут немного по-другому. Говна на дорогах для всех с избытком и людей, которые готовы поехать его месить просто так - очень мало. А тех, кто хочет попробовать разложить свежекупленный "внедорожник" вообще нету. Как мне видится все это, так это собраться и устроить покатуху на два-три дня. проехать например по лесу до Моршанска с остановками, рыбалкой, ночевкой. Кто хочет помесить грязь в однодневных поездках, как правило, собираются спонтанно.... как Терехов например - кого-нить спасать )))
Просто я считаю, что не стоит обижаться на людей, которые не откликнулись на твое предложение. У всех дела. Я тоже всегда ЗА, но не всегда могу. В спорт я пока не лезу, так как убивать единственный поджопник (он требуется каждый день) не вижу смысла. А порубиться люблю. Вот позволят финансы, куплю что-то, что не жалко и тогда - ДА. я бы и 12-го поехал, и 7-го. но не срослось. Мост подгуживает, а ремонт возможен только на выходных и своими силами. Так как надо найти время и гараж, которого тоже нет.
... вот , как-то так.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 10 мар 2016, 14:58

format_c писал(а):Юр, я по-моему, не знаю тебя лично, но позволь внесу свои 5 коп. Первые два видео - это обычные платные Московские покатухи, их мильен. Люди на этом зарабатывают. ... реально. Я 10 лет в Москве прожил и на таких покатухах был один раз - спасибо, больше не поеду. Туда прут люди, которые купили паркетник (как в первом видео каптива) и решили, что у них внедорожник - больше на этих покатухах они не появляются.
У нас тут немного по-другому. Говна на дорогах для всех с избытком и людей, которые готовы поехать его месить просто так - очень мало. А тех, кто хочет попробовать разложить свежекупленный "внедорожник" вообще нету. Как мне видится все это, так это собраться и устроить покатуху на два-три дня. проехать например по лесу до Моршанска с остановками, рыбалкой, ночевкой. Кто хочет помесить грязь в однодневных поездках, как правило, собираются спонтанно.... как Терехов например - кого-нить спасать )))
Просто я считаю, что не стоит обижаться на людей, которые не откликнулись на твое предложение. У всех дела. Я тоже всегда ЗА, но не всегда могу. В спорт я пока не лезу, так как убивать единственный поджопник (он требуется каждый день) не вижу смысла. А порубиться люблю. Вот позволят финансы, куплю что-то, что не жалко и тогда - ДА. я бы и 12-го поехал, и 7-го. но не срослось. Мост подгуживает, а ремонт возможен только на выходных и своими силами. Так как надо найти время и гараж, которого тоже нет.
... вот , как-то так.

Да я не обижаюсь на людей, который не откликнулись!

Просто высказал мнение, поверьте обид нет!

Кто может поехали, кто не может, значит в следующий раз!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Никола » 14 мар 2016, 00:58

Юра как съездил?
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 14 мар 2016, 13:54

Никола писал(а):Юра как съездил?

Коля, нормально!

Ездил на большом.

В конце покатухи закипел двигатель.


Под замену термостат!


ХОРОШО, что не во время спринта, а то печалька была бы!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Никола » 14 мар 2016, 14:06

Юрий писал(а):
Никола писал(а):Юра как съездил?

Коля, нормально!

Ездил на большом.

В конце покатухи закипел двигатель.


Под замену термостат!


ХОРОШО, что не во время спринта, а то печалька была бы!
Молодец!!! а один ездил?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей