Тренировка на кроссовой трассе 2 января.

Предложения, отчеты о мероприятиях
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Тренировка на кроссовой трассе 2 января.

Сообщение Никола » 01 янв 2016, 20:55

Ребята завтра 2 января в 12.00 планирую поехать на девятке потренироваться перед Лебедянью, на одну из кроссовых трасс, спросил разрешения потренироваться на основой трассе, добро дали. Так что если у кого есть желания подтягивайтесь на основную трассу кросса у Пушкарской подстанции. Мой контактный телефон 8 9o6 599-99-OO, если не найдете нас.

Р.S. Хотелось бы увидеть Саша Полубояронова, кроссовика со стажем, чтобы подсказал что и как.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тренировка на кроссовой трассе 2 января.

Сообщение Никола » 01 янв 2016, 23:02

Ребята я извиняюсь, но обстоятельства изменились, у меня получается облом с девяткой, но ехать в Лебедянь очень хочется, поэтому решено ускоренно восстановить семерку, поэтому для себя тренировку отменяю, дабы успеть поставить на ход Жигу. Завтра с Денис начинаем жигостороение или реставрацию) постараюсь вести отдельную темку.
Аватара пользователя
Maverick68
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:25

Re: Тренировка на кроссовой трассе 2 января.

Сообщение Maverick68 » 01 янв 2016, 23:05

Коля, что нужно для твоего "семена"
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тренировка на кроссовой трассе 2 января.

Сообщение Никола » 01 янв 2016, 23:29

Maverick68 писал(а):Коля, что нужно для твоего "семена"
Саша завтра на подъемник подымим, и тогда уже будет видно конкретно, если в двух словах надо перебрать всю ходовку и КПП вопрос какая то передача выскакивает. Саша ты может с нами на копейки поедешь?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей