Нужны подсказки в подготовке к 1 соревнованиям!Помогите братцы)))

Ответить
Nivasila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:18

Нужны подсказки в подготовке к 1 соревнованиям!Помогите братцы)))

Сообщение Nivasila » 06 фев 2019, 14:54

Вообщем всегда хотел ниву и споров между уазом или нивой не возникал)нива досталась из хороших рук хотя машина 86г, полностью проварена лонжероны усилены, в порогах трубы!я решил подготовить её для первых соревнований!и понеслось поставили понижение в рк 3:1 пары 4.44!хотел сделать заварке назад, но благо нашёл на вашем форуме тему где почти все были против неё)значит буду копить на блокировки!(1) первый вопрос какие блокировки ставить(вопрос для опытных)? колёса поставил для покатушек hankook dynapro 235/75 r15 mt ну вообще ниочём резина(деньги на ветер замыливается сразу)(2)вопрос какую резину поставить от 31до 33?можно поставить какие нибудь ёлочки)машина не для города!арки ещё не резал, но буду как приобрету колёса! с чем мне ещё предстоит столкнуться?какие доработки нужны?мне предложили расточить мотор до 1.7 и поставить кованные поршни, стоит ли?щас стоит сток мотор 2106!просто есть некоторые нивоводы которые говорят мне и этого мотора хватит, я там не думаю)) вообщем как то так буду благодарен за каждый совет!
Последний раз редактировалось Nivasila 06 фев 2019, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис
Модератор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:27
Откуда: Тамбов

Re: Нужны подсказки в подготовке к 1 соревнованиям!Помогите братцы)))

Сообщение Денис » 07 фев 2019, 17:57

Привет. В какую категорию собираешься ехать?
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Нужны подсказки в подготовке к 1 соревнованиям!Помогите братцы)))

Сообщение aleksei68 » 09 фев 2019, 21:48

Нивасила ты встал на правильный путь! осталось выбрать направление!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей