нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!!!!

Ответить
Аватара пользователя
виталий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:50

нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!!!!

Сообщение виталий » 20 янв 2016, 17:06

всем привет. заменил полностью все. диски барабаны колодки цилиндры( НИВА ШЕВРОЛЕ) появилась провлемма. не могу прокачать 1 колесо( заднее левое) прокачиваю все работает , чуть поездию опять не тормозит. и так по кругу. 3 нормально 1 говорит не хочу.)))) думаю проблемма в колдуне.( регулятор давления) хочу его удалить совсем! но полазив в нете нашол много вариантов подключения ! может кто уже эксперементировал. нужен совет как лучше это сделать!!!
Аватара пользователя
виталий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:50

Re: нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!

Сообщение виталий » 20 янв 2016, 17:12

думаю вот так сделать. но нужно мнение. или лучше от 1 контура
Аватара пользователя
desoro
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:47

Re: нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!

Сообщение desoro » 20 янв 2016, 17:58

Я бы колдун новый поставил, если авто на каждый день
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!

Сообщение aleksei68 » 20 янв 2016, 22:09

виталий писал(а):всем привет. заменил полностью все. диски барабаны колодки цилиндры( НИВА ШЕВРОЛЕ) появилась провлемма. не могу прокачать 1 колесо( заднее левое) прокачиваю все работает , чуть поездию опять не тормозит. и так по кругу. 3 нормально 1 говорит не хочу.)))) думаю проблемма в колдуне.( регулятор давления) хочу его удалить совсем! но полазив в нете нашол много вариантов подключения ! может кто уже эксперементировал. нужен совет как лучше это сделать!!!
Виталь я может конечно ошибаюсь но помоему 1 колесо всегда было заднее правое! :? :? :?
Аватара пользователя
koszx
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!

Сообщение koszx » 20 янв 2016, 22:58

aleksei68 писал(а):
виталий писал(а):всем привет. заменил полностью все. диски барабаны колодки цилиндры( НИВА ШЕВРОЛЕ) появилась провлемма. не могу прокачать 1 колесо( заднее левое) прокачиваю все работает , чуть поездию опять не тормозит. и так по кругу. 3 нормально 1 говорит не хочу.)))) думаю проблемма в колдуне.( регулятор давления) хочу его удалить совсем! но полазив в нете нашол много вариантов подключения ! может кто уже эксперементировал. нужен совет как лучше это сделать!!!
Виталь я может конечно ошибаюсь но помоему 1 колесо всегда было заднее правое! :? :? :?
Лёха ты совершенно прав! Одно колесо всегда заднее правое, другое заднее левое, а также одно переднее правое и конечно самое близкое к водиле переднее левое. :D
Аватара пользователя
koszx
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!

Сообщение koszx » 20 янв 2016, 23:10

Предполагаю ты заговорил о заднем правом, имея в виду порядок прокачки тормозов, которая начинается с заднего правого... А у Виталия капризничает заднее левое.
Так то колдун бы поменять, но на многих взрослых машинах он давно уже закис и не работает, а у некоторых и в помине не было! )
Аватара пользователя
виталий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:50

Re: нужен совет как удалить калдун. и подсоеденить трубки!!!

Сообщение виталий » 22 янв 2016, 10:03

парни всем спосибо но помоему все заработало. был неисправен новый тормозной цилиндр. постамил новый опять и начало тормозить))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей