Передние Амортизаторы на Ниву?

Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Передние Амортизаторы на Ниву?

Сообщение Никола » 09 авг 2015, 21:48

Даю вводную стандартная не люфтованная Нива, колеса до 30 дюймов, предназначение охота рыбалка. И так вопрос, какие амортизаторы лучше поставить на Ниву с вводные описными выше? Есть вариант ставить от Шеви Нива они чуть больше или оставить стандартные? и второй вопрос какой фирмы, на данный момент склоны к стандартным амортизаторам фирмы Каяба цена вопроса 800-900 руб спасибо хорошим людям, за хороший ценик)

Вот такой вопрос мне задал Брат, а я вам мое дорогое сообщество!
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Передние Амортизаторы на Ниву?

Сообщение aleksei68 » 11 авг 2015, 00:24

если машина без лифта то аммортизаторы ставить обычные, а по изготовителю даже и не знаю что и посоветовать
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Передние Амортизаторы на Ниву?

Сообщение Влад » 11 авг 2015, 10:49

испробывал амортизаторы на Летающей Ниве наверное все что продается в Тамбове до 3000р штука, только как не странно очень дешевый ХОЛА (желтый) легко гасил раскачку ,в гонках не отрывалось ухо,откатал 3 комплекта ,не перегревались хотя вваливаю поверьте по максимому ,свободно хватало на гоночный сезон 12-18 гонок --брал на рынке 500 р. Год назад перешел на другие какое сейчас качество не знаю. Замену производил из-за сильной деформации корпуса после ударов бревнами .Сложилось впечатление что некоторые аморы делают в одном месте))) меняя наклейки цвет и цифры . Рекомендую до 29 колес включительно даже на лифтованную Ниву. После установки на Ниву 30--33 колес считаю целесообразным установку четырех амортизаторов из - за серьезного увеличения неподресоренной массы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей