вечный карбюратор забудь о проблемах цена вопроса 100 руб

Ответить
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

вечный карбюратор забудь о проблемах цена вопроса 100 руб

Сообщение Влад » 16 апр 2015, 10:28

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИВЫ -были проблемы с карбюратором - забивался периодически даже при хорошей гермитизации попробывал внести небольшие изменения откатал на двух гонках работает просто чума- предположения подтвердились даже при пробитом водой и грязью воздушном фильтре на джип спринте грязи в поплавковой камере не обнаружено ,даже после того как после джип спринта всклянь набилась грязь в боковые колодца
по бокам диффузоров есть два колодца в которых на дне на штатном карбюраторе имеются отверстия чтоб не создавался вакуум в поплавковых камерах гряз песчинки и тд легко попадают в нее - нарезал в них резьбу вставил алюминиевые трубки (пригодился шомпол гладкого ружья глубоко не заглубляйте чтоб не мешать поплавку) и вывел на 1,5 см выше уровня карбюратора ,попасть грязи теперь в поплавковую камеру практически не возможно про карбюраторщиков можно забыть а попадание пыли в сами диффузоры не так опасно в гонке слопает если есть у кого возможность сфотографируйте и выложите карб привез в сто ПИЛИГРИММ снял с ВЕТЕРКА для установки на ЛЕТАЮЩУЮ НИВУ поеду на нем на Ладогу
р с на топливопроводе стоят два фильтра инжекторный и отстоиник
Последний раз редактировалось Влад 16 апр 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илясов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:08
Откуда: Тамбов

Re: вечный карбюратор забудь о проблемах цена вопроса 100 ру

Сообщение Илясов » 16 апр 2015, 17:16

В УАЗе так можно сделать?
Ко мне не пристанет любая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Re: вечный карбюратор забудь о проблемах цена вопроса 100 ру

Сообщение Виталёк » 16 апр 2015, 17:34

какой карб ?
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: вечный карбюратор забудь о проблемах цена вопроса 100 ру

Сообщение Влад » 16 апр 2015, 21:28

Илясов писал(а):В УАЗе так можно сделать?
думаю да какой у тебя карб у меня 073
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей