Заваренный задний мост на Ниве

Аватара пользователя
Елагин Санек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:50

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Елагин Санек » 17 апр 2015, 02:35

:?: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Виталёк » 17 апр 2015, 11:19

Pat писал(а):Да, закрывайте. Диф я заварил, завтра буду испытывать :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: красава !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Влад » 17 апр 2015, 16:17

Pat писал(а):Да, закрывайте. Диф я заварил, завтра буду испытывать :lol:
мальчик на фото не диф а планетарка ваз с хвостовиком наверно уаз кудаж ты себе в какое место каким макаром это произведение исскуства вставить хочешь :lol: - попробуй положи и ударь кувалдой посильней или попроси взрослых и все поймешь :!:
Последний раз редактировалось Влад 18 апр 2015, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
shurbektmb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:49

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение shurbektmb » 17 апр 2015, 17:43

вот так надо заваривать :D :D :D :D :D
Заварка заднего дифа. По методу DENniva.
Вложения
daaefbu-960.jpg
5aaefbu-960.jpg
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Влад » 17 апр 2015, 18:14

Grot писал(а):Влад, Pajero 2 в передний мост
есть дак цена около 20000
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Влад » 17 апр 2015, 20:10

shurbektmb писал(а):вот так надо заваривать :D :D :D :D :D
Заварка заднего дифа. По методу DENniva.
при таком методе заварки ведет сам корпус дифа обязательна обработка (соответственно ослабление)на токарном станке корпуса (в стоке работает и так на пределе)очень тяжело поймать заводские размеры между посадочным местом двух бугельных подшипников и плоскости крепления планетарки не рекомендую не дешево надежней все таки самоблок
Пату только --я наверное не в чем не соображаю в том числе и в сопромате хотя у меня СОВЕТСКОЕ первое образование техническое - техник технолог по металло обработке и токарь 5 разряда работал достаточно долго на электроприборе по специальности которая совсем не !помогала)))) в постройке Летающей Нивы , для тебя если потребуется размусолю размажу на 3 стр что такое закалка на мартенсит и отпуск на сорбит
Последний раз редактировалось Влад 09 ноя 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Pat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:18

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Pat » 18 апр 2015, 12:26

Перечитал еще раз свои сообщения на форуме. В первую очередь хочу извиниться за свое поведение. Я, конечно, был неправ, очень резко высказался. Но, к сожалению, меня неправильно поняли уважаемые люди и приняли все обиды на свой счет. Дальше общение переросло просто в словесную перепалку без разбора и технического диалога.

В общем, еще раз прошу прощения. Надеюсь, этот инцидент останется в прошлом!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Влад » 18 апр 2015, 12:37

Тебя поняли как раз правильно не начинай снова не крутись и не чуди на будущее не ставь себя выше всех ,хорошо если ты что нибудь реально понял и уяснил ,на этом форуме большинство реальных практиков в отличии от др :!: добавь свои аватар хотя бы ,с закорючкой как то не понятно ху есть ху ,я никакого зла не держу взрывной но быстро отхожу -не знаю как парни ,но доказывать что белое это черное когда оно белее снега не интересно и время много отнимает
Аватара пользователя
Денис
Модератор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:27
Откуда: Тамбов

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Денис » 09 ноя 2015, 17:30

После крайнего триала Нива превратилась в "недвижимость" с передним мостом пронесло - срезало шлицы у правого внутреннего шруса. А вот сзади ждал сюрприз. Мост был заварен. На вывешенной машине задние колеса крутились свободно при этом кардан стоял на месте. Думал хана полуосям.Но вскрытие показало что я ошибался.
Вложения
20151109_162209[1].jpg
20151109_161515[1].jpg
20151109_161501[1].jpg
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
Елагин Санек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:50

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Елагин Санек » 09 ноя 2015, 18:53

И меня так было и ещё у многихх ;)
Аватара пользователя
Денис
Модератор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:27
Откуда: Тамбов

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Денис » 09 ноя 2015, 19:03

Елагин Санек писал(а):И меня так было и ещё у многихх ;)
Это просто информация, о том что вари не вари все равно развалится. Много людей этого просто не знают. А учитывая что наш сайт поспешают более 1000 человек в день она еще и полезная.
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Влад » 09 ноя 2015, 22:59

Денис писал(а):
Елагин Санек писал(а):И меня так было и ещё у многихх ;)
Это просто информация, о том что вари не вари все равно развалится. Много людей этого просто не знают. А учитывая что наш сайт поспешают более 1000 человек в день она еще и полезная.
Ребята я Вас всех предупреждал о том что заварка на Ниве в отличии от Уаз не держит , но вы наступаете снова и снова на теже грабли из - за таких умельцев как пат
Спасибо за честный фотоотчет . Хорошо что редукторная пара стала покоцанной но осталась жива , что редкость.
ЗАВАРКА ЗАДНЕГО МОСТА НА АВТОМОБИЛЕ НИВА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОДВЕДЕТ ВАС !!!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Заваренный задний мост на Ниве

Сообщение Никола » 11 ноя 2015, 10:51

Ребята мы отошли от тему и перешли на вечный спор Нива УАЗ для этого я создам отдельную тему и уже там аргументированно высказывайтесь не переходя на личность.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей