Страница 1 из 3

Сапун на бачок ГУРа.

Добавлено: 07 мар 2015, 11:35
Никола
В прошлом году на RainForest Challenge Russia 2014 изучал уазик двух кратного победителя RFC гоночной команды фирмы ТОРГМАШ. УАЗ Красавиц конечно!!! Подсмотрел сапун на ГУР, сама трубка (черная) крутиться вокруг оси. Вопрос как они это сделали, и нужен ли там сапун? Ваше мнения Господа!?
IMG_9586.JPG
IMG_9505.JPG

Re: Сапун на бачок ГУРа.

Добавлено: 07 мар 2015, 11:59
Игорь
Как вариант!!! И крутится и снять не долго!

Re: Сапун на бачок ГУРа.

Добавлено: 07 мар 2015, 17:49
20СЕДЬМОЙ
Это от фильтра воденого который устанавливается под раковиной. Там очень схожая система.

Re: Сапун на бачок ГУРа.

Добавлено: 07 мар 2015, 21:30
Влад
сапун обязательно нужен не только для гура, но на торгмашевском я смотрел напрягло слишком много соединений , не навязываю но для информации у меня стоят в крышках гура и бензобака и др обычные б у больничные КАПЕЛЬНИЦЫ -не разу не подвела такая система,куда одевается игла этим конусным носиком вставляем в подготовленное по диаметру отверстие (в бочек гура нивы подходит точно по штатному отверстию с боку крышки)второй конец крепится на стойке внутри салона ,без всякого герметика соединение гибкое очень герметично ,цена вопроса 0(ноль)руб.
вынул
открутил крышку
посмотрел
вставил

Re: Сапун на бачок ГУРа.

Добавлено: 07 мар 2015, 23:49
Игорь
Влад писал(а):сапун обязательно нужен не только для гура, но на торгмашевском я смотрел напрягло слишком много соединений , не навязываю но для информации у меня стоят в крышках гура и бензобака и др обычные б у больничные КАПЕЛЬНИЦЫ -не разу не подвела такая система,куда одевается игла этим конусным носиком вставляем в подготовленное по диаметру отверстие (в бочек гура нивы подходит точно по штатному отверстию с боку крышки)второй конец крепится на стойке внутри салона ,без всякого герметика соединение гибкое очень герметично ,цена вопроса 0(ноль)руб.
вынул
открутил крышку
посмотрел
вставил
Согласен. Мы тоже используем капельницу для сапунов. Дешево и надежно.