Ищу себе HONDA CR-V первого поколения.

Куплю, Продам, Обменяю, Отдам в хорошие руки.
Ответить
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Ищу себе HONDA CR-V первого поколения.

Сообщение Никола » 22 сен 2016, 23:38

Ребята хочу себе приобрести для городской жизни HONDA CR-V первого поколения на механике в хорошем состоянии. Если у кого есть информация о продаже такой машины буду признателен. Также с удовльствием выслушую мнение о данной модели или предложение по аналогам до 250 тыс. с кондеем и полным приводом.
Вложения
1024041.jpg
Аватара пользователя
pav9394
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 11:58

Re: Ищу себе HONDA CR-V первого поколения.

Сообщение pav9394 » 23 сен 2016, 12:19

Коля посмотри тут http://auto.drom.ru/honda/cr-v/?transmi ... o_search=2 если тебя не смущает выехать в другой регион.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ищу себе HONDA CR-V первого поколения.

Сообщение Никола » 23 сен 2016, 23:22

pav9394 писал(а):Коля посмотри тут http://auto.drom.ru/honda/cr-v/?transmi ... o_search=2 если тебя не смущает выехать в другой регион.
Паша Спасибо большое за наводку, выезд в другой город не смущает, но сам понимаешь на фото машина одна, а по делу получается другая, также и слова продавца бывают весьма красноречивы и расходятся с истиной... Хотелось бы приобрести машину у знакомого который бы рассказал про машину все как есть.
Аватара пользователя
pav9394
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 11:58

Ищу себе HONDA CR-V первого поколения.

Сообщение pav9394 » 25 сен 2016, 22:35

Нужно созваниваться. На этом сайте пока были более менее порядочные продавцы. У меня уже третья машина купленная на этом сайте. Одна была пригнана с Урала, с Твери, Тольятти. Но как говориться в семье не без урода. можно и попасть, здесь стараются таких отсеивать. Рассмотри вариант с правым рулем. Такие машины менее подвержены гниению не знаю почему. А у знакомых я бы не стал брать, не хочется портить отношения. Ты не думай я тебе не навязываю, просто мое мнение.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость