Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Место где можно поболтать обо всем!
Аватара пользователя
desoro
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:47

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение desoro » 07 янв 2016, 00:09

Сори я только приехал, где и как передать?
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 07 янв 2016, 10:57

desoro писал(а):Сори я только приехал, где и как передать?
Денис числа 8-9 позвоню и состыкуемся.
Аватара пользователя
Чук
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:11

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Чук » 07 янв 2016, 14:14

Я тоже +
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 12 янв 2016, 01:26

Ребята я извиняюсь, но 11 не попал к Кольцову Владимиру Николаевичу, работа ... Сегодня очень постараюсь доехать.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 13 янв 2016, 00:14

Народ сегодня все отвез Кольцову, сказал на днях будет готово, ребята кто хочет вступить в федерацию, можете связаться со мной 89О6 59999ОО, или Денисом 891О 752184О и завести ему на сервис на Кавалерийская 17д строение 2.
Еще такой момент 15 января собрание федерации и голосование в президиум, ребята нас должно быть большинство!!! так что желательно все сделать до 15.
Аватара пользователя
RuSSkiy_68
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 22:35

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение RuSSkiy_68 » 13 янв 2016, 11:07

А собрание где и во сколько?
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 14 янв 2016, 00:01

RuSSkiy_68 писал(а):А собрание где и во сколько?
Собрание состоится 15 января в 16.00 здание ТГУ им. Державина на Комсомольской площади, кабинет чуть позже уточню.
9 удостоверений уже готовы завтра буду забирать. Как заберу отпишусь.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 14 янв 2016, 19:16

Удостоверение забрал, завтра перед собранием раздам, по поводу аудитории, могу скать только приблизительно или 122 или 102, спросите на вахте где проходит заседание Автомобильной Федерации и вам подскажут. Напоминаю собрание состоится завтра 15 декабря в 16.00 в здание ТГУ им. Державина в Центральном корпусе на Комсомольской площади. конт номер 8 9О6 599 99 ОО
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 15 янв 2016, 13:18

Кто не успел вступить в Тамбовскую Федерацию Автоспорта смогут это сделать сегодня на собрании. При себе иметь фото 3x4 и 500р.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 15 янв 2016, 22:57

Ребята победа за нами, Дмитрий Кошелев набрал больше всех голосов и был избран в президиум Федерации!!! Жалко что Влад Бочков не попал, но уверен что Дима всегда отстоит наши интересы в лучшем виде!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Влад » 16 янв 2016, 13:41

Никола писал(а):Ребята победа за нами, Дмитрий Кошелев набрал больше всех голосов и был избран в президиум Федерации!!! Жалко что Влад Бочков не попал, но уверен что Дима всегда отстоит наши интересы в лучшем виде!
Рад что все получилось по нашему , спасибо парни . Увидев наш многочисленный отряд на собрании выступающие мухой поняли , что или Диман будет в призидиуме Федерации Автоспорта или весь призидиум будет наш )) и , с первых секунд выступлений зазвучала наша фамилия . Кошелев оправдает доверие . У нас свой в доску там теперь казак . Вы своими глазами многие увидели какоой в федерации глупый дурдом был ранее(лебедь рак щука и окунь )), до нас полноприводников дела никому не было. Теперь все изменится .Хотелось бы в лучшую сторону . Сам не горел желанием избираться , хотя был немного удивлен как быстро кто то вычеркнул меня из списков . Может и к лучшему , а то все бы пересели на спортивные Нивы )) и начали бы мечтать только о любом полноприводном спорте )) причем добровольно финансируя из своего кармана)) и радуясь этому :lol: . Я больше упертый гонщик-военный пенсионер неподверженный компромиссам иногда необходимыми в бурных обсуждениях . Буду продолжать помогать Димке в любых спортивных начинаниях и подсказывать по честнаку правильную постройку и управление спорткарами молодеже , доказывая на своем примере что заряженнось машины не самое главное в автоспорте . Во время собрания удалось переговорить с Жердевскими оргами кросса которые паралельно со своими заездами в зачете ---готовы провести кросс полноприводных на своей трассе с дополнительными скоростными трофийными препятствиями (не зацикливаясь на разных ковшах-сиденьях ))--ждем . Тамбовские кроссовики в стороне вроде тоже не остануться со слов Михаила Приза в 2016 году и проведут заезды 2500 . Наши парни классно катают на сильно пересеченной местности (триал) и на сильном бездорожье (трофи), но на мой взгляд немного просидают в навыках на скоростных участках (кросс , перегоны между точками , спринт ). Не надо думаю отказываться не от каких соревнований --не дай Бог в 2016 году будеть опять пожарная опасность и закроют лес как в Липецке , Воронеже и тд . И останется тогда только один Димкин Триал , а дополнительно всегда хочется немного скоростного чуть бешенного вождения - участия на Тамбовской доступной земле как гонки - спринты в Борисоглебске . Пожалуйста ребята сделайте каркасы безопасности --времени вагон еще до гоночного сезона . Кузов будет однозначно крепче и жеще ,подольше лонжероны и рама проживут . Да и жены поспокойней станут , глядя на крепкие трубы в салоне . Ведь его не трудно сделать даже сьемным если машина на каждый день .
Вложения
нива из даккара.jpg
Нива это лучше чем феррари.jpg
Аватара пользователя
Лёха ден
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:20

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Лёха ден » 16 янв 2016, 21:30

Николай,извини,что не попал на собрание просто был в Москве.Конечно очень хотелось поприсутствовать но обстоятельства делают своё.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 17 янв 2016, 01:21

Влад Спасибо тебе прекрасное сообщение, мы всегда чувствуем твою поддержку!
Лёха ден писал(а):Николай,извини,что не попал на собрание просто был в Москве.Конечно очень хотелось поприсутствовать но обстоятельства делают своё.
Леха, это жизнь в ней так бывает, иногда обстоятельства выше нас, главное мы победили, а тебе все равно большое спасибо что вступил в федерацию, на собрание мы чувствовали что мы сила и в том числе благодаря тебе, ты вступил в федерацию тем самым подал пример другим, которые так же как и ты хотят продвигать автоспорт на Тамбовщине!

P.S. Леха твой членский билет у меня, постараюсь в понедельник завести.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Никола » 14 апр 2017, 11:47

Ребята в прошлом году мы своими членством в Федерации Автоспорта сделали там что нас услышали и тем самым мы смогли провести те соревнования которые запланировали, и сделали серьезный календарь соревнований на 2017г. Сейчас я думаю не надо сдавать позиции нам просто надо проплатить членские взносы 250 рублей еще на год, а тем кто не вступил в Федерацию пополнить наши ряды. Все вопросы по членским взносам и Федерации можете обращаться к Александру Полубояринову тел. 89О2 727 00 06.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей