Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Место где можно поболтать обо всем!
Влад

Сообщение Влад » 26 дек 2015, 11:11

Награждали , похлопали , поулыбались но ........Было собрание , реально понял что в спорт совете срочно и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен наш полноприводный человек имеющий непосредственное отношение и соображающий в внедорожном спорте :!: , или мы будем постоянно как всегда наблюдать с обочины и получать палки в колеса , так как там ни хрена не кто не лоббирует наши интересы и ничего не знает про наши дисциплины в головах только монопривод . Следующее собрание 15 января на комсомольской площади , и там будут выбираться в совет 6 человек . Предлагаю Кошелева Дмитрия -он достоин . Не тяните .Необходимо для права голосования получить у Кольцова красные книжки- удостоверения членов федерации по автоспорту и оплатить небольшой взнос в 250р на год .(она дает также право на беспрепятственный проезд на любые соревнования и подразумевает 50 процентную оплату взноса для участия в оф гонках). Хотя можно как всегда просто отсидется и не куда не лезть .., как думают многие , вот из за этого трофи не проводился в 2015 года (если не считать неоф Виталькино Уварово)

Список вступающих в Тамбовскую Федерацию Автомобильного Спорта:
1. Никола
2. Валерыч171
3. ЛехаДен
4. Сытов Андрей.
5. Сытов Игорь.
6. Тоха
7. Денис.
8. Grot
9. aleksei68
10. Илясов
11. format_c
12. desoro
13. Alligator
14. RuSSkiy_68
15. Дмитрий
16. Юрий

На 12.01.16г. мне передали Фото и деньги для вступления в Тамбовскую Федерацию Автоспорта:
1. Синицын Денис Владимирович
2. Селиванов Антон Сергеевич
3. Полубояринов Александр Юрьевич
4. Жданов Кирилл Алесандрович
5. Денисов Алексей Вячеславович
6. Жирков Валерий Александрович
7. Шилов Дмитрий Александрович
8. Добин Антон Викторович
9. Лаптев Николай Сергеевич

Ребята 11 января я поеду к Кольцову Владимиру Николаевичу, постарайтесь до 11 передать мне все необходимое.
20СЕДЬМОЙ

Re: Награждение Победителей по итогам 2015 г.

Сообщение 20СЕДЬМОЙ » 26 дек 2015, 19:08

Влад писал(а):Награждали , похлопали , поулыбались но ........Было собрание , реально понял что в спорт совете срочно и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен наш полноприводный человек имеющий непосредственное отношение и соображающий в внедорожном спорте :!: , или мы будем постоянно как всегда наблюдать с обочины и получать палки в колеса , так как там ни хрена не кто не лоббирует наши интересы и ничего не знает про наши дисциплины в головах только монопривод . Следующее собрание 15 января на комсомольской площади , и там будут выбираться в совет 6 человек . Предлагаю Кошелева Дмитрия -он достоин . Не тяните .Необходимо для права голосования получить у Кольцова красные книжки- удостоверения членов федерации по автоспорту и оплатить небольшой взнос в 250р на год .(она дает также право на беспрепятственный проезд на любые соревнования и подразумевает 50 процентную оплату взноса для участия в оф гонках). Хотя можно как всегда просто отсидется и не куда не лезть .., как думают многие , вот из за этого трофи не проводился в 2015 года (если не считать неоф Виталькино
Уварово)
Согласен, что нужно для этого ?
aleksei68

Re: Награждение Победителей по итогам 2015 г.

Сообщение aleksei68 » 26 дек 2015, 22:02

Влад писал(а):Награждали , похлопали , поулыбались но ........Было собрание , реально понял что в спорт совете срочно и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен наш полноприводный человек имеющий непосредственное отношение и соображающий в внедорожном спорте :!: , или мы будем постоянно как всегда наблюдать с обочины и получать палки в колеса , так как там ни хрена не кто не лоббирует наши интересы и ничего не знает про наши дисциплины в головах только монопривод . Следующее собрание 15 января на комсомольской площади , и там будут выбираться в совет 6 человек . Предлагаю Кошелева Дмитрия -он достоин . Не тяните .Необходимо для права голосования получить у Кольцова красные книжки- удостоверения членов федерации по автоспорту и оплатить небольшой взнос в 250р на год .(она дает также право на беспрепятственный проезд на любые соревнования и подразумевает 50 процентную оплату взноса для участия в оф гонках). Хотя можно как всегда просто отсидется и не куда не лезть .., как думают многие , вот из за этого трофи не проводился в 2015 года (если не считать неоф Виталькино Уварово)
Если получиться вырваться в город обязательно заеду к Кольцову. По поводу Димки я за! Да и ТРОФИ на Тамбовщине НУЖНО.
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 27 дек 2015, 23:46

Ребята действительно, сейчас нужно поддержать Тамбовский внедорожный автоспорт, чтобы наши люди были в президиуме, Влад поскромничил и не сказал что он тоже кандидат в президиум Тамбовской Федарации автоспорта. Мы можем выбрать их двоих и Кошелева и Бочкова, но для этого при голосовании нас должно быть большинство. А думаю что 250 рублей в год, не такие большие деньги, но за них у нас будут свои представители которые будут отстаивать наши интересы автоспорте Тамбовской области.

В первом сообщении буду писать список кто хочет вступить в Тамбовскую Федерацию Автомобильного Спорта! Ребята имейте ввиду следующее собрание 15 января, нас должно быть большинство!
Лёха ден

Re: Тамбовская Федерация Автомобильного Спорта

Сообщение Лёха ден » 27 дек 2015, 23:50

Коля меня запиши.
uazoff

Сообщение uazoff » 28 дек 2015, 08:35

Коль, запши нас с Игорем!
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 28 дек 2015, 08:47

Лёха ден писал(а):Коля меня запиши.
uazoff писал(а):Коль, запши нас с Игорем!
Добро Мужики!
toha21213

Сообщение toha21213 » 28 дек 2015, 10:25

Колюх меня тоже пиши.
Денис
Модератор

Сообщение Денис » 28 дек 2015, 11:03

И меня запишите
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
toha21213

Сообщение toha21213 » 28 дек 2015, 22:34

Народ, поактивнее что ли. Столько народу на форуме, а собрались только раз два и обчелся. Неужели не интересно это ни кому? Ребят то наших надо поддержать.
Grot

Сообщение Grot » 28 дек 2015, 23:34

+1
Завтра у штурмана своего спрошу
aleksei68

Сообщение aleksei68 » 28 дек 2015, 23:46

А ччё я тоже за +1
Илясов

Сообщение Илясов » 29 дек 2015, 15:24

Присоединюсь, скажите , что. Для этого надо)?
Ко мне не пристанет любая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!
format_c

Сообщение format_c » 29 дек 2015, 15:41

присоединюсь
desoro

Сообщение desoro » 29 дек 2015, 16:55

Я тоже хочу
Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 29 дек 2015, 18:22

Коль, меня пиши. Расскажи только подробно что нужно. Можт там фотография 3*4 или еще какие документы. Поговори с Кольцовым, спроси когда и где его найти можно, а то если мы все хором ему названивать начнем, он от нас убежит.
И неплохо бы мнение Кошелева услышать по этому поводу, а то "женим" его без ведома.
Последний раз редактировалось Дмитрий 29 дек 2015, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
Alligator

Сообщение Alligator » 29 дек 2015, 18:24

+1
RuSSkiy_68

Сообщение RuSSkiy_68 » 29 дек 2015, 21:14

И я тоже поддержу наших
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 29 дек 2015, 22:09

Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу поддержу, за то что откликнулись поддержать Тамбовский Внедорожный Спорт! Я хочу извинится, что сразу не внес ясность, по данному вопросу, второй день хочу добраться до Кольцова Владимира Николаевича и поговорить как нам лучше сделать, но мои возможности расходятся с моими желаниями... Я бы мог сказать ехайте к Кольцову и у него можете оформить вступление в федерацию, но хочется это как то более культурно организовать. Обещаю завтра пообщатся с Кольцовым, и завтра отписаться где и когда и что нужно.
koszx

Сообщение koszx » 29 дек 2015, 22:39

Мужики я с вами.
Ольшанский по теме интересуется!
Кошелев то согласиться быть народным избранником? )
Всех с наступающим! )))
Ответить