ЮМОР

Место где можно поболтать обо всем!
Русич

Re: ЮМОР

Сообщение Русич » 08 апр 2015, 21:48

Изначально на просторах интернета прочел рассказ о том почему нельзя победить русских с точки зрения сержанта морской пехоты США.
(за точность не ручаюсь, писал по памяти)
"В Москве проводился совместный проект фирм из России и США. По окончании работы идет корпоратив и один из американцев, будучи в подпитии рассказал о том почему нельзя победить русских. "- Я будучи студентом был на военных сборах национальной гвардии США. Сержант национальной гвардии, морской пехотинец в отставке, рассказал следующее:
- С русскими я воевать не буду. Первый раз я встретился с ними в 1991 году в Афганистане (на резонное возражение что русских там уже не было, был получен ответ ,что американцев там еще не было). при сопровождении колонны "дружественных сил" на колонну был совершен налет 2 МИ-24. Пройдя на брещюем полете они ушли за хребет и я приготовился к открытию огня с противоположной стороны, однако вертолеты появились из-за хребта сверху и я прекрасно видел русского пилота в кабине вертолета. Очнулся уже в госпитале: легкая контузия. Позже мне рассказали, что у русских было шиком уничтожить моджахедов, при этом не зацепив иностранных инструкторов. В следующий раз с ними я встретился в Югославии. Стояли рядом с частью Российских десантников. Вечно не мытые, в устарешем обмундировании и бронежилетах, без соблюдения субординации... Мы решили их наказать. Сообщили что такого то числа будем идти к вам и бить морду. В указанную дату и время вооружившись легкими бронежилетами, электрошокерами с применением всех средств маскировки пробрались в лагерь русских. Внешнего охранения не было и в момент прохождения лагеря из палаток повылезали русские в странных полосатых майках и голубых беретах и с криками УРАА бросились на нас. Последнее что я помню был русский солдат. Очнулся я в госпитале: легкая контузия. Как мне потом сказали - меня вырубили шанцевым инструментом, саперной лопаткой! Примерно лет через 8 после этого в одном из аэропортов США я увидел русскую семью. папа купил маленькой дочери большую порцию мороженного и она с этим мороженным носилась по залу с этим странным криком "Уряяяя". И в этот момент я понял - их не победить!"
Далее возможный диалог врача и сержанта после второй контузии :D :D :D
http://cdn.topwar.ru/templates/topwar/images/lines.gif') repeat #f8f9f9;">
Если ты знаешь, что русские затачивают лопаты, то должен знать, что они гнусные безбожники. Потому что ругаются в Бога и в Христа.
— Должно быть, сэр, это им позволено.
— Кем позволено?!
— Господом, сэр. Кто еще может позволить ругаться таким именем и никак не наказывать за кощунство? Только Господь. Ведь не наказал же он русских?
— Потому что тупых грязных свиней бессмысленно наказывать!
— Вы не правы, сэр. Бог наказывает их все время, но совсем иначе. А ругательство это, сэр, вовсе и не ругательство.
— Что же еще, если они позорят даже Богоматерь? — только сейчас Джейсон начинал чувствовать боль в голове.
— Молитва, сэр, — невозмутимо проговорил Густав. — Это трудно себе представить, но — молитва. Только произносят ее не в храме, и не перед сном, а в бою. Это боевая молитва русских. Она имеет очень древние корни. Славяне таким образом призывали богов на помощь в битве. А когда к ним пришло христианство, традиция сохранилась. И новый Господь позволил варварам молиться по-прежнему. И сегодня русские парни весьма искренне молились, потому к ним пришла удача.
Господь питает любовь к русским.
— Хочешь сказать, они тоже богоизбранный народ, как иудеи?
— Нет, сэр, богоизбранный народ на земле — иудеи. Потому они и называются — рабы Божьи. А варвары — внуки Божьи. У них родственные отношения и родственная любовь. Это совсем другое, сэр, как вы понимаете. Кто Господу ближе, раб или внук? И кому больше прощается?.. Извините, сэр, это трудно сразу осмыслить и принять, но если хотите разобраться в сути вещей, вам следует заняться русской историей. Варвары довольно подробно изложили свое древнее мироощущение и абсолютно точно знают свое место в мироздании. Они всегда мыслили себя внуками Божьими и потому до сих пор говорят Господу "ты", как принято среди родственников.
— Послушай, а ты знаешь, почему русские вышли драться в полосатых рубашках? Это тоже имеет какой-то символический смысл?
— Эти рубашки, сэр, называются тельняшками.
— Да, я слышал, знаю... Но почему они не надели вниз бронежилеты? И сняли каски? Они считают, что полосатые тельняшки защищают?
— Я так не думаю, сэр, — проговорил Кальт. — В этих тельняшках, вероятно, хорошо драться в темноте, видно, где свои, а где чужие.
— Но и противнику это отлично видно!
— Они были уверены в своих силах. Русские вышли драться насмерть, сэр. Поэтому сняли всякую защиту. А наши разведчики рассчитывали просто помахаться кулаками и дубинками. Улавливаете разницу, сэр?
— Насмерть? Почему сразу насмерть? Если они были предупреждены кем-то, то вероятно знали, что мои парни идут на обыкновенную потасовку и не хотят убивать.
— Мы имеем дело с варварами, сэр, — вздохнул доктор. — Русским ничего не оставалось, как идти на смерть. В другом случае они бы никогда не победили. Эти парни из России и в самом деле плохо питались и не имеют достаточной мышечной массы. У варваров же есть древний магический обряд: когда не хватает физической силы, они снимают всякую защиту, одежду и идут в бой полуголыми, обнаженными, при этом призывая на помощь богов. И когда боги видят, что внуки их идут на смерть — срабатывает родственная поддержка.
— Допустим, ты прочитал, что написано, а я не уверен, что об этом читали сами русские.
— Вы правы, сэр, вряд ли, — согласился врач. — Должно быть, им и не нужно читать. Варвары знают свои магические обряды из других источников. У них наблюдается странное явление — коллективное мышление в критической ситуации. И просыпается генетическая память. Они начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; варвары же поступают от обратного.
— Если вы хотите отправить парней на драку с русскими в полуобнаженном виде, сэр, то оставьте эту затею сейчас же, — посоветовал он. — Ровным счетом из нее ничего не получится.
— Ты уверен?
— Да, сэр. Что позволено внукам, не позволено рабам.

Просто понравилось :)
Будь человеком всегда и во всем. Никогда не опускайся до уровня быдла. Твои поступки сегодня - это то, что завтра определит твоё будущее и будущее всего мира. Поступай по совести и не опирайся на мнение большинства.Помни это!
Влад

Сообщение Влад » 09 апр 2015, 21:21

:lol:
Вложения
танек.jpg
Виталёк

Сообщение Виталёк » 10 апр 2015, 00:13

:D :D :D
Вложения
getImage (18).jpg
Всё будет непременно хорошо !!!
Виталёк

Сообщение Виталёк » 13 апр 2015, 11:31

:D
Вложения
image (1).jpg
Виталёк

Сообщение Виталёк » 13 апр 2015, 11:46

phpBB [video]
макась

Сообщение макась » 13 апр 2015, 13:36

Занимаются сексом жена с любовником. вдруг с работы возвращается муж.
жена мечется, не знает куда любовника деть. в шкаф - банально, под
кроватью заметит... придумала! -Становись в позу!- говорит. поставила
любовника посреди комнаты, мукой обсыпала... муж заходит, спрашивает
-Дорогая, а что это у нас? статуя новая? -Да, дорогой. у ивановых была, у
них такую видела, тоже захотела... на следующий день сидит муж, смотрит
телик, пиво пьет. наливает в кружку пиво, подносит к "статуе" и говорит -
На, выпей хоть... я у ивановых неделю стоял, х*й кто стакан воды
подал...
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 13 апр 2015, 14:01

)))) какой правильный кирпич!!! его надо в комплектацию к машине включить как стандартное оборудование!!!
СержКазаков

Сообщение СержКазаков » 13 апр 2015, 21:55

макась писал(а):Занимаются сексом жена с любовником. вдруг с работы возвращается муж.
жена мечется, не знает куда любовника деть. в шкаф - банально, под
кроватью заметит... придумала! -Становись в позу!- говорит. поставила
любовника посреди комнаты, мукой обсыпала... муж заходит, спрашивает
-Дорогая, а что это у нас? статуя новая? -Да, дорогой. у ивановых была, у
них такую видела, тоже захотела... на следующий день сидит муж, смотрит
телик, пиво пьет. наливает в кружку пиво, подносит к "статуе" и говорит -
На, выпей хоть... я у ивановых неделю стоял, х*й кто стакан воды
подал...
:lol:
Илясов

Сообщение Илясов » 14 апр 2015, 10:17

Никола писал(а):)))) какой правильный кирпич!!! его надо в комплектацию к машине включить как стандартное оборудование!!!
Могу укомплектовать))
Ко мне не пристанет любая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!
aleksei68

Сообщение aleksei68 » 14 апр 2015, 23:21

Илясов писал(а):
Никола писал(а):)))) какой правильный кирпич!!! его надо в комплектацию к машине включить как стандартное оборудование!!!
Могу укомплектовать))
По чём комплект? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Виталёк

Сообщение Виталёк » 17 апр 2015, 15:09

phpBB [video]
Виталёк

Сообщение Виталёк » 18 апр 2015, 00:18

:D
Вложения