Информация к размышлению.

Место где можно поболтать обо всем!
Ответить
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:24

Информация к размышлению.

Сообщение Агата » 31 мар 2015, 17:31

Сейчас стараюсь помочь маленькому Жене из Мичуринска. У малыша острый миелобластный лейкоз, сделана операция по пересадке костного мозга. Операция прошла успешно, но для лечения ребенку необходимы препараты, которые отсутствуют до ИЮЛЯ месяца в льготном списке, а значит до июля месяца Жене необходимо их приобретать. Сумма большая 360 000 рублей. На сегодняшний день мы подсобрали почти 37 000 и приобрели 1 стандарт.Но он скоро подойдет к концу. Понимаю, что у всех кризис, что мы уже собираемся на грандиозный проект, поэтому я не прошу вас объединяться и срочно скидываться деньгами. Это будет ваш личный поступок и совершенно не обязательно отчитываться. Я по 100-50 рублей в неделю просто перечисляю и это не так сильно бьет по моему кошельку, а в общую копилочку денег прибавляет. Расскажите друзьям и знакомым, может быть кто то так же откликнется. Полная информация о Жене, его беде и реквизиты с инструкцией для перечисления денег вот тут http://vk.com/club90272634
Ребенок очень светлый и радужный) С самого рождения не знает как это жить без болезни.Очень хочется ему помочь, хотя умом то я понимаю, что таких детей вокруг сотни. Ну вот такая я у вас дурочка жалостливая...пишу и слезы наворачиваются)))Принимайте какая есть)
Вложения
ЖЕНЯ.jpg
You can be my full time, daddy,
White and gold.(с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя