Компрессор для пневмосистемы

Что и как крутить, пилить, варить)
Ответить
Аватара пользователя
Денис
Модератор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:27
Откуда: Тамбов

Re: Компрессор для пневмосистемы

Сообщение Денис » 05 мар 2015, 00:59

Как по мне, так компрессор кондиционера крепится к кронштейну, который в первую очередь мешает замену ремня грм. Так то ничего страшного, но два болта очень не приятные. Опять же новую вещь я не поставл, на бу надежды мало. Я понимаю что я в стандарте, но лучше берут.
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
пилигрим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:45

Re: Компрессор для пневмосистемы

Сообщение пилигрим » 05 мар 2015, 02:33

Что касается надёжности, лучше беркута я ещё не видел (в этом ценовом диапазоне) Однажды у меня полител мех. компрессор,а колесо пробил когда эвакуировал турбо Деда (Соколова А) так вот беркут 20 качал 38 колесо не выключаясь почти два с половиной часа (правда дело было ранней весной) и этот же беркут стоит на моём тр3 до сих пор (четыре года в тр3 на 38 тапочках) Компрессор с первого Газ69 тр3 работает тоже до сих пор на гражданском тойота прадо , а ему почти 8 лет!!!...Компрессор кондея без смазки работать не будет вещь дорогая капризная,но его производительность таго стоит. Рессивер у меня 20л давление в системе 8 атм 38 колеса 4шт накачиваются около минуты со вкл. беркутом и мех. компрессором...автоматика настроена надавление 4атм вкл. 8 атм. выкл.Автоматика от простого призводственного компрессора чистая механика ни какой электрики,датчиков, реле ипрочей не нужной хрени
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Re: Компрессор для пневмосистемы

Сообщение Виталёк » 05 мар 2015, 10:49

соглашусь с Диманом ! лучше беркута пока нету в этой ценовой категории, сколько он уже видел и всё равно работает !!! и по моему когда эвакуировали Дядь Саню , спускали 2 колеса , а не одно и он выдержал !!!
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Компрессор для пневмосистемы

Сообщение Влад » 05 мар 2015, 15:18

Виталёк писал(а):соглашусь с Диманом ! лучше беркута пока нету в этой ценовой категории, сколько он уже видел и всё равно работает !!! и по моему когда эвакуировали Дядь Саню , спускали 2 колеса , а не одно и он выдержал !!!
т макс я думаю не выдержит 2,5 часа беспрерывной работы сработает защита пробовал минут 30 очень сильно нагревается но дует это что то
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей