Нужен токарь и термозакалка. шпильки

Что и как крутить, пилить, варить)
Аватара пользователя
alex_919
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:08

Нужен токарь и термозакалка. шпильки

Сообщение alex_919 » 07 авг 2016, 20:32

Ребята, всем привет. нужен токарь и термозакалка,чтобы вытачить колесные шпильки 10 шт. перед и 10 шт задние. нужно выточить шпильки под проставки +25 мм. удлиненных не продают. с учетом особенности размеров подобрать не знаю от чего. у кого есть токаря, которые могут сделать накатку в виде мелких борозд (не знаю как их правильно назвать), они сделаны, чтобы шпилька не проворачивалась в ступице. на фото видно. и соответсвенно потом эти шпильки еще бы закалить, чтобы резьба держалась.
Вложения
шпилька_Кайрон.jpg
Аватара пользователя
Уваровец 150Т
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:51

Re: нужен токарь и термозакалка. шпильки

Сообщение Уваровец 150Т » 08 авг 2016, 00:21

У фирменных проставок по другому сделано , прикручивается проставка со своими шпильками, а потом уже к ней прикручивается диск
Аватара пользователя
Лёха ден
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:20

Re: нужен токарь и термозакалка. шпильки

Сообщение Лёха ден » 08 авг 2016, 02:15

токарь есть и термичка тоже есть могу спросить но только когда приеду с рейса примерно в среду если ещё нужно будет то позвони мне я узнаю.
Аватара пользователя
alex_919
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:08

Re: нужен токарь и термозакалка. шпильки

Сообщение alex_919 » 09 авг 2016, 09:39

Лёха ден писал(а):токарь есть и термичка тоже есть могу спросить но только когда приеду с рейса примерно в среду если ещё нужно будет то позвони мне я узнаю.
спасибо, Алексей.

нужно конечно. образцы у меня уже подготовлены. извлечены одна передняя и одна задняя шпилька. в среду наберу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя