какая лебёдка лучьше?

Что и как крутить, пилить, варить)
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

какая лебёдка лучьше?

Сообщение aleksei68 » 06 апр 2015, 11:25

1. комап
2. т-макс
3. варн
4. спрут
5. ермак
6. и.т.д.
хочу узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 07:43

Re: какая лебёдка лучьше?

Сообщение Дмитрий » 06 апр 2015, 11:41

Гиглпин канечн
Изображение

Ну ты спросил. Это как спросить, какая машина лучше.
Все зависит от области применения, цены и умения пользоваться.
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: какая лебёдка лучьше?

Сообщение aleksei68 » 06 апр 2015, 11:50

Дмитрий писал(а):Гиглпин канечн
Изображение

Ну ты спросил. Это как спросить, какая машина лучше.
Все зависит от области применения, цены и умения пользоваться.
здорово Диман, а ты как всегда с умничал, я бы понял о чём речь и нормально бы предложил, у тебя что стоит?
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 07:43

Re: какая лебёдка лучьше?

Сообщение Дмитрий » 06 апр 2015, 14:18

Леха, реально все так и есть, никакого стеба. Для серьезного спорта однозначно вертикалки рулят, но там деньги не обсуждаются. Для нашего уровня все от денег зависит. Кто может, берет Варн и уповает на надежность и благородное происхождение, у кого нет лишних 100 тыр, то приходится смотреть на китайцев. Я взял T-max HEW-9500 X Power. Выбирал по мощности мотора и передаточному числу - 6 л.с. и 161:1. У меня машина легкая, при такой же мощности могу позволить себе больше скорости. В субботу она работала без проблем.
Однако, тут сразу ложка дегтя. При установке отломился один латунный силовой болт. В большинстве случаев - это замена мотора. Я сделал сам, разбирал все, паял медно-сенребрянным припоем новый медный болт к статорной обмотке. Сборка слегка халтурная, но конструкция достаточно удобная. Свои деньги стоит.
Вот так. Решать тебе, что важнее, надежность или цена. Варн, говорят, тоже ломаются клево. И соленоиды залипают и машины горят.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: какая лебёдка лучьше?

Сообщение Влад » 06 апр 2015, 19:49

если для спорта цена качество скорость КОМАП 9000-9500 не кто убить до конца не смог-мало скорости ставь кит от иж-техно ,делай обслуживание вовремя и не подведет ,т макс 8500 медленная не для спорта но для охоты нормальная , неплохо показала настоящая рунва 6000 на удевление отработала целый год на Ниве около 10 гонок в трофи но выносил мозг тормоз (разрывало пока не изготовил у токаря из правильной стали )и интересный рычаг размотки отказал заклинил сразу,,вертикалка скоростная ,очень дорогая тяжелая не такая мощная как комап и глядя как у других на гонках периодически ломаются шестерни и происходит слив гонки отказался приобретать,другие в спорте не катал , одноразовые не приобретал
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость