Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Планы, подготовка, отчеты
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 10 мар 2016, 12:55

3.1 писал(а):Всётки я не понял главного, может невнимательно читал, какой маршрут в субботу после Лагуны?

Тут надо будет смотреть кто на каких машинах приедет

Маршрутов несколько подготовлю!

Лайтовые и не очень!
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение format_c » 10 мар 2016, 14:10

Юр, я по-моему, не знаю тебя лично, но позволь внесу свои 5 коп. Первые два видео - это обычные платные Московские покатухи, их мильен. Люди на этом зарабатывают. ... реально. Я 10 лет в Москве прожил и на таких покатухах был один раз - спасибо, больше не поеду. Туда прут люди, которые купили паркетник (как в первом видео каптива) и решили, что у них внедорожник - больше на этих покатухах они не появляются.
У нас тут немного по-другому. Говна на дорогах для всех с избытком и людей, которые готовы поехать его месить просто так - очень мало. А тех, кто хочет попробовать разложить свежекупленный "внедорожник" вообще нету. Как мне видится все это, так это собраться и устроить покатуху на два-три дня. проехать например по лесу до Моршанска с остановками, рыбалкой, ночевкой. Кто хочет помесить грязь в однодневных поездках, как правило, собираются спонтанно.... как Терехов например - кого-нить спасать )))
Просто я считаю, что не стоит обижаться на людей, которые не откликнулись на твое предложение. У всех дела. Я тоже всегда ЗА, но не всегда могу. В спорт я пока не лезу, так как убивать единственный поджопник (он требуется каждый день) не вижу смысла. А порубиться люблю. Вот позволят финансы, куплю что-то, что не жалко и тогда - ДА. я бы и 12-го поехал, и 7-го. но не срослось. Мост подгуживает, а ремонт возможен только на выходных и своими силами. Так как надо найти время и гараж, которого тоже нет.
... вот , как-то так.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 10 мар 2016, 14:58

format_c писал(а):Юр, я по-моему, не знаю тебя лично, но позволь внесу свои 5 коп. Первые два видео - это обычные платные Московские покатухи, их мильен. Люди на этом зарабатывают. ... реально. Я 10 лет в Москве прожил и на таких покатухах был один раз - спасибо, больше не поеду. Туда прут люди, которые купили паркетник (как в первом видео каптива) и решили, что у них внедорожник - больше на этих покатухах они не появляются.
У нас тут немного по-другому. Говна на дорогах для всех с избытком и людей, которые готовы поехать его месить просто так - очень мало. А тех, кто хочет попробовать разложить свежекупленный "внедорожник" вообще нету. Как мне видится все это, так это собраться и устроить покатуху на два-три дня. проехать например по лесу до Моршанска с остановками, рыбалкой, ночевкой. Кто хочет помесить грязь в однодневных поездках, как правило, собираются спонтанно.... как Терехов например - кого-нить спасать )))
Просто я считаю, что не стоит обижаться на людей, которые не откликнулись на твое предложение. У всех дела. Я тоже всегда ЗА, но не всегда могу. В спорт я пока не лезу, так как убивать единственный поджопник (он требуется каждый день) не вижу смысла. А порубиться люблю. Вот позволят финансы, куплю что-то, что не жалко и тогда - ДА. я бы и 12-го поехал, и 7-го. но не срослось. Мост подгуживает, а ремонт возможен только на выходных и своими силами. Так как надо найти время и гараж, которого тоже нет.
... вот , как-то так.

Да я не обижаюсь на людей, который не откликнулись!

Просто высказал мнение, поверьте обид нет!

Кто может поехали, кто не может, значит в следующий раз!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Никола » 14 мар 2016, 00:58

Юра как съездил?
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Юрий » 14 мар 2016, 13:54

Никола писал(а):Юра как съездил?

Коля, нормально!

Ездил на большом.

В конце покатухи закипел двигатель.


Под замену термостат!


ХОРОШО, что не во время спринта, а то печалька была бы!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Следующая покатуха-12марта. Сбор в 11-00 возле Лагуны

Сообщение Никола » 14 мар 2016, 14:06

Юрий писал(а):
Никола писал(а):Юра как съездил?

Коля, нормально!

Ездил на большом.

В конце покатухи закипел двигатель.


Под замену термостат!


ХОРОШО, что не во время спринта, а то печалька была бы!
Молодец!!! а один ездил?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей