Motive Gear Russia Challenge - 19 августа 2017 гонка «Притяжение», Рязанская область.

Предложения, отчеты о мероприятиях
Ответить
gribnik062
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:25
Откуда: Рязань

Motive Gear Russia Challenge - 19 августа 2017 гонка «Притяжение», Рязанская область.

Сообщение gribnik062 » 19 июл 2017, 20:40

Изображение
Дорогие друзья.
19 августа одна из лучших серий гонок последних лет вновь соберет сильнейших спортсменов центральной части России. На этот раз бескомпромиссное полноприводное побоище пройдет на неповторимом ландшафте Рязанской земли при поддержке внедорожного клуба «Свои»
http://offroad62.ru/
. Проект Motive Gear crew это бренд качества проведения внедорожных соревнований самого высокого уровня организации и сложности.
Неизменным остается отточенный до совершенства, формат — кольцевая гонка протяженностью около двух километров. Победит тот, кто завершит наибольшее количество полных кругов за отведенное время с минимальным штрафом.
Участников ожидает интереснейшая трасса в совершенно новом месте! Это потрясающее по накалу страстей приключение, о котором очевидцы и участники будут вспоминать весь год. С каждым кругом трасса будет становиться всё сложнее и непредсказуемее, испытывая спортсменов и технику на выносливость.
На этот раз помимо автомобильного класса (ТР1, ТР2, Абсолютный) в борьбу вступят квадроциклы и грузовики.
Важной новостью для тех, кто занимается спортивной карьерой, станет присвоение гонке коэффициента 2 по рейтинговой системе Комитета по трофи-рейдам РАФ. Кроме того, соревнование «Притяжение», удовлетворяет всем требованиям ЕВСК, по его результатам можно будет оформить спортивные разряды. Для этого спортсменам необходимо иметь действующую лицензию РАФ для первого и второго пилота.
Мы традиционно уделим особенное внимание созданию комфортной атмосферы для гонщиков, гостей и представителей прессы. В лагере будет дежурить охрана, на территории будут размещены кафе, обустроена гостевая парковка и туалеты. Как всегда в организаторской палатке будет работать экран с протоколом соревнования, на котором можно в режиме реально времени следить за ходом заездов.
Героев этого дня ждут многочисленные призы от партнеров мероприятия, овации болельщиков и заслуженное уважение соперников.
Прием заявок начинается 19 июля, успей вписать свое имя в историю внедорожного спорта! Те, кто заранее пришлет данные и оплатит взнос, получат возможность заказать индивидуальный стартовый номер в автомобильном зачете.
Ждем гонщиков, зрителей и прессу, а также партнеров на настоящем празднике бездорожья!
Да прибудет с вами сила!
Следите за новостями на сайте мероприятия http://www.mgchallenge.com
А также в социальных сетях:
https://vk.com/mgchallengerussia
https://www.facebook.com/Motive-Gear-160937577649253/
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость