4х4 "Драг Рейсинг"

Предложения, отчеты о мероприятиях
Ответить

какае планы?

я приеду участвовать!
4
27%
я приеду посмотреть!
11
73%
я тракторист, тяга и момент наше все, а вы страдаете фигней, главное чтоб в болоте ехало
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Гиббон » 30 май 2017, 10:02

Итак, все помнят про мегабатл 9 числа.
Дата близится, есть мысль под эту тему замутить минимероприятие..
машины с каждом годом у всех все злее, мощнее, быстрее, у каждого свой подход в подготовке и настройке и пусть это не джиперская дисциплина, но думаю тут много людей которым интересно как их болид едет относительно других.
Надо решить 2 вопроса:
Когда? Сережа Казаков говорил что не успевает собрать машину и просил отсрочку, не знаю что он делал 7 месяцев, за это время помоему можно как минимум в его старый мотор зубами из болванки выгрызсти новый коленвал и поршня(нам скорее всего после позавчерашнего утопления тоже придется вскрывать и что то кроить), но не суть. учитывая что 9число- пятница, предлагаю 10 или 11 число, как раз ему лишние сутки-двое. если взять в расчет что еще без 2 дней 2 недели, вариантов и времени на их осуществление предостаточно... купить донора/купить другой мотор/собрать старый/свап. при желании все это делается и в меньшие сроки, мотивации должно хватать мне кажется в данном случае.
Где?
асфальт наверное пустой не найти, где мы не будем мешаться и откуда нас не попросят. как вариант если только Обкомовка, но там узко и какое-никакое но движение есть.

думаю оптимально 400м где-нибудь по ровному сухому полю-самое то, благо машины наши позволяют. на днях поезжу присмотрю местечко...

готов выслушать другие предложения по дате и месту. ну и масштабы надо прикинуть, под сколько машин планировать. в принципи можно попробовать вообще электронный хронометраж сделать... с

хотелось бы особенно увидеть/посмотреть на Полубояринова А. Кривцова Д, Бочкова В, ну и собстно Казаков С
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Виталёк » 31 май 2017, 10:53

даддаадададададада
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Никола » 31 май 2017, 14:49

Всеми руками и ногами ЗА!!! :D :good: Ждем Батла!!!
Аватара пользователя
Денис
Модератор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:27
Откуда: Тамбов

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Денис » 02 июн 2017, 14:24

Давайте на 11е. 10го хотел в Котовск поехать
https://vk.com/fest68
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
Andrei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:45

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Andrei » 02 июн 2017, 22:38

Че то тишина какого числа то решили?
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Никола » 02 июн 2017, 23:23

Надо обзвонить участников участников, а то как у нас как то с ними напряженка... Завтра обзвоню кого знаю, кто хочет поучаствовать пишите.
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Гиббон » 03 июн 2017, 01:51

Денис писал(а): Давайте на 11е. 10го хотел в Котовск поехать
https://vk.com/fest68
да, давайте наверное 11. Сереге лишний день на ремонт монти.
по месту завтра поедем разведаем.
пока основных 3 варианта.
-есть друзья фермеры, могут выделить нам уголок в поле в Чистых Прудах
-Пушкари. думаю реально там метров 300-400 найти ровных рядом с местом где был триал. все таки душевное привычное для всех место, хотя бы объяснять каждому куда и как ехать не придется, ну и трактористам болото есть рядом.
-за Рылеевским карьером в сторону Донского, есть кусок хорошего асфальта, там обычно у пузотеров 402 метра по ночам проводится, вроде как от туда тоже не должны разогнать, с одной стороны-асфальт, с другой-не душевно.
Поеду завтра на разведку.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Никола » 04 июн 2017, 21:12

Пообщался с потенциальными участниками...
Владислав Бочков на данный момент не восстановил топливную систему после Чемпионата России.
Александр Полубояринов разобрал свой УАЗ для модернизации.
Дмитрий Кривенцов готов сразится за звание "Самый быстрый работоспособный внедорожник Тамбовской области 2017" :Yahoo!: :good:

Приглашаем к участию всех желающих! К заезду допускается настоящие внедорожники (то есть которые способные преодолеть местный раскисший чернозем)!

Мужики надо определиться по резине!? Я думаю пусть водители сами выбирают резину на которой их машина едет быстрее, и потом не говорят что у него шоссейная, а у меня грязевая.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Никола » 04 июн 2017, 21:15

Кстати проголосовало за участия 3 участника, знаю что на старт выйдет 2 участника: Терехов (УАЗ-БМВ), Кривенцов (УАЗ). Серега Казаков ты выйдешь на старт или сразу Терехову отдашь свой проигрыш? и кто третий?
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Гиббон » 05 июн 2017, 00:33

Никола писал(а): Пообщался с потенциальными участниками...
Владислав Бочков на данный момент не восстановил топливную систему после Чемпионата России.
Александр Полубояринов разобрал свой УАЗ для модернизации.
Дмитрий Кривенцов готов сразится за звание "Самый быстрый работоспособный внедорожник Тамбовской области 2017" :Yahoo!: :good:

Приглашаем к участию всех желающих! К заезду допускается настоящие внедорожники (то есть которые способные преодолеть местный раскисший чернозем)!

Мужики надо определиться по резине!? Я думаю пусть водители сами выбирают резину на которой их машина едет быстрее, и потом не говорят что у него шоссейная, а у меня грязевая.
по резине, я приеду на 32 МТках на литье.
ездил сегодня смотрел полигон.
Пушкари отпадают, ну даже где ровное поле, все равно муравейники,кочки, это ппц там стартовать.
думаю самый вариант стартовать на полузаброшенной асфальтовой дороге за Донским(заехать можно по продолжению Советской или из с.Донское)
там даже 402 метра обозначены.
есть еще вариант в Майском не достроенная четырехполосная дорога. асфальт уже лежит, местные шмыгают, знаков никаких нет, в воскресенье я думаю никто нас сильно там ругать не будет.
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Гиббон » 05 июн 2017, 00:41

Никола писал(а): Владислав Бочков на данный момент не восстановил топливную систему после Чемпионата России.
Александр Полубояринов разобрал свой УАЗ для модернизации.
ну как всегда... че...
к слову не знаю чего народ стесняется...
ну ладно там есть кумиры типо Бочкова или Полубояринова, понятно что на околостоковых нивах/уазах бодаться бессмысленно с ними, но тех же атмосферных нив или уазов с сотками наберется десятка полтора-два, у каждого свои предпочтения в инжектор/карб, ПЧ трансмиссий, весе и т п, интересно и азартно посмотреть как машины едут относительно друг друга... тем более не трофя, подготовка машины и бюджет выезда из парка ну минимальнейший, 300р в бак плеснуть..
Аватара пользователя
YAZ_951(Дмитрий)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 22:53

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение YAZ_951(Дмитрий) » 05 июн 2017, 21:47

Лех я не отказываюсь не сколько!)) Приеду почти при всех раскладах кроме одного))) У меня жена со дня на день родить должна)))
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 21:44

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Никита » 05 июн 2017, 22:35

если получится, приеду.
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение СержКазаков » 06 июн 2017, 22:01

Всем приношу свои извенения.Сегодня приехал к Лёхе,расказал свой расклад по ДВС,поговорили за житеё,про то как коробли бороздят просторы вселенной И Я уговорил Лёху на перенос НАШЕГО бала а именно 24-25.06.2017(Лёха сказал всё)
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Никола » 08 июн 2017, 10:43

Леха Терехов ждем твой пост по ситуации!!!
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Гиббон » 08 июн 2017, 10:57

Никола писал(а): Леха Терехов ждем твой пост по ситуации!!!
я не думаю что 2 недели при Серегином подходе что-нибудь решит... но он божился что это последняя дата.
кстати не 24-25, а 24 число.утром перед стартом спринта выберем местечко и заедем.
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение СержКазаков » 08 июн 2017, 12:19

:good:
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 21:44

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Никита » 11 июл 2017, 20:55

чем закончилось?
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

4х4 "Драг Рейсинг"

Сообщение Гиббон » 12 июл 2017, 14:03

Никита писал(а):чем закончилось?
Наверное кроме как "ничем" лучше конец этого спора не охарактеризовать.
Ни в первый ни во второй ни в третий назначенный-перенесенный день так никто и не появился. Ни на всемогущем кв2 ни без него..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость