Что будем делать с МегаБатлом

Предложения, отчеты о мероприятиях

Что делать с магабатлом

понять/простить/отменить/забыть/запчасти распродать, с Сереги поляна
1
5%
дата назначена, заезду быть
18
95%
 
Всего голосов: 19
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Гиббон » 22 фев 2017, 01:00

так как этот спор уже давно перешел за рамки 2 людей, а точнее развязки жаждит пол страны, думаю это достойно общественного решения, ну хотя бы на уровне нашего междусобойчика..
Ситуация примерно такая..
пришел Серега, сказал заработок идет не по плану, машину я как хочу не построю, я хочу отказаться от спора.
правда через 10 минут перезвонил спросил сколько денег будет стоить поставить Hemi в монтерей, но не суть.
ну вот как то так...
за два месяца монтерей как стоял так и стоит в сугробе
Зато я только слышал про пол тонны момента и 300-400 силах, что кв 2 будет впереди, ну и все в этом духе...
В свою очередь мои затраты на проект давно перевалили отметку в 50 и приближаются к 6 цифрам, ну и неделю-другую бессонных ночей, поцелуйчик в щечку жене, вместо подарка, ролтон на ужин, ну и все в этом духе... я даже не знаю есть ли компрессия в V12, хватит ли у нас мозгов его завести, но мы активно работаем в этом направлении. Да, отчасти мотор куплен не только ради спора, батла, но как то это все в одной цепочке, в одном порыве и теперь руки просто опустились, в голове поплыли цифры и если заезду не быть, то проще все распродать....
ну и так собстно чего будем делать то?
дружба дружбой...
мое мнение... как минимум это как то не серьезно... причем инициатива всего этого экшена исходила не от меня, более того, первый месяц, до покупки мной мотора, каждый раз заезжающего в гости Серегу встречали фразой, мол ты одумался? передумал?пришел сказать мол простите погорячился? мы добрые, все поймем, но в ответ нам самим предлагали сдаваться/извиняться, кв-2 будет впереди и тп.
так вот.. время когда можно было прийти сказать мол погорячился, с кем не бывает, ну поговорили и забыли уже давно прошло, впереди еще почти 4 месяца.... вариантов развития событий у каждого с десяток... не так все и очевидно как кажется... с первого дня спора для меня как бы в голове крутился вполне реальный расклад что в назначенную дату одна из машин может тупо по тех причинам не приехать не старт, причем это вполне реально с обоих сторон... так пусть настанет этот день и всех рассудит.
Аватара пользователя
Maverick68
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:25

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Maverick68 » 22 фев 2017, 09:32

Назвался груздем - полезай в кузов :bad:
Аватара пользователя
Лёха ден
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:20

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Лёха ден » 22 фев 2017, 15:34

Алексей я считаю что неустойка должна быть с проигравшей стороны выплачена хотя бы в размере половины суммы спора хотя неустойка обычно составляет двойную и даже тройную сумму но хотя бы пусть проигравшая сторона половину отдаст а да бы это Серёга,и это будет правильно с его стороны.и я думаю со мной многие согласятся. :beer:
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение aleksei68 » 22 фев 2017, 16:37

Всем привет! Мужики без обид но спор дороже денег! Мы вот с клим68 тоже зарубились на спор но 25 марта!
Аватара пользователя
extrem_68
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:01

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение extrem_68 » 22 фев 2017, 19:21

не ипет пусть стартует на чем есть ))
https://www.youtube.com/channel/UC0gjdd ... DZ1hZwVetwподпиишись, не ленись
Аватара пользователя
klim68
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:10
Откуда: знаменка

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение klim68 » 22 фев 2017, 19:31

aleksei68 писал(а): Всем привет! Мужики без обид но спор дороже денег! Мы вот с клим68 тоже зарубились на спор но 25 марта!
Так точно!!!!поддерживаю! :crazy:
Анатолий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 06:49

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Анатолий » 22 фев 2017, 22:37

Ждем 9 июня. Тогда и мнение других можно слушать. А сейчас чего перед дракой кулаками махать?
ПС До июня или ишак сдохнет, или арба сломается. :D :D :D
Аватара пользователя
YAZ_951(Дмитрий)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 22:53

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение YAZ_951(Дмитрий) » 23 фев 2017, 00:25

Для поддержания настроя Алексея готов на намеченную дату приехать на своем уазе и произвести старт с Алексеем. но 50 т.р я не потяну а на 5000 соглашусь.) Может если кто еще задумает приехать и попробовать свои силы?) Если наберется человек 10-15 то Леха окупит свои затраты "если всех победит")))
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:43

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Вадим » 23 фев 2017, 00:28

Анатолий писал(а): Ждем 9 июня. Тогда и мнение других можно слушать. А сейчас чего перед дракой кулаками махать?
ПС До июня или ишак сдохнет, или арба сломается. :D :D :D
+100
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Никола » 23 фев 2017, 02:39

Серега, при всем уважение к тебе и понимание что сегодня есть в кармане, а завтра нет, надо выезжать хоть на одном колесе, хоть на одном цилиндре. Ты пойми, мы жаждим твоей "крови", это наверное больше надо даже тебе, может следующий раз не будишь так круто спорить, но и докажешь мужикам что пацан сказал, пацан сделал! А Лехе Респект за его пламенный мотор у него в груди и голове, такие как Леха и Влад Бочков навес золота именно их неординарное мышление открывают новые горизонты в постройки машин с показателями которые нас поражают. Леха тебе творческих сил, Серега тебе силы духа, мужики мы с вами!!! Батлу быть!!!
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение СержКазаков » 25 фев 2017, 15:08

<<К В-2>>Будет построен :evil: (сроки только к даному числу сжимаютсЯ :no: )
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Никола » 25 фев 2017, 17:28

СержКазаков писал(а): <<К В-2>>Будет построен :evil: (сроки только к даному числу сжимаютсЯ :no: )
МУЖИК!!! :good:
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Виталёк » 25 фев 2017, 21:05

Гиббон писал(а): В общем то Серега че то много манжевал, то не пиши, это пиши, это не рассказывай, а может и рассказывай, монтерей не обзывай и т п.
поэтому пишу как есть
Зашел в гости Серега Казаков, за язык никто не тянул(даже наоборот угомонить пытались 3 дня), сказал мол сейчас в монтерей куплю новый мотор и ваш уазик соснет)))
короче условия таковы.
9июня.
402 метра
ставка 50000р
монтерей с мотором корпорации исузу, чего то он там еще допилить хочет, мозг улучшить, не суть.
наш уаз с мотором бмв. от себя добавлю что есть вариант конечно уйти на более мощный мотор, но делать этого не будем ибо смысла нет ради одного спора курочить машину, делать одноразовый корч и т п, поэтому мотор останется тот что сейчас есть М30. немного поиграем с управлением икомпоновкой.

так что ждем лета и пилим железо :dntknow:

"так что ждем лета и пилим железо" - это была цитата из 1го сообщения теперь объясните мне ,я так понимаю что Лёха будет на м30 ?
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Гиббон » 25 фев 2017, 22:19

Виталёк писал(а):
Гиббон писал(а): В общем то Серега че то много манжевал, то не пиши, это пиши, это не рассказывай, а может и рассказывай, монтерей не обзывай и т п.
поэтому пишу как есть
Зашел в гости Серега Казаков, за язык никто не тянул(даже наоборот угомонить пытались 3 дня), сказал мол сейчас в монтерей куплю новый мотор и ваш уазик соснет)))
короче условия таковы.
9июня.
402 метра
ставка 50000р
монтерей с мотором корпорации исузу, чего то он там еще допилить хочет, мозг улучшить, не суть.
наш уаз с мотором бмв. от себя добавлю что есть вариант конечно уйти на более мощный мотор, но делать этого не будем ибо смысла нет ради одного спора курочить машину, делать одноразовый корч и т п, поэтому мотор останется тот что сейчас есть М30. немного поиграем с управлением икомпоновкой.

так что ждем лета и пилим железо :dntknow:

"так что ждем лета и пилим железо" - это была цитата из 1го сообщения теперь объясните мне ,я так понимаю что Лёха будет на м30 ?
Если с v12 срастется, то на нем. М30 пока не разбираю, это так назовем план Б
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Виталёк » 25 фев 2017, 22:40

"так что ждем лета и пилим железо" - это была цитата из 1го сообщения теперь объясните мне ,я так понимаю что Лёха будет на м30 ?[/quote]
Если с v12 срастется, то на нем. М30 пока не разбираю, это так назовем план Б[/quote]
Гиббон писал(а):
Виталёк писал(а):
Гиббон писал(а): В общем то Серега че то много манжевал, то не пиши, это пиши, это не рассказывай, а может и рассказывай, монтерей не обзывай и т п.
поэтому пишу как есть
Зашел в гости Серега Казаков, за язык никто не тянул(даже наоборот угомонить пытались 3 дня), сказал мол сейчас в монтерей куплю новый мотор и ваш уазик соснет)))
короче условия таковы.
9июня.
402 метра
ставка 50000р
монтерей с мотором корпорации исузу, чего то он там еще допилить хочет, мозг улучшить, не суть.
наш уаз с мотором бмв. от себя добавлю что есть вариант конечно уйти на более мощный мотор, но делать этого не будем ибо смысла нет ради одного спора курочить машину, делать одноразовый корч и т п, поэтому мотор останется тот что сейчас есть М30. немного поиграем с управлением икомпоновкой.

так что ждем лета и пилим железо :dntknow:

"так что ждем лета и пилим железо" - это была цитата из 1го сообщения теперь объясните мне ,я так понимаю что Лёха будет на м30 ?
Если с v12 срастется, то на нем. М30 пока не разбираю, это так назовем план Б
Тоесть я так понимаю что Казак может приехать на любом исудзу с любым мотором? я так понял из сообщения что он дрюкнет ваш уаз именно в том состоянии как он есть, ибо с мотором м30, я что то не пойму
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение СержКазаков » 26 фев 2017, 02:26

phpBB [video]
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Гиббон » 26 фев 2017, 08:22

Виталёк писал(а):"так что ждем лета и пилим железо" - это была цитата из 1го сообщения теперь объясните мне ,я так понимаю что Лёха будет на м30 ?
Если с v12 срастется, то на нем. М30 пока не разбираю, это так назовем план Б[/quote]
Гиббон писал(а):
Виталёк писал(а):
Гиббон писал(а): В общем то Серега че то много манжевал, то не пиши, это пиши, это не рассказывай, а может и рассказывай, монтерей не обзывай и т п.
поэтому пишу как есть
Зашел в гости Серега Казаков, за язык никто не тянул(даже наоборот угомонить пытались 3 дня), сказал мол сейчас в монтерей куплю новый мотор и ваш уазик соснет)))
короче условия таковы.
9июня.
402 метра
ставка 50000р
монтерей с мотором корпорации исузу, чего то он там еще допилить хочет, мозг улучшить, не суть.
наш уаз с мотором бмв. от себя добавлю что есть вариант конечно уйти на более мощный мотор, но делать этого не будем ибо смысла нет ради одного спора курочить машину, делать одноразовый корч и т п, поэтому мотор останется тот что сейчас есть М30. немного поиграем с управлением икомпоновкой.

так что ждем лета и пилим железо :dntknow:

"так что ждем лета и пилим железо" - это была цитата из 1го сообщения теперь объясните мне ,я так понимаю что Лёха будет на м30 ?
Если с v12 срастется, то на нем. М30 пока не разбираю, это так назовем план Б
Тоесть я так понимаю что Казак может приехать на любом исудзу с любым мотором? я так понял из сообщения что он дрюкнет ваш уаз именно в том состоянии как он есть, ибо с мотором м30, я что то не пойму[/quote]
Серега задумал твин турбо, мы v12. Ставки растут.
Если с v12 срастется, он будет стоять в зеленом уазе. :)
Я просто понимаю сколько с ним возникнет ньюансов, трудностей и понадобится фин вливаний, поэтому из зеленого уаза мотор не достаю, для всех примерок купил второй кузов/раму
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Виталёк » 26 фев 2017, 23:47

всё понятно !!! Серёга , ты мужайся ! :D
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение СержКазаков » 27 фев 2017, 13:10

Благодарю всех кто меня поддерживает,пощады не будет :evil:
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение СержКазаков » 27 фев 2017, 13:15

СержКазаков писал(а):Благодарю всех кто меня поддерживает,пощады не будет :evil:
:)
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Гиббон » 27 фев 2017, 14:35

Сугроб оттаял, пора уже переходить от слов к делу.
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение uazoff » 27 фев 2017, 19:35

Моё мнение, нужно выезжать в любом случае, даже если Серёга ничего не будет делать со своим монтереем. Спор есть спор. А там чем чёрт не шутит, всякое бывало?!
У меня вопрос, если на заезде выйдет из строя один авто-это будет считаться поражением или будет перезаед???
На сколько я понимаю спор был кто кого сделает по скорости ???
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Гиббон » 06 мар 2017, 02:50

uazoff писал(а): Моё мнение, нужно выезжать в любом случае, даже если Серёга ничего не будет делать со своим монтереем. Спор есть спор. А там чем чёрт не шутит, всякое бывало?!
У меня вопрос, если на заезде выйдет из строя один авто-это будет считаться поражением или будет перезаед???
На сколько я понимаю спор был кто кого сделает по скорости ???
спор- заезд на 402 метра. 3 попытки. по поводу перезаездов думаю надо обсуждать, по хорошему я считаю пан или пропал. если в первом заезде свернул кардан-ну значит не судьба. хотя конечно можно рассмотреть вариант починки в течении допустим часа или конкретно этого дня и продолжения заездов.
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение Гиббон » 06 мар 2017, 04:11

Серега, пора действовать, времени мало, пора забирать машину
phpBB [video]
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Что будем делать с МегаБатлом

Сообщение СержКазаков » 06 мар 2017, 19:59

:good: :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость