Вроде собирались на покатуху в выходные

Предложения, отчеты о мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Юрий » 03 янв 2017, 20:50

Парни, с прошедшими и наступающими!


Едет кто-нибудь кататься на выходных? :Yahoo!:

А то начнутся сейчас рабочие будни, не когда будет!

Хватит :beer:
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение format_c » 04 янв 2017, 13:38

а где все?
Аватара пользователя
20СЕДЬМОЙ
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:21

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение 20СЕДЬМОЙ » 04 янв 2017, 23:49

Я готов .на ремонт ракеты после спринтика ,одинь день ,и в строю. :elka:
Аватара пользователя
20СЕДЬМОЙ
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:21

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение 20СЕДЬМОЙ » 04 янв 2017, 23:50

Может 6-го ?
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Никола » 06 янв 2017, 12:21

Ребята кто хочет покататься завтра 7 января Мишаня на 66 ждет в 11 у заправки на Рассказовском шоссе, маршрут святовское озеро-заброшенный родник, берите провизию для отдыха (Шашлык, сардельки и т.п.) и присоединяйтесь, уверен не пожалеете!!!
Аватара пользователя
Alligator
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:54

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Alligator » 06 янв 2017, 20:07

Вроде собираются машинки давайте подтягивайтесь!!!!!
Аватара пользователя
Денис
Модератор
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:27
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Денис » 07 янв 2017, 23:47

Спасибо всем участникам! Было очень :beer:
— Штурман где мы?
— В вытрезвителе;
— Нах%й такая точность, ты город скажи!
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение format_c » 08 янв 2017, 01:05

блин... у меня все болеют. не смог :( :( :(
Alexmed
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 12:08

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Alexmed » 08 янв 2017, 12:15

Спасибо Всем огромное, что дождались Нас-новичков :D И Всё было "БОЛЬШЕ ОЖИДАЕМОГО" :shock: :) :shock: :crazy: Правильно мне кажется, что вытащили из оков болота два болида вчера :) Я сегодня ворота без приблуд у себя дома не открыл сковало морозом и болото мне кажется тоже сопротивлялось бы пуще вчерашнего.
P.S. Проснулся только что болит всё но доволен как слон :)
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение format_c » 08 янв 2017, 13:11

Мишка, пора тебевот такое мутить https://www.drive2.ru/l/453403137118569239/
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Никола » 08 янв 2017, 16:24

Сказ про то как мужики и их спутницы рождество встречали)
Собрались мужички светлый праздник отметить, да не просто отметить, а провести время на душевной природке, да кислороду наглотаться свежо созданной мутушкой природы, адреналинчику хватануть, да коней своих железных вугилить… Встретились они как договаривались в 11 с опоздаем на 40 минут) А кони их как на подбор Шишига на БТРеровских колесах, Хантер на Барсовских военных мостах да на злючих белках с лебодой комаповской знатный конь, Патрол шкуры аллегаторовской зверь проверенный боевой да подковки его городские атешные не совсем подходили для легкого отдыха на природке на оборот они были созданы для жесткой ебл…. на той самой природке, да и новички Лешка со Светой были с нами на прославленном английском бензиновом тракторе на борис федоровиче мтешном. И все так хорошо началось общее фото на со снеговиком, море улыбок в предвкушение легкого непринужденного отдыха с окончанием у теплого костерочка за душевной беседой по светлому часиков в 4-5…
DSCN4399_11.jpg
DSCN4400_1.jpg
Счастливые довольные молодцы выдвинулись от платных хором которые раньше в прошлом веке назывались славном именем «Турист» по знакомому маршруту… Первым пошла Шишига заней Хантер, потом зеленый друг, за ним англичанин… Далеко ребятки не проехали через 500 метров встал Хантер тяжело ему без блокировок, да и при пробуксовки своих больших колес сразу образует лед и делает беспомощное создание на огромным колесах но с лебедкой жить можно, а наш зеленый друг был совсем плох на своих меленьких АТ колесах он был словно пузотерка с самых маленьких клиренсом и шоссейной резиной, и решено было зацепить его за военного большого зверя Шишигу и не отцеплять до самого конца…
DSCN4409_1.jpg
Радовал английский друг который следовал за караваном своим уверенных ходом, конечно не брать во внимание тот факт что впереди патрол как бульдозер расчищал трассу мы не можем не сбрасываем со счетов но тем не менее… и ехали то мужички достаточно уверенно преодолев ручеек, дружно двигались к основной жопе… и даже не доехав до основной попы, ШШ с зубастым другом на хвосте начала лебедится и это было только начало… начало большой жопы которая закончилась в 10 ночи… болото которое не замерзает в снегу и которое накрытое как одеялом снегом и шаг в право шаг в влево ты в вонючей холодной водички по самые яички…. С начало был объезд сломанных деревьев которая ШШ с аллигатором на хвосте с помошью лебедки прошла достаточно уверенно и поползла дальше, за ними Хантер на лебедки тоже прошел уверенно,
DSCN4413_1.jpg
DSCN4414_1.jpg
DSCN4415_1.jpg
DSCN4419_1.jpg
IMG-20170107-WA0001.jpg
DSCN4438_1.jpg
DSCN4443_1.jpg
потом Хантер стал тащить Англичанина но протащив половину пути лебедка как то устала и на выручку вернулся 66 куда же без него, и так играя в пятнашки мы продвинулись к последней засадной яме…

все были уже на твердой земле и оставалось только перетащить Патрола…
DSCN4444_1.jpg
и тут вышел самый большой косяк… подтянув Патрол к 66 мужички рассчитывали что назад 66 выйдет намотав трос на заднею ступицу…задумка была неплохая НО на БТРовских колесах не было ответстий чтобы закрепить трос…. Стали думать что да как стали, через дерево оттягивать патрол назад от 66 и он поехал… но радость была не долгой оборвался трос уже во второй раз и при этом он его закусило… Уже стемнело время было около 5-6 все устали и мокрые лапки окончательно стали замерзать… Мишаня с братом пошли на твердую землю к костру которые развели два Лехи, это метром 700 от места полной жопы, чтобы перекусить и согреться, а мы Гена Ден и ваш покорный слуга песнописиц литописиц остались в патроле… я видел выход своими силами только чтобы Хантре своей лебедкой оттащил 66 назад, набираю Юре он недоступен, пошел за ним по дороге встречаю Леху спрашиваю где Юра на Хантаре он уехал … да как так … Юра появляется в сети звоню Юра ты нам нужен… Юра сказал буду минут через 15… Это радовала, шанс на надежду вылезти и мысли что Юра нормальный мужик. Но честно говоря мало верилось что Хантер выращит 66 так как до этого он не смог вытащить Англичанина… но попытка не пытка… но само деле вы не представляете какая пытка чуть согревшие ноги засовывать в валинки набухшие от холодной болотной воды и каждый шаг нога оказывается в холодной лужи … это жесть…
20170107_175049_1.jpg
когда я не дозвонился Юре все дружно сказали Леха Терехов, звоню: «Леха выручай, сидим в жопе вся надежда на тебя … Леха в ответ: «Сегодня у бати день рождения, только сели за стол… буду часика через полтора, только жену домой завезу а то приболела» (в итоге приехал с супругой, за что ей большой респект что терпела наши танцу с бубном вокруг засаженных машин) и эта мысль на спасение лично меня очень грела… Но со мной были два дельных парня со стальными яйцами которые решили не хера сидеть надо че то делать.
IMG-20170107-WA0006.jpg
И Гена с Деном сделали они отковыряли закусивший трос на Шишиги и даже покатались по яме… Тем временем Мишаня с Лехой на ЛендРовере уехали за тросом, тем временем приехал Юра пытались отлебедить назад 66 но все четно,
IMG-20170107-WA0002.jpg
потом приехал Леха Терехов наш спаситель человек который по своим делам может заслуженно носить имя «Ангела Спасителя Внедорожных дорог»! К это времени уже собрались все и только через два часа мы были на асфальте…
IMG-20170107-WA0003.jpg
22ykW74ds6-CM.jpg
11w4VFrKsrWjk.jpg
IMG-20170107-WA0004.jpg
IMG-20170107-WA0005.jpg
IMG-20170107-WA0007.jpg
Никто не уехал все были до конца, Своих не бросаем! Подошел к Лешке Терехову спросил: «Леха сколько мы должны?» в ответ: «Все нормально ничего». Леха магар с меня.
Ребята всем спасибо, вместе мы сила!!!
Р.S. едете на покатушку берите запасные теплые вещи спички, поверьте это очень нужно!!!
Аватара пользователя
20СЕДЬМОЙ
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:21

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение 20СЕДЬМОЙ » 08 янв 2017, 17:50

Весело. :shock:
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Никола » 08 янв 2017, 19:23

Иллюстраций чуть позже добавлю :D
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение format_c » 08 янв 2017, 19:31

ждем :D
Анатолий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 06:49

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Анатолий » 08 янв 2017, 23:02

Мало покатались. Если измерять в пройденных метрах :D . В часах само то :good:
ПС Следующий денек тоже надо было прихватить :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Никола » 09 янв 2017, 00:45

Фото добавил смотрите пост выше, сидя в кресле все по другому воспринимается :D
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение uazoff » 09 янв 2017, 00:52

Мужики, вы монстры!!! Жесть! Красота! :ten: :beer:
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Юрий » 09 янв 2017, 01:13

Никола писал(а): Сказ про то как мужики и их спутницы рождество встречали)
Собрались мужички светлый праздник отметить, да не просто отметить, а провести время на душевной природке, да кислороду наглотаться
Знатная сказка получилась, молодец Коля!

Подмогну чуток, чтобы добры молодцы учились, да разуму набирались, да на знатные покатухи выбирались

Как в трех богатырях, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович, а еще был конь ленивый Ген Юлий Цезарь, который ехать не хотел, где это видано, чтобы царские кони по снегам да по болотам ползали. Вот и обленился, все город, да город, хоромы боярские, копыта грязевые в конюшне оставил, поехал на городских, а-а-а, думает и так сойдет, а когда въехал в лесок, да скакнул через ручеек разок, плюнул и сел, не хочу говорит дальше ехать, везите меня!

Да Английский скакун, не привыкший к русскому бездорожью, когда загнали его в эту каку, увидев, что предстоит ему, домой сразу захотел, от этого и пер как угорелый, куда глаза глядят, да от страха и не плохо так у него получалось- то первое время, да потом копыта замочил, говорит-что же это, его везут, а я тут сам да сам, не хочу говорит дальше ехать, везите меня тоже!

Вот и вез их Илюша-Мишаня, вез и вез, метр за метром, пробивался сквозь чащу непроходимую, вез и вез, пыхтел, пыхтел, цеплялся за каждую веточку, за каждое деревцо своей палкой помогалкой, пока сам не устал, да палку помогалку три раза не сломал, сел такой в лужу и говорит, да ну Вас всех на хрен, да идите вы на ...., ну в болото! Передохну я пока, в бар схожу, в город съезжу за новой палкой помогалкой, а вы тут пока посидите в болотце, разговоры поразговаривайте, за жизнь так, за быт русский, за морозы лютые, да за самогон знатный. Перед этим он английского скакуна вытащил таки на бугорок, скакун то от радости запрыгал, заржал, костерок развел, греется сидит. А тем временем смеркалось, мороз крепчал, снежище валил, волки выли от страха, медведь в берлогу забился, дрожит, леший и тот сбежал, никого в лесу не осталось. Стемнело, темень непроглядная, только конь боярский, да Илюша, промокли все, ждут помощи. Собрали голубя почтового и отправили весточку Добрыне Юровичу и Алешке Поповичу, мол, выручай Добрынюшка, выручай Алешенька, вкрячились мы тут по самые помидоры, все портки мокрые, руки не двигаются, ноги не ходят, в лед вмерзли, не приедете, сгинем тут и поминай как звали.

Ну где это видано, чтобы русские богатыри в беде друг друга бросали!

Пустились Добрыня Юрович и Алеша Попович в путь дорогу на помощь, прискакал первым Добрыня Юрович, подцепил он Илюшу палкой помогалкой, тянет потянет, вытянуть не может, незнакомый в общем конь оказался, не проверенный, не смог он таки вытащить, слабая помогалка оказалась. Тем временем прискакали еще богатыри, смотрят, головы чешут, не знают как помочь.

Тут пробрался сквозь чащу непролазную Алеша Попович, увидели его богатыри, обрадовались безмерно, сразу работа закипела, засуетились все и давай выручать попавших в беду богатырей.

Примерз Илюша, так, что не сразу вызволить его получилось, долго мучались богатыри, но силушка богатырская все таки победила, вытащили наконец всех из плена болотного на радость всем!

Выехали в чисто поле, пожали друг другу руки, да и разъехались по домам на радость женам да детям!

Вот и сказочки конец, а кто слушал -МО-ЛО-ЦЕЦ!

А если серьезно, парни без обид, я был уверен, что у вас костерок, шашлычки, все в порядке, все уже наверху! А у меня гости дома были, думал пораньше уеду, да и сын по пояс в воду провалился, весь мокрый был, когда Коля позвонил, домой его отвез и сразу приехал!

К сожалению лебедка слабенькая оказалась, не потянула 66, а так бы и Леху за 100 км. дергать не пришлось.

На будущее надо собирать побольше машин с лебедками, чтобы если что в такой ситуации двумя машинами можно было бы вытаскивать.

А общее впечатление отличное!

Почаще так кататься, да машин побольше!

Все было отлично!

Скоро фото и видео!

Всем спасибо!
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Гиббон » 09 янв 2017, 11:22

Юрий писал(а):
К сожалению лебедка слабенькая оказалась, не потянула 66, а так бы и Леху за 100 км. дергать не пришлось.
это не к сожалению, а к счастью я бы сказал.
в сафаре сзади срезало 2 из 10 болтов крепления бампера, причем матерых таких, заводских, мелкорезьбовых, японских М12. свернуло весь бампер ну и кусок рамы попутно. как лебедка сдюжила сам удивлден.
но я не об этом..
была у меня шишига и кататься мы ездили на ней с народом... все прикольно до одного момента....
Мишань, не в обиду, но по мне, с Шишигой такими компаниями лучше никуда не ездить)
я уж всерьез думал, м.б сафаря не насиловать, зила заводить, на нем ехать.
это хорошо что она просто застряла, бывает еще хуже... она может еще и сломаться... и выковыривать ее из леса... без другой такой же шишиги...
машины все должны быть +- одного класса. тогда это будет путешествие,приятная поездка, а никак не перетягивание канатов...
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Никола » 09 янв 2017, 11:47

снимал пока не села батарейка
phpBB [video]
Аватара пользователя
Alligator
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:54

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение Alligator » 09 янв 2017, 15:31

:Yahoo!:
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение uazoff » 09 янв 2017, 18:41

Трындец! Вот это вы напахали и упахались!!! Оторвались на все сто! :good:
Последний раз редактировалось uazoff 10 янв 2017, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Вроде собирались на покатуху в выходные

Сообщение СержКазаков » 10 янв 2017, 00:02

З Д О Р О В О :bravoG: :)(Колян и Юрок:Н У и сказачники-современные А.С.Пушкин или Л.Н.Толстой) :good:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей