Ночное трофи, ваше мнение?

Предложения, отчеты о мероприятиях
Ответить

Будете участвовать в ночном трофи?

Опрос закончился 03 ноя 2016, 02:15

Буду участвовать
10
59%
Не буду, для меня лучше днем.
3
18%
Я не спортсмен.
4
24%
 
Всего голосов: 17
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение Никола » 05 авг 2016, 02:15

Хочется разнообразие в нашей бурной трофиной жизни, и фоне этого хочется знать мнение общественности, что думаете, будете ли участвовать? как я вижу такой формат соревнования, старт в пятницу в 12 часов ночи и финиш в 12 часов ночи в субботу, такой вот марафон)
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 07:43

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение Дмитрий » 05 авг 2016, 13:11

Участвовал в ночной гонке, Каруна делал пару лет назад. С 12 ночи до 6 утра. Это было реально интересно и круто, учитывая проливной дождик всю ночь.
Но... Коля, сутки, с ночи и до ночи - это предел возможностей обычного офисного человека. Я б не осилил, вырубился где-нибудь под кустиком :)
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение uazoff » 05 авг 2016, 14:49

Целые сутки, согласен, трудновато! Мое мнение, часов 12 (с9:00-21:00) вполне достаточно, чтобы на финиш с высунутым языком приехать.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение Никола » 06 авг 2016, 00:29

Дмитрий писал(а):Участвовал в ночной гонке, Каруна делал пару лет назад. С 12 ночи до 6 утра. Это было реально интересно и круто, учитывая проливной дождик всю ночь.
Но... Коля, сутки, с ночи и до ночи - это предел возможностей обычного офисного человека. Я б не осилил, вырубился где-нибудь под кустиком :)
uazoff писал(а):Целые сутки, согласен, трудновато! Мое мнение, часов 12 (с9:00-21:00) вполне достаточно, чтобы на финиш с высунутым языком приехать.
Мужики в этом и кайф преодолеть себя!!!
Я не думаю что все будут рубится ровно сутки, думаю к часикам 7 вечера большинство соберут все точки, и начнут релаксировать в лагере)
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение Никола » 06 авг 2016, 00:54

Дмитрий писал(а):Участвовал в ночной гонке, Каруна делал пару лет назад. С 12 ночи до 6 утра. Это было реально интересно и круто, учитывая проливной дождик всю ночь.
Да мы тоже гоняли, наверное никогда с ребятами не забудем купание 1 ноября с падавшими снежинками сверху))
SAM 1922.jpeg
SAM 1935.jpeg
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение Гиббон » 06 авг 2016, 02:10

участвовал давно как то в суточной гонке в Белоруссии.
от полных суток поддерживаю, понту нет, на фоне постоянного лазания по болоту, мотания лебедки, возни с машиной, сутки без сна не протянуть, часа в 4 помню вырубились прям в сырой машине в лесу, в 9 проснулись, перексули, дальше в бой. гонка помоему была с 16.00+24 часа.
и опять же на фоне выше описанного самый рационал с точки зрения количества взятых точек, был порубиться до темноты, приехать в лагерь, нормально поспать в палатке грубо с 22 до 5 и продолжить с рассветом. ночью оно все не так и с непревычки это будет натуральная геройская дрочь на ровном месте, которая по светлу едется без напрягов. если уж делать ночную гонку, то с 9 вечера до 7 утра грубо.
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение СержКазаков » 06 авг 2016, 20:57

uazoff писал(а):Целые сутки, согласен, трудновато! Мое мнение, часов 12 (с9:00-21:00) вполне достаточно, чтобы на финиш с высунутым языком приехать.
8-) +
Аватара пользователя
Илясов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:08
Откуда: Тамбов

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение Илясов » 07 авг 2016, 18:44

Это как минимум небезопасно ... Мы днём то не видим , куда дерево падает, про ночь я молчу... В 2007 году учавствовать в гонке такого формата в Липецке,по молодости можно, спать хотелось. В суточной гонке есть время нейтрализации,6часов, то есть с момента старта едешь сколько то часов, потом где б ты не был , глуши мотор и 6 часов стоишь, но в Липецке были трэк логеры, за нами со спутника следили...
Ко мне не пристанет любая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!
Аватара пользователя
пилигрим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:45

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение пилигрим » 09 авг 2016, 11:59

Ночная гонка сопряжена с некоторыми проблемами я согласен с Илясом на счет куда дерево упадет ,но может и упасть ваше авто вместе с вами ,а вы не пристегнутые как правило надеясь на наш авось. И ещё я знаю случай когда люди просто вырубились под утро в своей машине прямо в болоте а чтобы не замерзнуть они не заглушили двигатель к обеду следующего дня их нашли но вот только они уже были холодные угарный газ сделал свое дело , так что если и делать такой марафон ,то либо с обязательным перерывом на отдых либо старт делать под утро когда народ хоть малость отдохнул. На ладоге тоже был формат 24 часа челендж ,но он тоже был разбит на два этапа и я вам скажу это реально тяжело. Поверьте мне, я много раз ездил по такому формату,интересно но на убой себя и техники.
Аватара пользователя
klim68
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:10
Откуда: знаменка

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение klim68 » 15 авг 2016, 23:31

Это было бы круто!!!!!
Аватара пользователя
Илясов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:08
Откуда: Тамбов

Re: Ночное трофи, ваше мнение?

Сообщение Илясов » 19 авг 2016, 22:48

Ничего крутого, поверь,...я в Липецке ехал в 4 утра в лагерь, в машине все спали, и я тоже....светил фонариком сплошную....спасибо кочке, а то мог и не писать тут....) а в остальном неплохо повстречались, Краный вообще приехал к концерту ногу свело...))))))НИКАКОЙ.
Ко мне не пристанет любая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя