Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Предложения, отчеты о мероприятиях
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 12 апр 2016, 17:29

нивавод писал(а):Николай молодец!!! Хорошо придумал операторов позвать, профи есть профи - Отличное видео, только дата не совпадает :| , по прошествии многих лет, это может здорово исказить историю.
Коля операторы к сожалению только сняли 5 заездов, а остальное видео твоего земляка Лехи Пивоварова, за что ему огромное спасибо! Саша хорошо смонтировал и отредактировал Лехино видео, за что ему тоже Большое Спасибо!
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Гиббон » 13 апр 2016, 21:22

На работу дилетантов за наши деньги мы посмотрели, если честно, я ни один из 3 роликов не досмотрел до конца, хотя я там был, мне это интересно, я их ждал и хотел посмотреть. кстати почему их три??!! просто однообразно, не качественно , не эмоционально, безсюжетно. это мое мнение, я не претендую..
как любительский, слепленный кем то из одержимых зрителей, из отснятых на айфон роликов, да, самое то.
я изначально не высказался за эту затею, ибо был настроен скептически. чтобы получить что-то качественное, подобную работу должен делать человек, который живет этим вместе с нами, бывает на мероприятиях, знает кто такой Влад Бочков, Диман Кошелев и т п. тогда это видео можно показать друзьям, соидейникам, да и просто не причастным к этому людям и они его посмотрят, полностью, возможно даже не один раз, восхитятся, проникнутся атмосферой, да и самому лишний раз приятно глянуть-вспомнить.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 07:43

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Дмитрий » 13 апр 2016, 21:42

Я, если честно, не сразу понял, думал, что все видео от Коли - это с чьих-то фотиков, а проплаченных спецов мы еще ждем. Признаюсь, не впечатлен вообще, ни разу. Ни оформления, ни нашей аттрибутики, ни эффектов - нифига. Музыка безвкусная и громкая, ни машин ни людей не слышно. Вспомните, как снимал Шикунов Андрей на добровольных началах, не стыдно было похвастаться.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 13 апр 2016, 22:11

Гиббон писал(а):На работу дилетантов за наши деньги мы посмотрели, если честно, я ни один из 3 роликов не досмотрел до конца, хотя я там был, мне это интересно, я их ждал и хотел посмотреть. кстати почему их три??!! просто однообразно, не качественно , не эмоционально, безсюжетно. это мое мнение, я не претендую..
как любительский, слепленный кем то из одержимых зрителей, из отснятых на айфон роликов, да, самое то.
я изначально не высказался за эту затею, ибо был настроен скептически. чтобы получить что-то качественное, подобную работу должен делать человек, который живет этим вместе с нами, бывает на мероприятиях, знает кто такой Влад Бочков, Диман Кошелев и т п. тогда это видео можно показать друзьям, соидейникам, да и просто не причастным к этому людям и они его посмотрят, полностью, возможно даже не один раз, восхитятся, проникнутся атмосферой, да и самому лишний раз приятно глянуть-вспомнить.
Леха, я во многом с тобой согласен, то что сделал Андрей Шикунов, это произведение искусство, это художественный фильм, это человек неоспоримый ТАЛАНТ, его искусство действительно берет за душу, я посмотрел три раза подряд и не насмотрелся, он один из лучших в своем деле, и никто спорить с этим не будет! АНДРЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МЕНЯ ЛИЧНО И ОТ ВСЕХ МУЖИКОВ, ТЫ НЕПРОСТО НЕ ДЕЛАЕШЬ РОЛИК ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ НАС ИСПЫТЫВАТЬ ПОТРЯСАЮЩУЮ ГАММУ ЧУВСТ... АДРЕНАЛИН КОТОРЫМ ПРОПИТАНО ТВОЕ КИНО, ГОРДОСТЬ ЧТО Я БЫЛ ГЕРОЕМ ЭТОГО БЛОК БАСТРА ЧТО РЯДОМ БЫЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ, И ПАТРИОТИЧНОСТЬ ЧТО МЫ В СВОЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ МОЖЕМ ОБЪЕДИНИТСЯ И СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕБЯ НЕСМОТРЯ НИ НАКОГО. АНДРЕЙ БЕЗ ТЕБЯ ЭТО УШЛО БЫ ЭТО УШЛО КУДА ТО В ДАЛЬНИЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ПОСТЕПЕННО СТЕРЛОСЬ БЫ ВРЕМЕНЕМ... И МЫ БЫ НЕ СПОМНИЛИ ЭТОТ КАЙФ КОТОРЫЙ МЫ ИСПЫТАЛИ ПОД СЛАВНЫМ ГОРОДОМ ТАМБОВОМ 26 МАРТА 2016г. АНДРЕЙ ШИКУНОВ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
Аватара пользователя
format_c
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:04

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение format_c » 13 апр 2016, 22:28

Гиббон писал(а):На работу дилетантов за наши деньги мы посмотрели, если честно, я ни один из 3 роликов не досмотрел до конца, хотя я там был, мне это интересно, я их ждал и хотел посмотреть. кстати почему их три??!! просто однообразно, не качественно , не эмоционально, безсюжетно. это мое мнение, я не претендую..
как любительский, слепленный кем то из одержимых зрителей, из отснятых на айфон роликов, да, самое то.
я изначально не высказался за эту затею, ибо был настроен скептически. чтобы получить что-то качественное, подобную работу должен делать человек, который живет этим вместе с нами, бывает на мероприятиях, знает кто такой Влад Бочков, Диман Кошелев и т п. тогда это видео можно показать друзьям, соидейникам, да и просто не причастным к этому людям и они его посмотрят, полностью, возможно даже не один раз, восхитятся, проникнутся атмосферой, да и самому лишний раз приятно глянуть-вспомнить.

phpBB [video]
вот это вещь !!!!
Аватара пользователя
Уваровец 150Т
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:51

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Уваровец 150Т » 13 апр 2016, 22:30

Согласен полностью. Первые три (оплаченные) клипа явно не любительские и сделаны качественно и старательно :!: :arrow: . Для многих участников было интересно посмотреть на себя со стороны и в этих клипах есть все. Очень редко, но встречаются настолько талантливые люди как Андрей, которые ваяют такие шедевры ! :!: ! Предлагаю в дальнейшем "сотрудничать" именно с Андреем Шикуновым!!! Как вообще после видео "Восстание машин. Финал."можно было другие кандидатуры рассматривать :shock: !
Аватара пользователя
desoro
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:47

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение desoro » 13 апр 2016, 22:32

Гиббон писал(а):На работу дилетантов за наши деньги мы посмотрели, если честно, я ни один из 3 роликов не досмотрел до конца, хотя я там был, мне это интересно, я их ждал и хотел посмотреть. кстати почему их три??!! просто однообразно, не качественно , не эмоционально, безсюжетно. это мое мнение, я не претендую..
как любительский, слепленный кем то из одержимых зрителей, из отснятых на айфон роликов, да, самое то.
я изначально не высказался за эту затею, ибо был настроен скептически. чтобы получить что-то качественное, подобную работу должен делать человек, который живет этим вместе с нами, бывает на мероприятиях, знает кто такой Влад Бочков, Диман Кошелев и т п. тогда это видео можно показать друзьям, соидейникам, да и просто не причастным к этому людям и они его посмотрят, полностью, возможно даже не один раз, восхитятся, проникнутся атмосферой, да и самому лишний раз приятно глянуть-вспомнить.

phpBB [video]
Класс!!!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 13 апр 2016, 22:35

Продолжу свое сообщение... Ребята все хотят себя посмотреть на себя со стороны, и очень часто бывает то что все снимают только видео потом нигде не найдешь. Поэтому ко мне обратились с предложением найти оператора я поддержал, нашел человека, других кандидатур никто не предложил. Да и за съему проголосовали все 14 человек хотя участников уже предварительно было 25, итого получалось 4200, я приехал к Диме Кошелеву и попросил сможет он подстраховать если мы не наберем 7000, Дима конечно же сказал что поможет. Я понимаю что качество роликов отличается, что Андрей Шикунов вне конкуренции, получилось так как получилось, кому то нравится кому то нет. Я не мог видеть окончательный вариант когда приглашал человека. И еще момент в Джип-Спринте участвовал не только спорт, но и стандарт и туризм которые я думаю рады были увидеть себя, пусть и не в произведение искусства Андрея Шикунова.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 13 апр 2016, 22:45

нивавод писал(а): Как вообще после видео "Восстание машин. Финал."можно было другие кандидатуры рассматривать :shock: !

Может у кого-то возник вопрос почему я про деньги писал, отвечу, я спросил Кошелева по поводу Шикунова он сказал что два-года назад брал 10-12, а с нашими 4200, я понял что Андрей нам ни светит. Андрей приезжал по приглашению Хвостова Михаила Григорьевича, за что Михаилу Григорьевичу огромное спасибо!
Аватара пользователя
desoro
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:47

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение desoro » 13 апр 2016, 22:47

Я думаю это должно было входить в стартовый взнос
Не обоснованный сбор денег...
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 13 апр 2016, 22:55

desoro писал(а):Я думаю это должно было входить в стартовый взнос
У нас практически так и получилось, только никто не знает столько машин приедет 10,20 или 40, а договорится надо заранее.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Влад » 13 апр 2016, 23:06

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! реально до Андрея всем далеко . Знаю как велись переговоры --Андрей говорил что занят и скорее не приедет снимать со слов Миши , а тут бац классный клип ...спасибо !!! Вдумайтесь ...Коле ничего не оставалось как пригласить простого видеоператора --потому что денег почти ноль и Андрей был занят ,а на память хотелось видео--вот так. Попробуйте кто знает тел Андрея заранее узнать готовность ,расценки по будущему крези и возможность производства фильма... Если кто не доволен --возьмитесь за дело и организуйте ...пс Коля сделал что смог и даже сверх того .
Аватара пользователя
20СЕДЬМОЙ
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:21

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение 20СЕДЬМОЙ » 13 апр 2016, 23:24

Много видео хорошего .есть с чем сравнивать,
А вспомните триал .? Если бы небыло видео зрителей вообще ниче бы не было.
Аватара пользователя
Уваровец 150Т
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:51

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Уваровец 150Т » 13 апр 2016, 23:56

Николай ты на видео лучше всех получился!!! :D
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение aleksei68 » 14 апр 2016, 00:03

Гиббон писал(а):На работу дилетантов за наши деньги мы посмотрели, если честно, я ни один из 3 роликов не досмотрел до конца, хотя я там был, мне это интересно, я их ждал и хотел посмотреть. кстати почему их три??!! просто однообразно, не качественно , не эмоционально, безсюжетно. это мое мнение, я не претендую..
как любительский, слепленный кем то из одержимых зрителей, из отснятых на айфон роликов, да, самое то.
я изначально не высказался за эту затею, ибо был настроен скептически. чтобы получить что-то качественное, подобную работу должен делать человек, который живет этим вместе с нами, бывает на мероприятиях, знает кто такой Влад Бочков, Диман Кошелев и т п. тогда это видео можно показать друзьям, соидейникам, да и просто не причастным к этому людям и они его посмотрят, полностью, возможно даже не один раз, восхитятся, проникнутся атмосферой, да и самому лишний раз приятно глянуть-вспомнить.

phpBB [video]
ВИДЕО ОГООООООООООООООООООНЬ
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Гиббон » 14 апр 2016, 00:20

Влад писал(а):Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! реально до Андрея всем далеко . Знаю как велись переговоры --Андрей говорил что занят и скорее не приедет снимать со слов Миши , а тут бац классный клип ...спасибо !!! Вдумайтесь ...Коле ничего не оставалось как пригласить простого видеоператора --потому что денег почти ноль и Андрей был занят ,а на память хотелось видео--вот так. Попробуйте кто знает тел Андрея заранее узнать готовность ,расценки по будущему крези и возможность производства фильма... Если кто не доволен --возьмитесь за дело и организуйте ...пс Коля сделал что смог и даже сверх того .
Андрюха вчера заезжал машину обслужить, как раз беседовали на эту тему.
никто к нему заранее не обращался, ничего не спрашивал, Михаил Григорьевич его позвал в последний вечер, он с удовольствием приехал.
по поводу сотрудничества тоже диалог был. снимать такие мероприятия он готов с превеликим удовольствием. можно даже за идею, но идея не всегда совпадает с возможностями, поэтому гарантий что будет свободное время/вдохновение на съемку, а главное последующий монтаж, никаких нету, собстно как и обязательств перед заказчиком, это все монтируется далеко не за один вечер.
Ролик на финансовой основе без проблем.
прайс в районе 10т.р, как и был. ролик подобного формата, но еще более качественно отснятый и смонтированный.
я думаю вполне реально, так же включить во взнос, разница в ценовом плане не большая, а в качестве и удовольствии от просмотра-на лицо.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 14 апр 2016, 01:35

Гиббон писал(а): Андрюха вчера заезжал машину обслужить, как раз беседовали на эту тему.
никто к нему заранее не обращался, ничего не спрашивал, Михаил Григорьевич его позвал в последний вечер, он с удовольствием приехал.
по поводу сотрудничества тоже диалог был. снимать такие мероприятия он готов с превеликим удовольствием. можно даже за идею, но идея не всегда совпадает с возможностями, поэтому гарантий что будет свободное время/вдохновение на съемку, а главное последующий монтаж, никаких нету, собстно как и обязательств перед заказчиком, это все монтируется далеко не за один вечер.
Ролик на финансовой основе без проблем.
прайс в районе 10т.р, как и был. ролик подобного формата, но еще более качественно отснятый и смонтированный.
я думаю вполне реально, так же включить во взнос, разница в ценовом плане не большая, а в качестве и удовольствии от просмотра-на лицо.
Был косяк с операторами, я в пятницу весь день звонил им и дозвонится не мог, я в этот день с Владом общался он сказал что постарается помочь,и он звонил Михаилу Григорьевичу по пововоду оператора, но потом я дозвонился с кем договаривался. Скорее всего кто то кого не понял... Да это и неважно, главное результат у нас 7 роликов на одно соревнование одни уваровские чего стоят, а Игорян Сытов в лучших мотивах Люка Бессона, и Саши и его напарнику тоже спасибо что сделали на мой взгляд хорошие качественные ролики, и конечно Андрею Шикунову!!!
Если Андрей будет на наших соревнованиях, я буду безмерно счастлив!!!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Влад » 14 апр 2016, 10:58

Гиббон писал(а):
Влад писал(а):Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! реально до Андрея всем далеко . Знаю как велись переговоры --Андрей говорил что занят и скорее не приедет снимать со слов Миши , а тут бац классный клип ...спасибо !!! Вдумайтесь ...Коле ничего не оставалось как пригласить простого видеоператора --потому что денег почти ноль и Андрей был занят ,а на память хотелось видео--вот так. Попробуйте кто знает тел Андрея заранее узнать готовность ,расценки по будущему крези и возможность производства фильма... Если кто не доволен --возьмитесь за дело и организуйте ...пс Коля сделал что смог и даже сверх того .
Андрюха вчера заезжал машину обслужить, как раз беседовали на эту тему.
никто к нему заранее не обращался, ничего не спрашивал, Михаил Григорьевич его позвал в последний вечер, он с удовольствием приехал.
по поводу сотрудничества тоже диалог был. снимать такие мероприятия он готов с превеликим удовольствием. можно даже за идею, но идея не всегда совпадает с возможностями, поэтому гарантий что будет свободное время/вдохновение на съемку, а главное последующий монтаж, никаких нету, собстно как и обязательств перед заказчиком, это все монтируется далеко не за один вечер.
Ролик на финансовой основе без проблем.
прайс в районе 10т.р, как и был. ролик подобного формата, но еще более качественно отснятый и смонтированный.
я думаю вполне реально, так же включить во взнос, разница в ценовом плане не большая, а в качестве и удовольствии от просмотра-на лицо.
Не знаю что Андрей тебе говорил когда ты его обслуживал , но Михаилу Григорьевичу я всегда Верю !!! повторюсь мне не трудно -- с его слов дословно -пусть Коля попытается дозвонится оператору , так как Шикунов в этот день занят у него мероприятие , и если и приедет то только на чуть в конце гонки . Шикунова Коля на мой взгляд не рассматривал заранее из-за ценника --и так 4 рубля набрал с трудом)) ,а тут 10000-12000 . Видео парень от Лаптева мне кажется нормально снял на 3 все прокаты освещены , я тоже не восторге .. В клипе Шикунова эффектная пресс- релизовая очень нужная для будущего развития массовости участников атмосфера гонки - Шикунов походу закусился в хорошем смысле этого слова . Благодаря нескольким в этот раз операторам получилась классная всесторонняя общая картина гоночного дня . Прежде чем что то осуждать повторюсь в который раз , попробуйте хоть что то сделать для гонки и спорта. (пример - пробная разовая установка треклогеров от Ольшанского)
Недовольные как всегда одни и теже по любому поводу --как маленькие избалованные детки ))..
В ответ на изречение-намек что надо видос оплачивать из взносов --35000р или даже больше не каким макаром не покрыли Кошелеву брошенный на время прокладки трассы бизнес ,оплату судей , раздолбанный патруль , труд всей семьи и тд - исхожу из того что знаю .
Хочу в конце добавить на Крези -Трофи скорее всего будет в числе спонсоров гонки ооо Валресинг --серьезная Тольяттинская фирма по тюнинг-деталям ! возможно сеть магазинов БИ_БИ ,и не только.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 14 апр 2016, 11:36

"Давайте жить дружно!" - как сказал хороший кот! я присоединяюсь к нему!!!
Аватара пользователя
пилигрим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:45

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение пилигрим » 15 апр 2016, 12:50

Был в Москве ВИДЕО от МАЭСТРО Шикунова только что увидел- профи есть профи и с этим не поспоришь, но мое мнение видео должно быть много и разноплановое ,скорее всего мужики которые снимали три клипа были немного не в теме. Деньги (остаток) от предыдущих операторов остались и они у меня я предлагаю их отдать Андрею дабы он почаще заходил на наши мероприятия
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Гиббон » 15 апр 2016, 13:25

Я однозначно за. Человек на наш клип потратил неделю рабочего времени, я думаю справедливо.
Влад никто ни с кем не закусывался, Андрюха и не знал что кто то на фин основе что то снимал/монтировал.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Влад » 15 апр 2016, 18:15

пилигрим писал(а):Был в Москве ВИДЕО от МАЭСТРО Шикунова только что увидел- профи есть профи и с этим не поспоришь, но мое мнение видео должно быть много и разноплановое ,скорее всего мужики которые снимали три клипа были немного не в теме. Деньги (остаток) от предыдущих операторов остались и они у меня я предлагаю их отдать Андрею дабы он почаще заходил на наши мероприятия
Я за денежный перевод Шикунову , кроме того добавлю что ооо Валресинг скорее всего наймет Андрея для создания полноценного фильма по будущей гонке Крези Трофи --1 Этапа Чемпионата Тамбовской Обл . Добро от руководителей фирмы получено .Будут связываться .
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение aleksei68 » 15 апр 2016, 20:25

пилигрим писал(а):Был в Москве ВИДЕО от МАЭСТРО Шикунова только что увидел- профи есть профи и с этим не поспоришь, но мое мнение видео должно быть много и разноплановое ,скорее всего мужики которые снимали три клипа были немного не в теме. Деньги (остаток) от предыдущих операторов остались и они у меня я предлагаю их отдать Андрею дабы он почаще заходил на наши мероприятия
Дим я за!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 18 апр 2016, 11:46

пилигрим писал(а):Был в Москве ВИДЕО от МАЭСТРО Шикунова только что увидел- профи есть профи и с этим не поспоришь, но мое мнение видео должно быть много и разноплановое ,скорее всего мужики которые снимали три клипа были немного не в теме. Деньги (остаток) от предыдущих операторов остались и они у меня я предлагаю их отдать Андрею дабы он почаще заходил на наши мероприятия
Поддерживаю.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Фото и Видео Джип-Спринт "Низколетящие танки-2016"

Сообщение Никола » 01 май 2016, 18:17

Исходники операторов:
phpBB [video]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей