28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Предложения, отчеты о мероприятиях

В какой категории будете участвовать

Опрос закончился 08 мар 2016, 14:25

ТР-0
9
21%
ТР-0,5
15
35%
ТР-1
8
19%
ТР-2
2
5%
ТР-3
1
2%
Приеду зрителем
8
19%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Никола » 30 май 2016, 11:23

Ребята пока в трех словах "ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!" Спасибо Витали Саблину и всей его команде за супер трофи!!!
Аватара пользователя
макась
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:43

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение макась » 30 май 2016, 14:25

присоединяюсь к выше сказанному огромное спасибо всем оргам всё было круто я доволен результатом в целом было пару нюансов но это чисто мой косяк в подготовке газика вечная нехватка денег и времени. Но зато он начал вид приобретать и как сказал Дмитрий Кошелев он с характером весь рассыпался а всё равно едет. Тех людей которых раздражал треск от моего газика хочу порадовать он больше не трещит всёёёёёёёё кончился треск вместе со сцеплением :D :D :D тишина теперь идеальная :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лёха
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:02

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Лёха » 30 май 2016, 17:26

Очень хочется написать про свою первую гонку, то что я переживал значит ничего не сказать. На старте первого дня Макс просил меня пропустить всех вперед и поехать спокойно брать точки, что со мной произошло я не знаю, но давил я так что со старта ушел первым, газ не отпускал до самого поворота в лес))) на первой же точке мы залипли и залипли крепко, спасибо огромное Саше Полубояринову за то что не уехал, а остался до победного, спасибо Лехе Терехову что помог нас вытащить. Дальше был просто мокрый ад))) 23 точка оказалась для нас самая жуткая, я провалился в яму, вода до руля, сапоги полные, короче паника, машина заглохла, отказали блокировки, сижу в шоке. Саша опять помог, вытащил (как не знаю). После этого я увидел на что способны люди с опытом и знаниями (свечи залиты, шланг на шноркель оказался дырявый, мозги в воде, предохранители сгорели, реле замкнули) как Макс реанимировал это труп я не знаю, но он завелся! Имея в арсенале 2 взятые точки и автомобиль работающий по своему желанию мы поехали дальше. На финиш мы приехали с 11 точками и мотором который нас тащил только на холостом ходу (трос газа заклинило), про мелкие поломки писать не буду Макс их как то устранял по ходу трассы. Сдавая фото мы уже собирались уехать домой, Саблин сказал какого х...я у вас вся ночь впереди. Остались, Макс колдовал как мог, утром старт и понеслась. Второй день был не такой мокрый, точки брали как могли (очень обидно что не смогли вытащить Полубояринова, оставалось 40 минут до финиша, Саня прости). На финиш шли без сцепления, потеряли стекло, но финишировать смогли вовремя. После таких двух дней хочу сказать спасибо Максу, Саше Полубояринову за помощь и поддержку!!! Отдельное спасибо всем людям которые организовали это праздник, удачи вам в дальнейшем развитии КРЭЗИ ТРОФИ!!!
Esperados
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:29

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Esperados » 30 май 2016, 20:35

Парни, всем привет!

Где то есть список победителей по категориям?
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Никола » 30 май 2016, 23:22

Esperados писал(а):Парни, всем привет!

Где то есть список победителей по категориям?
CrazyТрофи2016 085.jpg
CrazyТрофи2016 086.jpg
CrazyТрофи2016 087.jpg
CrazyТрофи2016 088.jpg
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Никола » 30 май 2016, 23:32

Лёха писал(а):Очень хочется написать про свою первую гонку, то что я переживал значит ничего не сказать. На старте первого дня Макс просил меня пропустить всех вперед и поехать спокойно брать точки, что со мной произошло я не знаю, но давил я так что со старта ушел первым, газ не отпускал до самого поворота в лес))) на первой же точке мы залипли и залипли крепко, спасибо огромное Саше Полубояринову за то что не уехал, а остался до победного, спасибо Лехе Терехову что помог нас вытащить. Дальше был просто мокрый ад))) 23 точка оказалась для нас самая жуткая, я провалился в яму, вода до руля, сапоги полные, короче паника, машина заглохла, отказали блокировки, сижу в шоке. Саша опять помог, вытащил (как не знаю). После этого я увидел на что способны люди с опытом и знаниями (свечи залиты, шланг на шноркель оказался дырявый, мозги в воде, предохранители сгорели, реле замкнули) как Макс реанимировал это труп я не знаю, но он завелся! Имея в арсенале 2 взятые точки и автомобиль работающий по своему желанию мы поехали дальше. На финиш мы приехали с 11 точками и мотором который нас тащил только на холостом ходу (трос газа заклинило), про мелкие поломки писать не буду Макс их как то устранял по ходу трассы. Сдавая фото мы уже собирались уехать домой, Саблин сказал какого х...я у вас вся ночь впереди. Остались, Макс колдовал как мог, утром старт и понеслась. Второй день был не такой мокрый, точки брали как могли (очень обидно что не смогли вытащить Полубояринова, оставалось 40 минут до финиша, Саня прости). На финиш шли без сцепления, потеряли стекло, но финишировать смогли вовремя. После таких двух дней хочу сказать спасибо Максу, Саше Полубояринову за помощь и поддержку!!! Отдельное спасибо всем людям которые организовали это праздник, удачи вам в дальнейшем развитии КРЭЗИ ТРОФИ!!!
Леха и Макс поздравляю вас с первым местом, Молодцы!!! Леха красавчик душевно написал!!! Респект!!!
Esperados
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:29

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Esperados » 31 май 2016, 10:05

Никола, Спасибо за предоставленную инфо.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Влад » 31 май 2016, 17:48

Гонку слил. Орги знаю не виноваты - форс мажор , пришла большая вода .На крези высокие машины дэф лк уаз имели преимущество -экипаж хоть дышал. Хотя некоторые в родном тр1 бросали уаз только после того когда убедились что он труп привязав к дереву на пару дней чтоб не уплыл под водой по течению и водила покидал его последним --классные ребята. Спасибо оргам вылезли все косяки умыли .Утопил сотовый 6 пачек сигарет 5000р и фотоаппарат пусть теперь караси радуются )). На трассе от ПСИХА под название -УБЕЙ глубиной бродов ЛЮБУЮ ШУСТРУЮ НИВУ в тр1 пробовал рулить вылезая через окно не бросая авто , как на зло шноркель на крыше подхватывал воду -и лебеда до берега реанимация и потеря времени . Не хватало КАТАСТРОФИЧЕСКИ высоты низкорослой Нивы для взятия некоторых точек -- 4 раза поддон всклянь воды . Из за своего раз...ва и самоуверенности на первой же неглубокой 120-130 см точке вылезли все недоделки не участвующие ранее в гонке ......вырвало внутрь резинку уплотнения на внедренной на время 5 ступке сцепление умирало с каждой точкой травой , открутился + на лебедке оплавив акб классно работает ,возврашаюсь опять к двум сальникам в передней крышке тк один больше метра ни хрена не держит воду (сегодня уже проточил копеешный шкиф убрав ступень чтоб поставить на мою переделанную обкатанную ранее ), новая инжекторная крышка маслозаливная с трещеткой не держала воду а я как мальчик доверился щелчкам. В итоге 1 день из 13 только 4 место - 15 точек . Второй день 6 место-9 легких точек , сцепление жило своей жизнью его просто уже на старте не было (горелки чтоб выжечь траву в колоколе с собой не было(ранее проделывал этот фокус) и финиш с окончательно разрушенным поршнем под дымовую завесу
Вложения
не кури.jpg
самовар )) или бобик сдох
Последний раз редактировалось Влад 06 июн 2016, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stas740
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:57

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение stas740 » 31 май 2016, 21:03

А у нас праздник удался. Хотя машина стоковая, без переделок (нет ни блокировок, ни таирлоков и дохленький бензиновый мотор), мы чудно покатались. Ну поплавали, все бывает. Николя респект, подтянул нас когда лебедка подклинила, она потом после удара молотком ожила и больше не шутила и тем не менее несколько неприятных минут он помог нам пережить. У самого правда уазик взбрыкивал, но тем не менее характер пилота оказался сильнее. Точки были все нормальные, без засад. Глубоковато немного, но силы природы нельзя было учесть. К организаторам вопросов нет, хотя я на их месте в первый день проявил бы принципиальность по поводу опозданий на финиш, на брифинге четко было сказано, сколько времени отведено на гонку. И цепляться за ранее опубликованный регламент неспортивно. Хотя это только мое личное мнение.
Аватара пользователя
пилигрим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:45

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение пилигрим » 31 май 2016, 23:54

Что касается принципиальности она была проявлена, но иногородние участники указали что в регламенте было написано 10 часов контрольного времени, а про 9 часов разговор был на брифинге но они его не слышали - наш косяк как организаторов был в том что мы не вывесили официальную информацию на табло информации. Поэтому был собран КСК и принято решение о пинализации за превышение лимита времени и удовлетворить протест (он был по праву). Так что на эту тему просьба больше не распространяться.
Аватара пользователя
KirAS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:56

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение KirAS » 01 июн 2016, 09:49

stas740 писал(а): К организаторам вопросов нет, хотя я на их месте в первый день проявил бы принципиальность по поводу опозданий на финиш, на брифинге четко было сказано, сколько времени отведено на гонку. И цепляться за ранее опубликованный регламент неспортивно. Хотя это только мое личное мнение.
как раз таки спортивно следовать букве регламента. Это же не субботние покатушки, когда выехали шашлык пожарить, а спортивное мероприятие.
пилигрим писал(а):Что касается принципиальности она была проявлена, но иногородние участники указали что в регламенте было написано 10 часов контрольного времени, а про 9 часов разговор был на брифинге но они его не слышали - наш косяк как организаторов был в том что мы не вывесили официальную информацию на табло информации. Поэтому был собран КСК и принято решение о пинализации за превышение лимита времени и удовлетворить протест (он был по праву). Так что на эту тему просьба больше не распространяться.
И вопросов по факту самой пинализации куча (вообще о ее правомерности и системе начисления штрафа). Когда я указал на ошибку, чисто математическую, мне ответ был дан непонятный совершенно: "протест надо подавать было вчера!"
Да какое ВЧЕРА, если ошибка просто в подсчете. Исправьте ошибку и все!

По регламенту я просто знаю, что итоговое время мое третье, мне этого достаточно. НА Ваши соревнования ехали просто покататься, и доказать что-то СЕБЕ. Что Мы и сделали :)

ПО итогам гонки, товарищи организаторы, могу смело сказать: ПОКА тамбовское крэйзи на первом месте по полученному удовольствию :)
Гонка очень понравилась, шикарные места у Вас, точка через 2 брода для ТР-0 была прямо испытанием на храбрость :) Когда мы подъехали к первому броду перед этой точкой, ребята со шноркелями думают стоят, а оттуда выползает нива с полными фарами воды :) Все развернулись и унеслись....
Я постоял, подумал и пошел в разведку (штурмана посылать не стал, ее бы смыло течением :))... В итоге точку взяли! Номер не помню, координаты 52 39,155 41 41,470 800 очков. Много машин из ТР-0 ее взяли?

В общем за саму гонку организаторам респект, над судейством я бы поработал. Но, как говорится " НЕ ошибается тот, кто ничего не делает"

Будет время, приедем на следующий этап обязательно!
Esperados
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:29

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Esperados » 01 июн 2016, 19:45

Парни, приветствую всех!
Посмотрев на данное действо, так сказать изнутри, я могу сказать, как человек, приехавший, со стороны, на организаторов вам грех жаловаться, все очень четко и профессионально! Всем бы таких оргов! Видел, как Дмитрий Кошелев работает, когда вы на точках, просто пять баллов, снимаю шляпу перед этим человеком! Еще Олега запомнил(не знаю, к сожалению фамилии), человек четверо суток не спал, но дело делал. Просто слов нет!!! Красавцы!!! Побольше бы в автоспорт таких профи, болеющих за свое дело.
Esperados
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:29

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Esperados » 01 июн 2016, 19:51

Кстати, теперь будем ждать, в самом авторитетном в стране джиперском журнале будет целая статья про "Крейзи-трофи 2016", т.к. пока вы брали штурмом точки, Дмитрий возил по точкам главного редактора этого журнала и показывал самые интересные моменты, чтобы набрать материала на статью. Теперь ждем в ближайшем номере журнала статью про суровых Тамбовский парней.
Аватара пользователя
DimonG
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:38
Контактная информация:

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение DimonG » 01 июн 2016, 20:28

Эхххх, жаль не успел я к Вам на мероприятие машинку собрать. Постараюсь на следующее мероприятие обязательно попасть :)
Аватара пользователя
пилигрим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:45

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение пилигрим » 01 июн 2016, 20:54

Сергей -Человека который не спал четверо суток звали Виталий Саблин это он и замутил вам такие точки, во время проведения трофи из оргов мало кто спал
Esperados
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:29

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Esperados » 01 июн 2016, 21:32

Дмитрий, еще раз хочу поблагодарить за такое мероприятие. Жалко,уехать пришлось рано, до дома лететь было еще 700 км. Рад такому знакомству, будем технически, информационно и всячески поддерживать вашу организацию.
Esperados
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:29

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Esperados » 01 июн 2016, 21:40

IMG_20160528_121559.jpg
Команда работает, орги контролируют, журналисты снимают. Работа кипит!!!
Аватара пользователя
genot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:38

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение genot » 02 июн 2016, 10:54

думал глав редактор журнала полный привод будет избалованный как все из столицы , а он оказывается простой и свой в доску обычный парень , одел болотники и попер в болота , казалось возьмет головки и полезет под машину помогать крутить !!!
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Гиббон » 04 июн 2016, 03:09

Лёха писал(а):спасибо огромное Саше Полубояринову за то что не уехал, а остался до победного, спасибо Лехе Терехову что помог нас вытащить. Дальше был просто мокрый ад)))
на память :D
Изображение
Аватара пользователя
Игорь Пушкари
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 13:11

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Игорь Пушкари » 04 июн 2016, 20:12

:)
Вложения
image.jpeg
Спасибо организаторам
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Виталёк » 05 июн 2016, 09:55

хочу выразить благодарность организаторам за проведение соревнования , Юлии , Александру Копылову, Александру Глушкову, Женьку Статисту , Илье Никифорову, Ольге Нитрониной, и огромное спасибо за помощь в проведении и за судейство , Павлу Елагину, Дмитрию Кошелеву, Владимиру Кольцову, спасибо за фото Олегу Блинкову , и всем волонтёрам которые помогали нам в в проведении соревнования, Спасибо Вам Большое !!! Большое спасибо генеральному спонсору АВТОЦЕНТР ГЛОБУС, спонсорам ВАЛ РЕСИНГ, ОХОТНИК+, МАГАЗИН НОЧНОЙ, РУССКИЕ ЛАКОМСТВА, АРТМАСТЕР, АЛКОБРЕНД, ПРОФСОЮЗ,БАЗА СТРОЙБРАТ !!! большое спасибо Сергею Краснослободцову за предоставление фуры !!! Спасибо всем участникам за то что вы приехали !!!
Всё будет непременно хорошо !!!
Анатолий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 06:49

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Анатолий » 05 июн 2016, 11:01

Мероприятие на самом деле получилось отличное. Покатались хорошо. Когда следующий этап?
Аватара пользователя
Виталёк
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:08
Откуда: Тамбов

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение Виталёк » 05 июн 2016, 11:34

орентировочно в конце июля
Всё будет непременно хорошо !!!
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: 28-29 мая Crazy-Трофи 2016

Сообщение uazoff » 05 июл 2016, 16:03

Виталь, пора бы точную дату второго этапа озвучить, лето же!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей