26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Предложения, отчеты о мероприятиях
Аватара пользователя
Игорь Пушкари
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 13:11

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Игорь Пушкари » 28 мар 2016, 18:27

Все супер, СПАСИБО ДМИТРИЮ, трасса супер, не хватало эвакуаторов у получившихся со временем ямах ступеньках после старта узкий подъем тормозил всех.
Спасибо команде С ВЕТЕРКА за помощь.
Аватара пользователя
extrem_68
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:01

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение extrem_68 » 28 мар 2016, 18:37

Игорь писал(а):
phpBB [video]
красавцы. хорошо погоняли. Влада там торцанули?
https://www.youtube.com/channel/UC0gjdd ... DZ1hZwVetwподпиишись, не ленись
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Влад » 28 мар 2016, 18:54

extrem_68 писал(а):
Игорь писал(а):
phpBB [video]
красавцы. хорошо погоняли. Влада там торцанули?
, моя ошибка реально в управлении на лицо)),
Последний раз редактировалось Влад 28 мар 2016, 19:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
пилигрим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:45

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение пилигрим » 28 мар 2016, 19:01

Дима я посмотрю результат повнимательнее ,могла быть просто опечатка. Для того они (результаты) и вывешиваются заранее что бы народ ознакомился ,Результат висел до награждения больше полутора часов и не кто не подошел, так что сейчас предъявлять какие либо притензии просто нелепо.Правила будем дорабатывать на ходу так сказать.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 07:43

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Дмитрий » 28 мар 2016, 20:03

пилигрим писал(а):Результат висел до награждения больше полутора часов и не кто не подошел, так что сейчас предъявлять какие либо притензии просто нелепо
Никаких претензий. Просто подумал, что не финишировал = незачет всего заезда.
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение uazoff » 28 мар 2016, 21:10

Влад писал(а):
genot писал(а):
phpBB [video]
Извините за комментарии - человек на эмоциях )),я горжусь что гоняюсь-соревнуюсь с вами Парни!!!
2 Уаза под управлением Сытовых и Лаптева , как будто волки на охоте Ниву -косулю пытаются догнать-загнать))
UAZы VS NIVA ? но косуля опять ушла! Юркая тля! :D :D : :D
Но на трёх лапах после второго круга трудновато было догнать летающую, Игорёк держал машину с трудом, но на последнем кругу руль заклинило, погнутая рул. тяга упёрлась в мост! Приехали!!!
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение СержКазаков » 28 мар 2016, 22:30

Мне тоже ООочнь В С Ё понравилось.Говорят что-бы получить без вреда для здорвья"кайфа"-гормон счастья-серотонин и эндорфин! нужно пойти в спорт зал,получасовая интенсивная физическая нагрузка повышает концентрацию “гормонов счастья” в пять-семь раз. При этом “кайф” будешь испытывать в течение 1,5—2 часов.У меня этого эндорфина было наверное в семдесят шесть раз БОльше :shock: :!: :!: :!: .Даже выпетый коньяк(для обычной атмосферы более чем достаточно)меня не взял! и "КАЙФ" я испытывал аж 2:00 утра (не мог уснуть :D )Спасибо Дмитрию Кошелеву и его команде за прекрасный праздник 8-)
Последний раз редактировалось СержКазаков 28 мар 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Игорь » 28 мар 2016, 22:39

genot писал(а):
phpBB [video]
Посмотрел видео! Так вот почему мы сломались!!! Добрым словом нас))) Эмоций и адреналина больше чем у нас и это очень радует!!! :D Так вот в чем сила БРАТ, а ты говоришь УАЗЗЗЗ :D
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение aleksei68 » 28 мар 2016, 22:56

Дмитрий писал(а):Блинков Олег опубликовал фоотчет, за что ему большое СПАСИБО! Фотки шикарные. Со стороны это рубилово еще страшнее, чем из машины :)
http://vk.com/feed?z=album19571282_229753572
А как посмотреть фото если меня соцсетях нет?
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Игорь » 28 мар 2016, 23:48

Гонка просто СУПЕРРРР!!!! Я бы сказал даже лучше чем в прошлом году. Огромное спасибо Дмитрию и всем тем кто помогал ему в проведении такого зрелищного мероприятия! Адриналина и азарта хоть отбавляй! Понравилось всё: подъёмы, спуски и засадные места. Полигон для дальнейших соревнований достойный.
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение СержКазаков » 28 мар 2016, 23:49

Игорь писал(а):Гонка просто СУПЕРРРР!!!! Я бы сказал даже лучше чем в прошлом году. Огромное спасибо Дмитрию и всем тем кто помогал ему в проведении такого зрелищного мероприятия! Адриналина и азарта хоть отбавляй! Понравилось всё: подъёмы, спуски и засадные места. Полигон для дальнейших соревнований достойный.
+100500 :!:
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Игорь » 28 мар 2016, 23:50

Дим может осенью повторим? Хотя я думаю и летом там не пересохнит!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Игорь » 28 мар 2016, 23:56

По поводу пинализации у меня вопрос? За не прохождение по нужной траектории какой штраф был? Нас не было на брифинге.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Влад » 28 мар 2016, 23:57

Игорь писал(а):
genot писал(а):
phpBB [video]
Посмотрел видео! Так вот почему мы сломались!!! Добрым словом нас))) Эмоций и адреналина больше чем у нас и это очень радует!!! :D Так вот в чем сила БРАТ, а ты говоришь УАЗЗЗЗ :D
Да наверное сила в семье - постоянной поддержке во всех моих начинаниях ! А не только в Ветерке или Летающей Ниве .! Не специально она...на вас )) :lol: . Испугалась за меня по дрожащим рукам видно и засиделась с очередной дочкой ,а тут хапнула адреналина насмотрелась в хорошем смысле этого слова ,. Ладно вы-братаны не обижайтесь , но я удивлен как за Кольку Лаптева болела моя жена Ольга)) снимая на чужей фотик желая реально ему тоже не отставать , догонять --жалеет его после каждой гонки-проигрыша )))
Коля ,друг , гонщик ,,,,нескромно шучу -пора наверное у меня-военного пенсионера на Ниве выиграть наконец разочек на УАЗИКЕ)))
Все тяжелее и тяжелее постоянно выигрывать на Ниве, скоро думаю....У вас реально очень сильные Уазы мне есть ,из опыта-гоночной аналогии в др регионахю, с чем сравнить и это факт.
Не знаю как , но эту трассу нужно любыми путями хапать под себя для будущих гонок и приучать народ-зрителей к одному месту проведения-подьезду .Оно по настоящему гоночно-универсальное .Димке и всем нам нужна позарез такая =шахматная доска=.
Вложения
вместе.jpg
Последний раз редактировалось Влад 29 мар 2016, 17:24, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Игорь » 29 мар 2016, 00:06

Влад писал(а):. Требуется 3 равноценных заезда в каждой категории по 20 минут ,между заездами 10 мин на эвакуацию отставших, посторонняя помощь запрещена -только в категории между участниками , обрыв ленты обьезд -1круг, в Стандарт -без лебедки разрешить 3 человека для тяни-толкай. И видео заездов посмотреть есть ли какое нибудь
По поводу пенализации согласен, плюс прохождение не по траектории.
Аватара пользователя
Александр 180
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:47

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Александр 180 » 29 мар 2016, 02:08

Спасибо большое Дмитрию за организацию подобного рода мероприятия и его помощника. Так как принимал участие в первые, очередной раз спасибо Дмитрию за то что ввёл в курс дела как в общем проходят такие СУПЕР ЗАЕЗДЫ. Как иначе назвать подобного рода шоу не знаю просто в одном месте на мой взгляд присутствовало всё то что нужно для реального праздника. Третий день нахожусь под реальным впечатлением от испытанного и увиденного эта атмосфера соревнований, взаимовыручки силы духа настоящих мужиков наверно не присуща не одному виду спорта. Отдельный респект парням на УАЗЕ Бортовой №22. (номер в311уу) за волю к победе и полной отдачи делу которым они занимаются. За пример новечкам что бороться нужно до конца не смотря не на что. Ещё раз огромное всем спасибо.
Аватара пользователя
Елагин Санек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:50

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Елагин Санек » 29 мар 2016, 08:38

Александр 180 писал(а):Спасибо большое Дмитрию за организацию подобного рода мероприятия и его помощника. Так как принимал участие в первые, очередной раз спасибо Дмитрию за то что ввёл в курс дела как в общем проходят такие СУПЕР ЗАЕЗДЫ. Как иначе назвать подобного рода шоу не знаю просто в одном месте на мой взгляд присутствовало всё то что нужно для реального праздника. Третий день нахожусь под реальным впечатлением от испытанного и увиденного эта атмосфера соревнований, взаимовыручки силы духа настоящих мужиков наверно не присуща не одному виду спорта. Отдельный респект парням на УАЗЕ Бортовой №22. (номер в311уу) за волю к победе и полной отдачи делу которым они занимаются. За пример ночевкам что бороться нужно до конца не смотря не на что. Ещё раз огромное всем спасибо.
Парни вы тоже, красавицы. Чуть помялись, но не без этого.А кама-флайм худо бедно но едет.
Аватара пользователя
Александр 180
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:47

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Александр 180 » 29 мар 2016, 10:41

cZmGRK5-c0I.jpg
Не совсем на 100% разобравшись в регламенте посчитали что стандарт это обычная штатная машина с обычной резиной. У всех правила разные. В итоге сняли с машины Кордиант достали зимний комплект Камы не первой свежести переобули. Когда приехали на старт
(Нам бывалые сказали ребята вы на Флае? Сочувстваем вам ) Да и правда увидев участников особенно УАЗ наша нива в общую картину как то не вписывалась. Но зарание для себя решили главное участие и получение определённого опыта в подобного рода соревнованиях. Первый из них это особое внимание дворникам после первого круга они у нас начали отказывать. А то что рехтонули, оторвали амортизатор, защиту, резонатор, разбили бутылку водки в багажнике и так по мелочи это не беда всё решаемо и восстановить можно. А вот первый раз наверняка у каждого отложился.
Последний раз редактировалось Александр 180 29 мар 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Никола » 29 мар 2016, 11:06

Александр 180 писал(а):Не совсем на 100% разобравшись в регламенте посчитали что стандарт это обычная штатная машина с обычной резиной. У всех правила разные. В итоге сняли с машины Кордиант достали зимний комплект Камы не первой свежести переобули. Когда приехали на старт
(Нам бывалые сказали ребята вы на Флае? Сочувстваем вам ) Да и правда увидев участников особенно УАЗ наша нива в общую картину как то не вписывалась. Но зарание для себя решили главное участие и получение определённого опыта в подобного рода соревнованиях. Первый из них это особое внимание дворникам после первого круга они у нас начали отказывать. А то что рехтонули, оторвали амортизатор, защиту, резонатор, разбили бутылку водки в багажнике и так по мелочи это не беда всё решаемо и восстановить можно. А вот первый раз наверняка у каждого отложился.
Уважуха, Мужики!!! Споемся)
Аватара пользователя
Елагин Санек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:50

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Елагин Санек » 29 мар 2016, 12:20

Да первый раз он не забываем, это я вам в шутку сочувствовал, Саш я сегодня замеряю диаметр а завтра позвоню, про термоусадку,можно!?
Аватара пользователя
Александр 180
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:47

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Александр 180 » 29 мар 2016, 13:26

IMG_20160329_120511.jpg
Конечно не вопрос звони 8-953-125-11-70 база у нас находиться на Киквидзе где магазин Строй Град. Внутри неё специальный клей при усадки раза в 3 меньше становиться клеем заполняются все полости а сама усадка плотно облегает полностью герметизируя обсаживающую поверхность
Аватара пользователя
genot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:38

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение genot » 29 мар 2016, 13:39

мне под 60 лет от рождения , но на Ниве -Ветерке которого просто так дали на гонку покататься я старался не отстовать от вас ребята. Наверное под старость лет заболел наконец нормальным делом -гонками !! я опять постараюсь приехать поучавствовать , спасибо вам всем . Насторожила непонятная самоназначенная супырзвезда в категории спорт)). Если можно я опять с сыном и его друзьями в следующую гонку прикачу -погоняю. Все понравилось. Последний раз гонялся в 1975 году в мотоспорте.
Вложения
это я.jpg
Аватара пользователя
Александр 180
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:47

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Александр 180 » 29 мар 2016, 13:42

Никола писал(а):
Александр 180 писал(а):Не совсем на 100% разобравшись в регламенте посчитали что стандарт это обычная штатная машина с обычной резиной. У всех правила разные. В итоге сняли с машины Кордиант достали зимний комплект Камы не первой свежести переобули. Когда приехали на старт
(Нам бывалые сказали ребята вы на Флае? Сочувстваем вам ) Да и правда увидев участников особенно УАЗ наша нива в общую картину как то не вписывалась. Но зарание для себя решили главное участие и получение определённого опыта в подобного рода соревнованиях. Первый из них это особое внимание дворникам после первого круга они у нас начали отказывать. А то что рехтонули, оторвали амортизатор, защиту, резонатор, разбили бутылку водки в багажнике и так по мелочи это не беда всё решаемо и восстановить можно. А вот первый раз наверняка у каждого отложился.
Уважуха, Мужики!!! Споемся)
Спасибо большое, с большим удовольствием примем участия в подобного рода мероприятия, будем следить за предстоящими событиями. Опыт полученный от первого участия учтем. Будем готовиться. Смотря на Летающую Ниву приходит понимание что пределов в совершенствование своего железного друга нет, а навыки вождения не где так не прочувствуеш как на таких соревнованиях. И это не передаваемое впечатление после участия и просмотра в живую более старших товарищей.
Аватара пользователя
Уваровец 150Т
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:51

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Уваровец 150Т » 29 мар 2016, 15:47

Вот и поучаствовал во вторых "Низколетящих танках". Если сравнивать трассы 2015 и 2016, то в этом году было больше возможности для обгона, но и больше спорных мест - куст в туризме, лужа в спорте. Зато и три трассы - Стандарт (малая), Туризм(+подьём) и Спорт (+подъём+брод). Общие участки трассы тоже "мутировали" из <стандарта> в <спорт>, когда катал <стандарт> , думал трасса "ниочём" а уже после первого заезда <туризма> понял будет весело!
Очень интересный и азартный формат получился, кровь просто кипет в венах :x :D ! Диме отдельное спасибо , что не пустил меня в и "стандарт" после того как я увидел спуск в "туризме" :shock: я очк... то есть испугался и хотел перезаявиться на трассу попроще :D :lol: . Но ничего "уши" не словил, а главное твердо для себя решил - "Каркасу безопасности на ниФке - БЫТЬ!!!".
Очень грамотное решение собраться вместе для "доводки" свода правил, одному очень тяжело всё предусмотреть (или вообще невозможно). Жаль на практике это почти неосуществимо (Семья , Работа и т.д.) Может создать отдельную ветку типо "Книга жалоб и предложений" , только без жалоб ;) и оттуда черпать вдохновение.
Обидно было конечно сойти из-за поломки в первом заезде :cry: , особенно при тактике - "Не рвать и вылазить на ошибках-поломках соперника " :twisted: ! Но ничего не поделаешь, не в последний же раз собираемся, отыграюсь ещё!!! :D
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение aleksei68 » 29 мар 2016, 23:35

Только сегодня разобрал ниву и мои предположения не оправдались, вместо скрученной полуоси оказалось банальное слизывание уже сильно изношенных шлицов, полуось уже переделана под новые шлицы будем тестировать дальше и поглкбже :D :D :D :D
Аватара пользователя
DimonG
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:38
Контактная информация:

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение DimonG » 29 мар 2016, 23:45

Александр 180 писал(а):
cZmGRK5-c0I.jpg
Не совсем на 100% разобравшись в регламенте посчитали что стандарт это обычная штатная машина с обычной резиной. У всех правила разные. В итоге сняли с машины Кордиант достали зимний комплект Камы не первой свежести переобули. Когда приехали на старт
(Нам бывалые сказали ребята вы на Флае? Сочувстваем вам ) Да и правда увидев участников особенно УАЗ наша нива в общую картину как то не вписывалась. Но зарание для себя решили главное участие и получение определённого опыта в подобного рода соревнованиях. Первый из них это особое внимание дворникам после первого круга они у нас начали отказывать. А то что рехтонули, оторвали амортизатор, защиту, резонатор, разбили бутылку водки в багажнике и так по мелочи это не беда всё решаемо и восстановить можно. А вот первый раз наверняка у каждого отложился.
Я тоже первый раз в первый класс! Уазик у нас стоковый был :) Мы же любители )))
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Юрий » 30 мар 2016, 00:22

genot писал(а):мне под 60 лет от рождения , но на Ниве -Ветерке которого просто так дали на гонку покататься я старался не отстовать от вас ребята. Наверное под старость лет заболел наконец нормальным делом -гонками !!
genot - МОЛОДЕЦ!!!! С большой буквы!!!!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Никола » 30 мар 2016, 00:45

Юра я почистил твое сообщение, потому что касается конфликтной ситуация с Алексеем Тереховым она закрыта, человек все понял и извинился. Мы все ошибаемся. И поднимать опять гавно на вилы смысла ни вижу, у нас форум не для конфликтов, а для сплочения людей.
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Юрий » 30 мар 2016, 01:02

Никола писал(а):Юра я почистил твое сообщение, потому что касается конфликтной ситуация с Алексеем Тереховым она закрыта, человек все понял и извинился. Мы все ошибаемся. И поднимать опять гавно на вилы смысла ни вижу, у нас форум не для конфликтов, а для сплочения людей.

Коля, извинился перед кем????

Я лично никаких "извинений" не видел, кроме нападок!

Я тоже не хочу, выносить мусор из избы, но я высказал свое мнение и оно должно быть!

Зачем удаляешь?

Там нет ничего такого, чтобы компрометировало тебя, как Администратора!

Поверь, очень много людей звонили мне и высказывали свое мнение по поводу этого!

Я собрал все, и выложил на словах!

Кто то постеснялся, кто то не захотел, может не хватило времени!

Я сел и все написал, если не прав в чем то-скажи, но прошу выложить!

Ни хочу ничего больше говорить-пусть общественность выскажет свое мнение!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Юрий » 30 мар 2016, 01:10

Никола писал(а):Юра я почистил твое сообщение, потому что касается конфликтной ситуация с Алексеем Тереховым она закрыта, человек все понял и извинился. Мы все ошибаемся. И поднимать опять гавно на вилы смысла ни вижу, у нас форум не для конфликтов, а для сплочения людей.

Понимаешь-ты можешь все удалять, как Администратор, может тебе что то не приятно, и ты не хочешь этого размещать!

Но поверь-такие вещи надо выкорчевывать с зародыша, дабы не было места потом то же самое делать другим!!!!


Коля, я офицер запаса, много чего видел, не было у нас такого!

Я вижу, как ты относишься к форуму, как ты относишься к гонкам, ты этим болеешь, и это правильно!!!
Я так же начинаю, как и ты, но по случаю воли и непредвиденным обстоятельствам, я начал только сейчас.

И это фактически моя первая гонка на которой я вместе с Серегой заняли 3-е место.

Это первая наша ПОБЕДА!!

И так просто угандошить эти светлые чувства!

Коля поставь себя на мое место!!!!!!

Ты все поймешь тогда!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:58

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Юрий » 30 мар 2016, 01:22

Никола писал(а):Юра я почистил твое сообщение, потому что касается конфликтной ситуация с Алексеем Тереховым она закрыта, человек все понял и извинился. Мы все ошибаемся. И поднимать опять гавно на вилы смысла ни вижу, у нас форум не для конфликтов, а для сплочения людей.

Извини- не удаляй!!!!!!!
Пусть люди скажут..

Если я не прав-тема закрыта!!!! Я принимаю критику в свой адрес1


Если же другое мнение-то как я сказал пусть люди скажут свое объективное мнение!!!

Я за справедливость Коля!!!

Давай быть честным-вот мое высказывание-давай объективно ценить!

еще раз повторюсь-это все для того, что бы на примере другим не повадно было!

И все это, я думаю последнее из всего плохого, что может быть!

А если Терехов напишет или хотя бы просто позвонит-скажет, блин, ну погорячился-закроем ее навсегда!

А так извини Коля-это мои мысли и они должны быть!

Вставь пожалуйста-то, что ты убрал!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Никола » 30 мар 2016, 02:30

Юра тема закрыта, ничего вставлять я не буду, все уже высказались по данному вопросу. Мне срачь на форуме ненужен!!!
Аватара пользователя
Александр 180
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:47

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Александр 180 » 30 мар 2016, 11:08

DimonG писал(а):
Александр 180 писал(а):
cZmGRK5-c0I.jpg
Не совсем на 100% разобравшись в регламенте посчитали что стандарт это обычная штатная машина с обычной резиной. У всех правила разные. В итоге сняли с машины Кордиант достали зимний комплект Камы не первой свежести переобули. Когда приехали на старт
(Нам бывалые сказали ребята вы на Флае? Сочувстваем вам ) Да и правда увидев участников особенно УАЗ наша нива в общую картину как то не вписывалась. Но зарание для себя решили главное участие и получение определённого опыта в подобного рода соревнованиях. Первый из них это особое внимание дворникам после первого круга они у нас начали отказывать. А то что рехтонули, оторвали амортизатор, защиту, резонатор, разбили бутылку водки в багажнике и так по мелочи это не беда всё решаемо и восстановить можно. А вот первый раз наверняка у каждого отложился.
Я тоже первый раз в первый класс! Уазик у нас стоковый был :) Мы же любители )))
Да любители не каких вопросов нет и в обще от случая многое зависит Я про ваше колесо если бы не оно то тогда другой расклад получился. Хотя в Туризме Летающая показала зубы и опять по воле случая и опыту человека который ею управлял победила. Так что в первую очереди удачи всем участникам в подобных мероприятиях. И таких талантливых организаторов, которые организовали и провели такие зрелищные заезды как для участников так и для зрителей.
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Гиббон » 30 мар 2016, 12:50

Юра, за что мне перед тобой извиниться? за то что я написал что ты умудрился 3 раза усадить сверх подготовленный автомобиль, не знаю что у него был порван мост?? хорошо Юра, извини пожалуйста, был не прав, написал не вникнув в корень произошедшего. хотя порванному мосту я удивлен еще больше. на заблокированном произошло?? я с вечера проверил оба ручника включения, на одном фиксацию разработал и смазал.
Аватара пользователя
Гиббон
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:26

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Гиббон » 30 мар 2016, 12:52

Закрыли тему, так закрыли, давайте готовиться к следующему спринту, чтобы таких везений и случайностей больше не было и все были на своих местах. я только за.
Аватара пользователя
Красный 737
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 15:50

Re: 26 марта Джип-Спринт "4x4TAMBOV.SU - 2016"

Сообщение Красный 737 » 30 мар 2016, 16:12

Ну, вы блин даете :D :D :D :D
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя