АвтоКросс-Батл 19 декабря 2015г.

Предложения, отчеты о мероприятиях
Гиббон

АвтоКросс-Батл 19 декабря 2015г.

Сообщение Гиббон » 10 дек 2015, 21:50

Предлагаю батл. Хоть в эти выходные...
Стоковый уаз на пятаках против ветерка .
Предлагай любые условия/местность. Мне без разницы, хоть аля триал, хоть спринт, хоть 402метра

Список АвтоКросса-Батла:
1.Алексей Терехов (УАЗ)
2.Владислав Бочков (Нива)
3.Николай Лаптев (УАЗ)
Влад

Re: НИВА или УАЗ?! Что лучше?!

Сообщение Влад » 10 дек 2015, 23:30

УРАААААААААААА ЗАРРАБОТАЛААААААААААААА наКонец Леха если не против завтра буду начну терроризировать Кольцова чтоб допустил 1 заезд в кросс хотябы пару кругов в эти выходные супер пожилую Ниву Ветерок рожденную за 1 год до Олимпиады 80 и холодный облегченный свежеперебранный спортивный уазик цвета - Снежок )) после всех отдельно на трассе у Пушкарской подстанции , после того как поработаем тягачами растаскива http://vk.com/avtosport68 я машинки :lol:
Гиббон

Сообщение Гиббон » 11 дек 2015, 00:59

Влад писал(а):УРАААААААААААА ЗАРРАБОТАЛААААААААААААА наКонец Леха если не против завтра буду начну терроризировать Кольцова чтоб допустил 1 заезд в кросс хотябы пару кругов в эти выходные супер пожилую Ниву Ветерок рожденную за 1 год до Олимпиады 80 и холодный облегченный свежеперебранный спортивный уазик цвета - Снежок )) после всех отдельно на трассе у Пушкарской подстанции , после того как поработаем тягачами растаскива http://vk.com/avtosport68 я машинки :lol:
не внедорожная дисциплина конечно совсем и коробка на второй через раз заклинивает, по 5 мин обратно выбиваешь передачу, но я с удовольствием 8-)
перебрано то только мосты по сути, агрегаты остальные как за 10р достались так и ипошат)
Гиббон

Сообщение Гиббон » 11 дек 2015, 12:12

Где я написал что отказываюсь?)) конечно едем. Так что звонить?) кольцов дал добро? Давай время-место, многие из местных захотят приехать посмотреть.я предлагаю для объективности еще пару нив -уазов взять.
Коля, Сытовы, вы в теме?)))
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 11 дек 2015, 21:24

Леха, мы с Люсей стобой, будем отстаивать честь УАЗов! Звонил Кольцову, он мне сказал что в понедельник скажет, по поводу наших заездов, также сказал что каркасы обязательны любом случае. Народ присоединяйтесь, будет ВЕСЕЛО))

Если кто не в курсе кросс у Пушкарской подстанции будет 19 декабря!
Влад

Сообщение Влад » 11 дек 2015, 23:07

Никола писал(а):Леха, мы с Люсей стобой, будем отстаивать честь УАЗов! Звонил Кольцову, он мне сказал что в понедельник скажет, по поводу наших заездов, также сказал что каркасы обязательны любом случае. Народ присоединяйтесь, будет ВЕСЕЛО))

Разговаривал днем ,Кольцов не против подтверждаю запустить любые внедорожники в кросс на окружной трассе 19 декабря http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 62648_1515 это карта ,его условия --каркасы обязательны будет ШОУ обещаю даже постараюсь . Не хотел подходить к бескаркасному Ветерку со спущенными колесами до кросса , но придется все таки сделать ему пару ребер . Терехов Леха думаю как специалист не безвозмездно поможет с изготовлением каркаса как заинтересованное лицо, финансы материал и углы с меня. Что скажеш Алексей не ужели всю неделю занят?
Последний раз редактировалось Влад 11 дек 2015, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Гиббон

Сообщение Гиббон » 12 дек 2015, 01:15

Влад писал(а):
Никола писал(а):Леха, мы с Люсей стобой, будем отстаивать честь УАЗов! Звонил Кольцову, он мне сказал что в понедельник скажет, по поводу наших заездов, также сказал что каркасы обязательны любом случае. Народ присоединяйтесь, будет ВЕСЕЛО))

Разговаривал днем ,Кольцов не против подтверждаю запустить любые внедорожники в кросс на окружной трассе 19 декабря http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 62648_1515 это карта ,его условия --каркасы обязательны будет ШОУ обещаю даже постараюсь . Не хотел подходить к бескаркасному Ветерку со спущенными колесами до кросса , но придется все таки сделать ему пару ребер . Терехов Леха думаю как специалист не безвозмездно поможет с изготовлением каркаса как заинтересованное лицо, финансы материал и углы с меня. Что скажеш Алексей не ужели всю неделю занят?
Эх, я чет думал в эти выходные) в следующие у меня ДР, хотел в лес съездить на природу , если снежек выпадет)))
не суть короче, прем)
каркас давай замутим-не вопрос, в воскресенье могу начать.
Игорь

Сообщение Игорь » 12 дек 2015, 01:28

Гиббон писал(а):Где я написал что отказываюсь?)) конечно едем. Так что звонить?) кольцов дал добро? Давай время-место, многие из местных захотят приехать посмотреть.я предлагаю для объективности еще пару нив -уазов взять.
Очень постараемся, но не обещаем. Хотя кросс не наша тема, большая часть гонки пройдет на скорость, а не на проходимость и нагрузку авто.
Гиббон

Сообщение Гиббон » 12 дек 2015, 01:32

Игорь писал(а):
Гиббон писал(а):Где я написал что отказываюсь?)) конечно едем. Так что звонить?) кольцов дал добро? Давай время-место, многие из местных захотят приехать посмотреть.я предлагаю для объективности еще пару нив -уазов взять.
Очень постараемся, но не обещаем. Хотя кросс не наша тема, большая часть гонки пройдет на скорость, а не на проходимость и нагрузку авто.
да кросс не кросс))) просто встретиться поболтать, подурачиться)
Влад

Сообщение Влад » 12 дек 2015, 16:56

ВСЕ НА КРОСС ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ТАМБОВЕ !!! Поздравим как раз Терехова , Лаптева с Днем варенья .Даешь ПАЛЯНУ .Может это как раз начало развития кросса полноприводных в Тамб обл как в Рязане . Какие же мы все таки по настоящему нормальные из всех ненормальных , Леха завтра я у тебя заранее позвоню . В Летающую Ниву вложено уже не сощитать .На ней и дурак походу выиграет гонку поэтому катаю на местных чтоб было по честному НИВУ -ВЕТЕРОК жду когда умрет совсем чтоб разобрать . Спрашивается , нахрегна эти постоянные переделки Летающей Нивы . Походу я без этого уже не могу :lol:.Как то так.
Вложения
во как 2.jpg
уварово1.jpg
рфс2.jpg
Последний раз редактировалось Влад 12 дек 2015, 23:34, всего редактировалось 4 раза.
extrem_68

Сообщение extrem_68 » 12 дек 2015, 18:41

Влад писал(а):ВСЕ НА КРОСС ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ТАМБОВЕ !!! Поздравим как раз Терехова с Днем варенья .Может это как раз начало развития кросса полноприводных в Тамб обл как в Рязане . Какие же мы все таки по настоящему нормальные из всех ненормальных , Леха завтра я у тебя заранее позвоню . В Летающую Ниву вложено уже не сощитать .На ней и дурак походу выиграет гонку поэтому катаю на местных НИВУ -ВЕТЕРОК жду когда умрет совсем чтоб разобрать . Спрашивается , нахрегна эти постоянные переделки Летающей Нивы . Походу я без этого уже не могу :lol:.Как то так.
как раз может Лёха и проставится за днюху ))
https://www.youtube.com/channel/UC0gjdd ... DZ1hZwVetwподпиишись, не ленись
Влад

Сообщение Влад » 12 дек 2015, 19:59

уазики прибавляются один на один не оставляют Леху против Ветерка ,классно было бы увидеть за рулем Кошелева на кроссе ;)и с ним пободаться, что то подсказывает что он не останется в стороне --просто мысли ..... Едут Нивоводы в ответ еще Хвостов и Сергей .Ждем полного созревания зеленого уаза Сытовых.....и тогда брррррр буххххх трааахх :lol:
Вложения
хвост.jpg
ураган.jpg
Последний раз редактировалось Влад 12 дек 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 12 дек 2015, 23:01

Если этот батл, будет началом полноприводного автокросса на Тамбовщине, ребята мы тогда можем собой гордится!!! В пишите себя в историю!!! Набор добровольцев с каркасами в самом разгаре!!!
aleksei68

Сообщение aleksei68 » 12 дек 2015, 23:53

Вот видите к чему спор привёл! К РАЗВИТИЮ АВТО КРОССА 4 х 4 :D :D :D :D :D :D
Игорь

Сообщение Игорь » 13 дек 2015, 00:33

Ну что, придется крышу снимать!
Игорь

Сообщение Игорь » 13 дек 2015, 00:35

Грязь будет или нет?
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 13 дек 2015, 00:37

Игорь писал(а):Ну что, придется крышу снимать!
Главное чтобы в голове крышу не снесло)
Братья проигрывать не привыкли! если гонять так гонять!!! Респект!!!
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 13 дек 2015, 00:40

Игорь писал(а):Грязь будет или нет?
нет, но погода будет диктовать свои условия, максимум слякоть.
Никола
Администратор

Сообщение Никола » 13 дек 2015, 13:54

Последняя новость: на кроссе шипы будут строго запрещены.
Влад

Сообщение Влад » 13 дек 2015, 22:35

Отогнал Ниву Ветерка сегодня на улицу Мичуринскую ост Шлихтера в автосервис к Алексею Терехову молодые ребята на редкость рукасто-головастые :o (думал у его поколения в голове только дольчики , пузотерки , понты , вай фай , надкушенное яблочко , тунели , женский парфюм и папа дай бабло или курну признаю ошибался когда узнал о приобретении нового инструмента - плазменного резака понял не все такие ) готовы пустить на поток ремонт трансмиссии , сварочные и тюнинговые работы , ходовой части не только спортивных машин тел автосервиса 89158741447 . ребята НУЖНО завалить их работой :lol:
Вложения
завалить.jpg
Ответить