Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Предложения, отчеты о мероприятиях
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение aleksei68 » 19 апр 2015, 23:35

Ребят а ни кто не узновал про то что из документов при себе иметь я имею ввиду лицензии страховки жизни, Игорёк как в прошлом году было?
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 19 апр 2015, 23:35

aleksei68 писал(а):
Игорь писал(а):
aleksei68 писал(а):
Никола писал(а):
uazoff писал(а):Я согласен, можно около Огонька Магистральная/Мичуринская!
Андрей не все живут на севере, давайте на стоянке у гипермаркета "Магнит" на комсомольской площади во вторник в 18,30.
И не все в тамбове :) и с работы я ухожу в 18.30, и ещё нива в процессе подготовки так что я поддержу все ваши мысли мысленно, да за меня с Серёгой если кто сможет вложите а в пятницу верну заранее благодарен.
Не вопрос. Воложусь за тебя. А за Серегу?
Игорёк не напрегает то и за Серёгу вложи, кстати я сегодня о2 редуктора вкатил и ком ап 9000 поставил, крутит сука быстро.
Договорились!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 19 апр 2015, 23:37

Зачетные категории:
1. «Кохай» (стандарт) – полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на штатной резине или с маркировкой АТ без учета ее размерности.
2. «Самурай» (суперстандарт 1) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, размерностью до 31'' включительно.
3. «Сэмпай» (суперстандарт 2) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, XT и др. размерностью от 31'' до 33'' включительно.
4. «Ниндзя» (подготовленный) - полноприводные автомобили категории «В», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ и др. размерностью от 33'' до 36'' включительно. Допускается использование сельхозрезины размерностью до 36''.
5. «Сумо» (свободный) - полноприводные автомобили категории «В» и «С», независимо от объема двигателя, на автомобильных колесах с маркировкой МТ, ХТ, С/Х и др. размерностью свыше 36'', а так же автомобили свободной конструкции (постройки) на колесах любого типа и размерности.
6. «Камикадзе» (квадроциклы) – квадроциклы (АТV, UTV) без ограничений.

Экипаж автомобиля – 2 человека. Экипаж квадроцикла – 2 человека + 2 квадроцикла, даже если это «side-by-side».


Attention! Во всех категориях разрешено использование лебедок любых типов и конструкций.

Что нужно иметь с собой обязательно:
1. Навигационный прибор, поддерживающий стандарт GPS
2. Цифровой фотоаппарат с памятью (флэш-картой). Карта памяти не должна содержать информацию, не относящуюся к данному мероприятию (фотографии со свадьбы, домашних питомцев, отдыха в Турции и пр.).

Цель мероприятия:
Собрать («взять») максимальное количество контрольных точек за отведенное время. Каждая КТ оценивается в 1 (один) бал.
Кроме того, имеются т.н. «бонусные» точки, оцениваемые в 3 (три) балла, которые одинаковы для всех зачетных категорий. «Бонусные» точки не обязательны для взятия.
Для категории ATV все КТ будут иметь бальность 1. Бонусные точки – будут иметь минимальную бальность. Они НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, но рекомендованы к взятию для АТV.

Вниманию старших классов! Возможны затруднения из-за скопления автомобилей младших категорий!
Внимание младших классов! Возможно попадание Вашего автомобиля в колею машин старшего класса!

Еще будет обязательный для посещения специальный (зрительский) участок. Не забудьте получить отметку в корнет! Время его работы: 12.00 – 17.00. Взятие СУ оценивается в 5 (пять) баллов. Не взятие СУ – не влечет ответственности.

Компоновка кадра при фотофиксации «взятия» контрольной точки должна включать:
- транспортное средство с различимым государственным, либо бортовым (стартовым) номером
- члена экипажа, одна конечность (рука, нога, голова, др.части тела) которого касается номера КТ, листа бумаги с номером, либо контура («обводки») КТ, обозначенного краской.
- другая конечность касается любой неотделимой части транспортного средства.
Допускается открывание дверей (в том числе задней) только для идентификации ботового номера экипажа.
ОСОБЕННОСТИ ФОТОФИКСАЦИИ ТОЧЕК КЛАССА ATV
На «Точке» должны находиться оба квадроцикла участников. Фотофиксация проводится по правилам: «Рука на точке – рука на первом квадроцикле», «Рука на точке – рука на втором квадроцикле». При фотофиксации стартовые и/или номера гос. регистрации должны быть видны на ОБОИХ квадроциклах на обоих снимках. Допускается поочередный подъезд квадроциклов к «Точке» для фотофиксации. При равенстве результатов, предпочтение будет отдаваться экипажу с двумя квадроциклами на «Точке» одновременно.

На техкомиссию следует представить:
- транспортное средство с наклеенными стартовыми номерами и рекламной информацией (транспортные средства без наклеек к техкомиссии не допускаются).
- закрепленный аккумулятор
- огнетушитель массой не менее 2 кг. (квадроцикл - рекомендовано)
- аптечку
- корозащитную стропу (при наличии лебедки)
- шлем (автомобиль – рекомендовано)

При движении по трассе не забудьте включить ближний свет фар.
На всём протяжении состязания на автомобиле и квадроцикле должны быть размещены стартовые номера и другая информация (реклама), выдаваемая Организаторами.

Если по каким-то причинам Вы сошли с трассы и решили вернуться домой, пожалуйста, сообщите об этом организаторам по телефону, СВ-радиостанции, через других участников, либо любым другим, доступным Вам способом.
Связь с организаторами:
СВ 22 канал сетка D



ЭВАКУАЦИЯ:
Эвакуация экипажа осуществляется после окончания состязания (закрытия трассы).
Эвакуация транспортного средства – в светлое время суток до дороги с твердым покрытием.
Эвакуация возможна при наличии буксировочных проушин спереди и сзади.
Эвакуация в зачетной категории «Сумо» не предусмотрена.
В исключительных случаях возможна более ранняя эвакуация.
Экипажу, запросившему эвакуацию, результат не засчитывается.

Любая помощь, кроме медицинской, на трассе во время мероприятия со стороны и не заявленных участников и зрителей ЗАПРЕЩЕНА. При оказании любой другой помощи, факт фиксируется на фото, и экипаж, которому оказывают помощь, снимается с соревнований.

НЕЛЬЗЯ:
- размещать коммерческую рекламу, не согласованную с организаторами
- вести себя не спортивно
- двигаться по вспаханным, либо засеянным полям
- рубить (валить) живые деревья
- разводить костры на грунте
- мусорить на трассе и в лагере
- - перемещаться по лагерю со скоростью свыше скорости прешехода.
- перемещаться по лагерю на любом транспорте с ДВС после 22.00 до 06.00. (Штраф 3000 рублей)
- двигаться через трос без согласования с экипажем, проводящим работу с ним
- оставаться на линии старта после отмашки судьи («стартера»).

Лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, разрешено нахождение на трассе только в группе с родителями, на которых возлагается вся ответственность за их малолетнее чадо.

Alarm!!! Attention! Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы, Участник, так же как и все другие члены экипажа, подчиняется здравому смыслу, ПДД, Законодательству РФ. Участник обязуется не предъявлять претензий к Организаторам в случае получения травм или порчи ТС и понимает, что ответственность, связанная с нанесением ущерба имуществу или здоровью третьих лиц лежит на нём.
Пилот экипажа несёт всю ответственность за свой экипаж и гостей, которых он пригласил с собой. За их действия или бездействие в течение всего времени проведения состязаний.

План на 24 апреля:
18.00 – открытие лагеря
21.00-23.00 – регистрация участников
План на 25 апреля:
6.00 – подъем
07.00-09.00 – регистрация участников
07.00 – 09.30 – техническая комиссия, постановка техники в закрытый парк
09.30-10.00 – предстартовый брифинг
10.00 – 10.10 - старт состязания. Очередность старта: квадроциклы, стандарт, суперстандарт1, суперстандарт2, подготовленный, свободный. Старт общий в своей зачетной категории. Интервал между категориями – 2 минуты. Участник ОБЯЗАН покинуть линию старта и двигаться без остановки не менее 1 минуты для освобождения проезда машин следующей категории.
19.00 – закрытие трассы для всех категорий.
19.00-21.00 – подсчёт результатов, розыгрыш ништяков в «Автолохотроне». Сюрпризы.
21.00 – 21.30 награждение призеров.
21.30 – 23.00 – джип-симпозиум, подготовка ко сну.
23.00 – отбой
План на 26 апреля:
06.00 – подъем
06.00 – 06.30 – утренняя физическая зарядка (ушу, йога)
13.00 – закрытие лагеря

Стоимость участия экипажа в состязании:
2 500 руб. - оплата в лагере
2 000 руб. - оплата до 10 апреля 2014г.
1 500 руб. - оплата для:
- победителей «Ветки сакуры» 2013, 2014 годов.
- участников на японских автомобилях с правым рулем
- участников, прибывших к старту в японских национальных костюмах
1 000 руб. - оплата для членов клуба «Свои»
Для иногородних – как всегда по дате поступления заявки.

В случае отказа от участия в состязании по любой причине после уплаты стартового взноса – последний может быть возвращен 27 апреля или учтен при участии в следующих платных мероприятиях, проводимых внедорожной командой «Свои».

Warning! Взимается невозвратный экологический взнос (НЭВ) – 100 руб. со всех прибывших автомобилей.

Подать заявку лично и оплатить стартовый взнос можно предварительно договорившись о встрече по телефонам:
Руслан (PRA) 8-910-900-78-07, Игорь Першин 8-910-901-44-21 .
А также в офисе клуба.
Аватара пользователя
Grot
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:26

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Grot » 19 апр 2015, 23:38

Они на кин дза дза ездили
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 19 апр 2015, 23:40

В прошлом году нас там не было. Это не РАФовские соревнования.
" Alarm!!! Attention! Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы, Участник, так же как и все другие члены экипажа, подчиняется здравому смыслу, ПДД, Законодательству РФ. Участник обязуется не предъявлять претензий к Организаторам в случае получения травм или порчи ТС и понимает, что ответственность, связанная с нанесением ущерба имуществу или здоровью третьих лиц лежит на нём.
Пилот экипажа несёт всю ответственность за свой экипаж и гостей, которых он пригласил с собой. За их действия или бездействие в течение всего времени проведения состязаний."
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 19 апр 2015, 23:41

Grot писал(а):Они на кин дза дза ездили
В 2013 году!
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение aleksei68 » 19 апр 2015, 23:45

Игорь писал(а):
Grot писал(а):Они на кин дза дза ездили
В 2013 году!
ну чуть чуть ошиблись :D
Аватара пользователя
Grot
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:26

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Grot » 19 апр 2015, 23:48

Игорь писал(а):
Grot писал(а):Они на кин дза дза ездили
В 2013 году!
Ну не критично же.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 20 апр 2015, 08:07

Ребят, еще вопрос как поедем на Сакуру, колонной или по одному? я думаю как хороший вариант одна две машины едут вперед вне колоны забивают место лагеря, а остальные едут колонной, потому что колонной конечно веселей, но быстро не поедешь.

И еще вопрос нужно определится у кто сколько свободных мест в машине. так что пишите, во вторник желательно уже знать кто с кем поедет.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Влад » 20 апр 2015, 08:59

aleksei68 писал(а):
Игорь писал(а):
aleksei68 писал(а):
Никола писал(а):
uazoff писал(а):Я согласен, можно около Огонька Магистральная/Мичуринская!
Андрей не все живут на севере, давайте на стоянке у гипермаркета "Магнит" на комсомольской площади во вторник в 18,30.
И не все в тамбове :) и с работы я ухожу в 18.30, и ещё нива в процессе подготовки так что я поддержу все ваши мысли мысленно, да за меня с Серёгой если кто сможет вложите а в пятницу верну заранее благодарен.
Не вопрос. Воложусь за тебя. А за Серегу?
Игорёк не напрегает то и за Серёгу вложи, кстати я сегодня о2 редуктора вкатил и ком ап 9000 поставил, крутит сука быстро.
аккуратней Леха лебедь хотя и огонь новая шустрая 1 +контакт напоминаю проварен аргоном медью
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение uazoff » 20 апр 2015, 17:11

Игорь писал(а):В прошлом году нас там не было. Это не РАФовские соревнования.
" Alarm!!! Attention! Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы, Участник, так же как и все другие члены экипажа, подчиняется здравому смыслу, ПДД, Законодательству РФ. Участник обязуется не предъявлять претензий к Организаторам в случае получения травм или порчи ТС и понимает, что ответственность, связанная с нанесением ущерба имуществу или здоровью третьих лиц лежит на нём.
Пилот экипажа несёт всю ответственность за свой экипаж и гостей, которых он пригласил с собой. За их действия или бездействие в течение всего времени проведения состязаний."
Говоришь пилот за всех в ответе, понятно почему меня в пилоты записал. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Илья Павлович
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 08:44

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Илья Павлович » 20 апр 2015, 19:12

Народ,у меня есть одно свободное место,если что!!! Еду я ,Костян koszx и одно место у меня зарезервировал Славик Лунгу. Просьба на провизию сдать за меня и Костяна. 24 рассчитаемся!! Ну и решайте уже давайте,когда стартуем,как едем и т.д. И еще вопрос,флаги сделали???
Если да,то у кого забрать можно!!!
Аватара пользователя
RuSSkiy_68
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 22:35

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение RuSSkiy_68 » 20 апр 2015, 19:23

Я закину за вас двоих
Аватара пользователя
Илья Павлович
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 08:44

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Илья Павлович » 20 апр 2015, 19:48

RuSSkiy_68 писал(а):Я закину за вас двоих
Кирюха,премного благодарен!!!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 20 апр 2015, 21:52

Что то Рязанский форум не доступен!!!!?
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение aleksei68 » 21 апр 2015, 00:22

Илья Павлович писал(а):Народ,у меня есть одно свободное место,если что!!! Еду я ,Костян koszx и одно место у меня зарезервировал Славик Лунгу. Просьба на провизию сдать за меня и Костяна. 24 рассчитаемся!! Ну и решайте уже давайте,когда стартуем,как едем и т.д. И еще вопрос,флаги сделали???
Если да,то у кого забрать можно!!!
Илюх ты про какие флаги? а то у меня есть триколор с орлом но они не совсем большие.
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение aleksei68 » 21 апр 2015, 00:25

Игорь писал(а):Что то Рязанский форум не доступен!!!!?
Игорёк я в обед смотрел все данные будут в среду вечером, было несколько роликов с прокладки трассы для комикадзе, и ещё я так понял что ваша категория был уаз на 33 колёсах.
Аватара пользователя
Илья Павлович
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 08:44

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Илья Павлович » 21 апр 2015, 06:52

aleksei68 писал(а):
Илья Павлович писал(а):Народ,у меня есть одно свободное место,если что!!! Еду я ,Костян koszx и одно место у меня зарезервировал Славик Лунгу. Просьба на провизию сдать за меня и Костяна. 24 рассчитаемся!! Ну и решайте уже давайте,когда стартуем,как едем и т.д. И еще вопрос,флаги сделали???
Если да,то у кого забрать можно!!!
Илюх ты про какие флаги? а то у меня есть триколор с орлом но они не совсем большие.
Я про флаг форума...
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 21 апр 2015, 07:32

Илюха флаг должен быть готов. Юля говорила что он готов.
РЕБЯТА ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ 21.04.2015г. В 18,30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СТОЯНКЕ У ГИПЕРМАРКЕТА "МАГНИТ" НА КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ. На повестке дня, поездка на "Ветку Сакуру 2015г."
Аватара пользователя
Илья Павлович
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 08:44

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Илья Павлович » 21 апр 2015, 07:34

Никола писал(а):Илюха флаг должен быть готов. Юля говорила что он готов.
РЕБЯТА ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ 21.04.2015г. В 18,30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СТОЯНКЕ У ГИПЕРМАРКЕТА "МАГНИТ" НА КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ. На повестке дня, поездка на "Ветку Сакуру 2015г."
Флаг в одном что ли экземпляре???!!!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 21 апр 2015, 07:51

Илюха если он будет один, то ты у нас будешь почетным знаменосцем! :)

Илюха планировали сделать одни чтобы посмотреть качество, а потом еще заказать. Юля говорила что сроки изготовления один день. Обещаю тебе что сегодня в 9,15 свяжусь и все точно узнаю, но когда я с Юлей последней раз общался она сказала что флаг готов.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 22 апр 2015, 09:11

Выложили КООРДИНАТЫ ЛАГЕРЯ: N 54°36.688' E 40°11.967'
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:24

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Агата » 22 апр 2015, 11:21

Илюх, флага 3: 2 наших и один области.

Напоминаю про вещи!!!

Сытовы берут с собой:
1-шатер
2-дрова 4 мешка
3-мангал
4-столы 2 шт
5-канистры технические и питьевые
6-умывальник

Дима Джим берет с собой:
1-мангал
2-столик
3-шампура
4-казан

Николя берет с собой:
1-решетку
2-генератор

Игумнов берет с собой:
1-стол
2-примус

Костик берет с собой:
1-самовар и хорошее настроение

Я беру с собой:
1-стол
2-плитку
3-решетку
4-казан
5-таганок(листы оцинковки на подкладку)
6-некоторые кухонные принадлежности

Хочу четко услышать кто что берет из нас по освещению.
Так же мне бы не помешали лишняя сковорода,тазик, разделочная доска,кухонный нож,шумовка...так как нас будет минимум 2 хозяйки.

хау, я все сказал.
You can be my full time, daddy,
White and gold.(с)
Аватара пользователя
Илясов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:08
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Илясов » 22 апр 2015, 11:24

Славика не забудь))))
Ко мне не пристанет любая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:24

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Агата » 22 апр 2015, 12:08

Илясов писал(а):Славика не забудь))))
я постараюсь,правда.
You can be my full time, daddy,
White and gold.(с)
Аватара пользователя
Илья Павлович
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 08:44

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Илья Павлович » 22 апр 2015, 12:12

От меня: шатер, пару стульев,мангал,котелок с треногой,немного посуды,решетка ...
Юль,флаги готовые,или их к чему то приделать надо???
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:24

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Агата » 22 апр 2015, 12:16

ну у меня только ткань...сам флаг. древка то самого нет.
You can be my full time, daddy,
White and gold.(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:24

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Агата » 22 апр 2015, 12:17

Спасибо за вещи!они лишними нифига не будут)

Коля в трал нужно будет положить 8 кирпичей,ладно? для таганка.
You can be my full time, daddy,
White and gold.(с)
Аватара пользователя
Grot
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:26

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Grot » 22 апр 2015, 12:58

Нужно не забыть ленту! А то ж мы особо опасны!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 22 апр 2015, 13:39

Агата писал(а): Коля в трал нужно будет положить 8 кирпичей,ладно? для таганка.
Юля, я тебя понял кину.
Аватара пользователя
koszx
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение koszx » 22 апр 2015, 14:00

Самовар! Конечно! Есть и мангал 40х50, решетка и шампура, разделочная доска.
Фонарь на 12 от прикуривателя. Есть и 2-а газовых светильника но нет газа.

Николай, тебе палатку то брать?

Кажется в теме не встречалось обсуждения о радио связи... Думается не только я возьму с собой рацию. Моя стандарта PMR работает в диапазоне частот 446-446.1 МГц. Это обычная канальная мыльница, но знаю что есть у людей радио станции с возможностью настройки частот. Так вот обладателям таковых желательно знать как эти частоты настраиваются, помниться на "Аргуте-44" жмешь тангетку и включаешь, попадая в цифровую настройку частоты. Может пригодиться. Себе возьму позывной "4" "1" "8" если покороче то "1" "8".

У меня пока всё. )
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 22 апр 2015, 15:31

Костя спасибо ненужно.
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение aleksei68 » 22 апр 2015, 15:43

Есть два проезда к лагерю и всего 306-316 км, как поедим? Юль у меня есть газова однакомфорочная плита я возьму, могу взять сковороду но она небольшая.
Аватара пользователя
aleksei68
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:35
Откуда: знаменка

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение aleksei68 » 22 апр 2015, 15:51

Через моршанск ментов меньше, если ехать через александр невский то на первомайском дпс могут тормазнуть, ну а через рязань вообще смысла нет сооберём 300км трассы и столько же дпс .
Аватара пользователя
koszx
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение koszx » 22 апр 2015, 16:33

Ну не знаю... ментов то что бояться? у всех же доки в порядке и рулевые трезвые будут. Через Моршанск, Шацк по М5 на моей памяти не дорога, а разбитое направление! ) Так что возможно, что через Рязань и побыстрее будет. ИМХО
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:24

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Агата » 22 апр 2015, 18:35

Я за Мичуринск...Моршанская трасса убитая в хлам.Ну а там как большинство решит.Мой водитель недавно в Рязань ездил именно через Мичуринск, говорит дорога как стекло.
You can be my full time, daddy,
White and gold.(с)
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение uazoff » 22 апр 2015, 21:54

На счет трала, Кто во сколько завтра сможет подъехать? Часов на шесть будет норм. или у кого как по времени, отпишитесь. Мы в основном уже собрались!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 22 апр 2015, 23:33

К 6 нормально, я подъеду. В пятницу откуда поедем и во сколько?
Аватара пользователя
RuSSkiy_68
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 22:35

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение RuSSkiy_68 » 22 апр 2015, 23:34

Я к шести успею
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 07:43

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Дмитрий » 23 апр 2015, 00:02

К 6 завтра постараюсь прибыть.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 23 апр 2015, 00:21

RuSSkiy_68 писал(а):Я к шести успею
И ты на трал???? На своей? :D :D :D
Аватара пользователя
RuSSkiy_68
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 22:35

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение RuSSkiy_68 » 23 апр 2015, 01:06

Ну я сегодня в ночь на передок педальный привод поставлю и в камикадзе :D :D :D
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 23 апр 2015, 01:22

RuSSkiy_68 писал(а):Ну я сегодня в ночь на передок педальный привод поставлю и в камикадзе :D :D :D
Мужик!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 23 апр 2015, 06:40

Информация с рязанского форума СВОИ62:

Старое, доброе Долгинино
А размер квадрата соревнования?
Радиус 15 км Долгинино в центре.

Много клещёй !!!
Запасаемся средствами, содержащими циперперметрин и его аналоги. Гардекс антиклещ, Пикник антиклещ, Москитол антиклещ.

От клещей защищает и ДЭТА, содержащиеся в большинстве обычных репеллентов (при условие содержания ДЭТА более 30% и при нанесении на одежду).



Панорама "лагеря" от мерного столба (его координаты даны как Лагерь).
phpBB [video]
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 23 апр 2015, 07:45

Влад что скажешь про грунты Рязанской области?
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение uazoff » 23 апр 2015, 08:18

откуда выезжать, может решим при погрузки авто, и колес в 18:00?
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 23 апр 2015, 08:32

uazoff писал(а):откуда выезжать, может решим при погрузки авто, и колес в 18:00?
Давай так, кому нужно что то погрузить в фуру пусть приезжает сегодня к 18,00 на погрузку, чтобы сегодня фура была скомплектована. А в пятницу предлагаю встретится у нового автовокзала и в 10.00 выехать, смысл кружится по городу не вижу, будут самые пробки.

Если у кого другие мысли озвучивайте!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 23 апр 2015, 08:43

Сакура 2013 - N 54°36.393' E 040°11.865'
Сакура 2015 - N 54°36.688' E 040°11.967'
phpBB [video]
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Влад » 23 апр 2015, 08:45

Никола писал(а):Влад что скажешь про грунты Рязанской области?
суглинок с черноз глина небольшие болота нормально-коль наше черное масло поверь хуже -ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: спускайся увеличивай пятно контакта но чтоб не разуться и чтоб обязательно доехать начинающим запаску облегчайте машину выкидывайту все прибамбасы гламуры задние сиденья форточки якобы нужные багажники силовики фотографов пусть будет анарексия,бегайте при лебежении и фотофиксации не жалейте себя дома отдохнете и пива попьете,все что с вами случилось это не жопа еще- не бывает безвыходных ситуаций не опускайте руки никогда :!: ,ВАЖНА КАЖДАЯ СЕКУНДА :!:ДАВИТЕ ТАПКУ не переходя грань своих возможности управления и боевки,но не со старта вкатитесь сначала :!: ,не впадайте в траур из-за царапины(едешь не посмешить народ и просто покататься), дублируйте фото ,навиг аппаратуру,шнуры ,ремни и будет счастье -пьедестал :D,я искренне хочу чтоб вы там дернули
Последний раз редактировалось Влад 23 апр 2015, 09:38, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 23 апр 2015, 09:09

Влад писал(а):
Никола писал(а):Влад что скажешь про грунты Рязанской области?
суглинок с черноз глина небольшие болота нормально-коль наше черное масло поверь хуже -спускайся увеличивай пятно контакта но чтоб не разуться и чтоб обязательно доехать начинающим запаску облегчайте машину выкидывайту все прибамбасы гламуры задние сиденья форточки пусть будет анарексия,бегайте при лебежении и фотофиксации, дублируйте фото ,навиг аппаратуру,шнуры ,ремни и будет счастье -пьедестал :D
Спасибо Брат!
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение uazoff » 23 апр 2015, 14:18

C 18 00 погрузка!!!
Аватара пользователя
СержКазаков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:38

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение СержКазаков » 23 апр 2015, 20:31

Ребята,а ещё кто детей берёт собой?
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 23 апр 2015, 21:27

Нет.
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение uazoff » 23 апр 2015, 21:58

мы сами как дети! :D
Аватара пользователя
uazoff
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 16:47
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение uazoff » 23 апр 2015, 22:01

Вопрос, завтра всё остаётся в силе, 9 30-10 00 у нов. автовокзала!?
Аватара пользователя
дрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:37

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение дрей » 23 апр 2015, 22:44

Удачи Вам всем и хорошего настроения! Покажите все на что способны Вы и Ваша ТЕХНИКА!!!
Аватара пользователя
Grot
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:26

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Grot » 24 апр 2015, 00:13

uazoff писал(а):Вопрос, завтра всё остаётся в силе, 9 30-10 00 у нов. автовокзала!?
Ну мы с Илюхой там встречаемся!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:40

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Игорь » 24 апр 2015, 00:21

дрей писал(а):Удачи Вам всем и хорошего настроения! Покажите все на что способны Вы и Ваша ТЕХНИКА!!!
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 24 апр 2015, 06:00

дрей писал(а):Удачи Вам всем и хорошего настроения! Покажите все на что способны Вы и Ваша ТЕХНИКА!!!
Спасибо Андрей!
Аватара пользователя
сержа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 00:57

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение сержа » 24 апр 2015, 08:53

УДАЧИ ВАМ!!!!
Аватара пользователя
20СЕДЬМОЙ
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:21

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение 20СЕДЬМОЙ » 24 апр 2015, 20:28

Ребята Удачи .!!!!! жаль у меня неполучилось с вами поехать.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Влад » 25 апр 2015, 21:58

сейчас созванивался с ребятами разговаривал с Андреем Сытовым и знаменским Лехой- выступают достойно все вернулись без серьезных поломок ,пожелаю удачи жду призового места
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ветка Сакуры 2015г. Рязань

Сообщение Никола » 26 апр 2015, 22:42

Ребята Мы Вернулись ВСЕ СУПЕР!!!
Искрении поздравляю ИГОРЯ И АНДРЕЯ СЫТОВЫХ и заслуженной победой, ребята заняли 3 место в категории "Сампей" (категория с размером резины до 33 дюймов) из 32 экипажей.

Ребята это тема получилось очень объемной поэтому я её закрываю, но обсудить "Ветка Сакуры 2015" можно и нужно в теме "Ветка Сакуры 2015г. Рязань Отчет (Фото и Видео)" viewtopic.php?f=1&t=193&view=unread#unread
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей