CRAZY-трофи 26-27 сентября г.Уварово. состоялось

Предложения, отчеты о мероприятиях
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: CRAZY-трофи 26-27 сентября г.Уварово. состоялось

Сообщение Никола » 29 сен 2015, 21:44

phpBB [video]
Аватара пользователя
Grot
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:26

Re: CRAZY-трофи 26-27 сентября г.Уварово. состоялось

Сообщение Grot » 29 сен 2015, 23:36

Все было оооочень круто!!! Мы не готовились, и собирались в обеденный перерыв на службе! Приехали и попали в отличную теплую атмосферу! Потому как не готовились Пыж оба дня заводился только на веревке, кроме вечера второго дня, видимо устал и захотел домой) еще перед стартом жена мне сказала: не рви, катайтесь в свое удовольствие, но меня хватило на первые 4 точки, и то из-за толкучки! Перед ручьем мы с Диманом (мой штурман) решили всю "саранчу" (нивоводов, не в обиду им) пропустить вперед, хотя стоило проходить первыми! Нивушек я натягал как карасей на рыбалке! После ручья влипли в пробку на первых точках, из-за чего не взяли одну простейшую( далее было весело! Крутые рельефы, горящий лес и заливной луг! На некоторых точках реально было страшно, два раза заваливало и спасали деревья, растущие на оврагах и штурман, который орал НЕ ССАТЬ прорвемся! Машина сузилась, о бросила некоторые лишние запчасти) на одной точке застрял между деревьев и занизил крышу!) к концу первого дня. Закончилась вода и сигареты, спасибо за пиво Фиксу и Женьку за свежее холодное в лагере)) после финиша мы по чесноку не пошли добирать бонусы, да и устали у тому же! второй день проще не был, хотя казалось точки те же! Родились мы до талого, но не оставляли никого в беде, по максимуму вытаскивали залипших!
Респект всем к о организовывал, помогал, проводил. Моему штурману, он не выпуская навигатор бежал перед машиной! Спасибо уваровская джиперам за предоставленную местность!
Ждем продолжения!!!
Вложения
image.jpg
Увароо Тамбов - Сила
image.jpg
Перед гонкой
image.jpg
После гонки
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: CRAZY-трофи 26-27 сентября г.Уварово. состоялось

Сообщение Никола » 30 сен 2015, 20:01

phpBB [video]
Аватара пользователя
виталий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:50

Re: CRAZY-трофи 26-27 сентября г.Уварово. состоялось

Сообщение виталий » 02 окт 2015, 11:10

phpBB [video]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей