Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Предложения, отчеты о мероприятиях
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Никола » 30 июн 2015, 00:03

Ребята на официальном сайте ладоги выложили статью Влада http://www.ladoga-trophy.ru/novosti/eki ... -nivy.html он там в тихоря редактировал и получился маленький шедевр!!! Влад Браво, я в легком шоке такую статью отгрохал!!!
Аватара пользователя
Gavrilov-ID
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 00:12
Откуда: СПб

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Gavrilov-ID » 30 июн 2015, 12:10

Влад писал(а):http://ladoga-trophy.ru/ сдесь есть регламент на трофи -Вепсский лес 2015-может кто желает погонять!!!
Регламент пока не качается. Если учпеем с товарищем машину доделать то поедем в ТР1
Аватара пользователя
Илясов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:08
Откуда: Тамбов

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Илясов » 30 июн 2015, 14:10

Я тоже ухи поел)
Ко мне не пристанет любая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Влад » 30 июн 2015, 22:07

Парни здарово были !Я сам от себя не ожидал ,-что смогу запечатлеть в тексте свои мысли ,что видел и, что :shock: ощутил на своей шкуре в более чем недельной бешенной гонке в тр1 .Там только правда! Набросал без передыху сразу после приезда. Кто то скопировал . Читаю сейчас и :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: -не смог бы написать заново --потому что наверное на тот период времени был качественный мозговой перегруз :lol: :lol: :lol:
Вложения
ладога 54.jpg
ладога 50.jpg
Последний раз редактировалось Влад 13 июл 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Влад » 02 июл 2015, 13:21

Четвертая часть фотографий с Ладоги 2015. Это было оооочень лютое болото!!#ladoga #ladogatrophy #ladogatrophy2015 #motorpics #4x4 #offroad http://vk.com/album-74606055_217733878
Вложения
ладога58.jpg
Последний раз редактировалось Влад 13 июл 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Влад » 05 июл 2015, 18:46

Виталий ушел в себя
Вложения
виталий ушел в себя.jpg
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Влад » 16 июл 2015, 17:31

http://www.ladoga-trophy.ru/ladoga-2015 ... pavel.html проводится конкурс смотрим голосуем
Вложения
упс 4.JPG
упс3.jpg
упс1.jpg
упс.jpg
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Никола » 23 июл 2015, 07:53

Ребята Влад дополнил свою статью про Ладогу почитайте интересно!
Влад писал(а):МЫ ДОМА МЫ ВЕРНУЛИСЬ МЫ ПРОШЛИ НА ЛЕТАЮЩЕЙ НИВЕ В ТР1 ВСЮ ЛАДОГУ почти 8 суток гонки -какая же классная там трасса ,какие же пируэты исполняли экипаж и техники Летающей Нивы прошла все не подвела родная моя красавица выносила из любой беды всегда финиш своим ходом все су(спецучастки) значит не интернетная правильная в обычном гараже постройка спортивной Нивы(вернее что от нее осталось требуется кувалдо -молотковый массаж, покраска в РАПТОР если найду и небольшие операции во внутренних органах )приехал честно приятно устали после этого трофи марафона -трассы СУ до 100 км ,перегоны до 250 км,старты от лагеря до 70 км не выдерживала техника почти 6000 км а люди наши кремень не спали сутками из списка реанимации в основном только замена блокировок причем всех производителей некоторые трассы не тр1 а хуже что кайф однозначно но все были в равных условиях хотя какие же были мощьные серьезно подготовленные Лендкраузеры 70 и Дефендер у всех моих конкурентов в тр1 --классно рубиться с реально сильными соперниками...

Чтоб встать на стоянку у супермаркета в первый день пришлось притвориться англичанами и на требования охраны улепетывать подальше от лагеря немцев я закричал ЭКСКЬЮЗМИ СЭЭР (ЭТО БЫЛИ ПОЧТИ ВСЕ МОИ ПОЗНАНИЯ В АНГЛИЙСКОМ)в ответ окей ПЛИЗ распологайтесь номера сбоку не читаются а Нива на простую Ниву не похожа спонсоры расскрасили удалось застолбить таким макаром всем Тамбовским место для ночевки при регистрации какое же было удивление ашан- секьюрити когда водрузили над лагерем РОССИЙСКИЙ ФЛАГ получайте правда дырявый видавший виды с РФС тут и Тимур Егор на пластиковой Ниве наша земля ,зарегистрировались присвоили моей Ниве НОМЕР 104.Первый брифинг с фото-вертолетиком над головой впитываю каждое слово.
Дальше центр Питера грандиозное открытие ,море людей ,фотографов ,распросы со всех сторон - ВЫ на НИВЕ в ТР1 - хорошо подумали, - говорю не знаете вы еще мою машинку увидете воотчию ее возможности ,ну получайте тогда халявный энергетик ред- бул и так 3 раза ,-в Питерских пробках про это не раз вспомнил))) ,дальше перегон 200 - 250 км и мы в Карелии
старт 1 день душа поет шли классно четко без надрыва 3-4 место машина не подвела блокировки валресинг отрабатывают штурман Диман работал четко.В реке,названия не помню, встретили сломанный красный Питерский крузак 70 тр1 на нем семья -Отец с подростком в качестве штурмана,РУССКИЕ СВОИХ НА ВОЙНЕ НЕ БРОСАЮТ, вода по пояс ,бросаю минут на десять гонку цепляю лк 70 на буксир ,рву Ниву (в песок глубоко их засосало ,схряпал переднюю блокировку )но Ленинградцев достал из водяного плена - ВСЕ СДЕЛАННОЕ ХОРОШЕЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ убедился еще раз на 24 часовой гонке. Финишируем , при приезде в лагерь увидели пенализацию в 1 час и общее время 3 часа с копейками не чего не понимал за что ЗА ЧТО брал ведь все точки откатываюсь на 6 место в таблице решаем завтра отыграть.
2 день нажимаю на тапку пытаюсь отыграть этот непутевый час срываю зло матерюсь утюжу каждую точку ,иногда с Диманом бледнеем от вытворяемого,фотограф в очках в прикольной шапке ложится прям в колею- не переехать бы ,откудаж ты взялся в этой глуши отчаянный фото-фанат ,бедная Нива сердце кровью обливается от бешенной рулежки плачет капает с крышы на руль лицо шлем атф через сапуны гур кипит все в синяках иду с коломной лк 70 и дефом (победители)выношу им весь мозг обгоняю они меня катаюсь на пятках ловлю себя на мыслях -мы с штурманом единое целое понимаем друг друга по взгляду,не один год катаем вместе , Диман молодец не трусит скорости бешенные ,рискуем распред предельный ОКБ ,голова диффузоры рассверлены по максимуму ,нулевик ,4 2 1 выпуск на 51 ,92 колено огромный рычаг ,84 поршня ковка обьем 2100 с гаком мощщ МОЩЩ 45 литров на 100 км ого го одна ошибка и все мы в сосне у меня есть дети у него пока нет как быстро вкатились в грунты ---за что пенал-штраф, нервы, разорвал экспериментальную блокировку(блокирующую муфту надо усилить и она станет неубиваемой подскажу спонсорам) ,финиш все нормально не как не успокоюсь пишу заявление - ответ -ОТПИСКА женщины на фото с пулей в голове читайте регламент и больше не слова -да обьясни ты мадам на пальцах что не так ,а в ответ -якобы не доехали до точки 0,5 метра НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО ВРОДЕ НЕ ТУПЕЕ ПАРОВОЗА В ГОНКАХ НЕ ПЕРВАЯ СОТНЯ ЭТАПОВ НЕ ПОДРОСТОК ВРОДЕ КМС конкуренты на иномарках тоже нас видели воотчию на точке ,наезжают тоже на оргов говорят- Летающая просто машина-стрела, была на этой точке, пролазила даже дальше чем нужно чтоб зафиксироваться...
3 день су3 Тропа Нетрезвого Лесоруба старт Она летит это что то глубина колеи по пояс бревна полуметровые ,гнилые настилы из них времен Войны ,жижа по грудь Диману он тонет бросаю кевлар лебедимся вдвоем дрифтуем пуская боком любимую Ниву летим на двух колесах боком она радует на 33 симаках непонятные звуки давим давим давим бьем блокирующего буксующего дефа ,от удара они выбрались из пузо-засады- классно идут, как раздули так английский движек. Перевернулись в колее, подбросило на пеньке удачно на крышу и опять набок, десантируемся через водительскую дверь , сзади некуда не денетесь, перевернулся преградив движение, узко не кто не обойдет лицо в крови,рука не работает опять - давние последствие дтп на ниве ,поставили на колеса завели, давим дальше потеряли около минуты на все про все ,формула 1 отдыхает ,впереди деф и лк 70 Коломна ,сзади Дюк ,далеко где то отставшие 3 крузака,я пилот -робот на ниве ,голова работает как часы давление температура зарядка постоянное сканирование- болото ,зеленое-нельзя вода ,ручной газ ,обойти ,глина -склон, газу гаазууу стоп камень бляя ,брод ,опять быстрый набор скорости,ВЕДЬ ЭТО ТР1 СПОРТ ГДЕ ГЛАВНОЕ МОЗГИ И СКОРОСТЬ - СЕКУНДОМЕР -СКВОЗНЯК ,Диман еле держится в сиденье ,походу не легко ему приходится у меня же руль -поддержка ,как последняя в жизни гонка для Летающей Нивы мой организм весь на износ , 80 км 90 , 96км видим финишь обгоняет Дюк на крузаке ничего мы 4 ноздря в ноздрю,через 3 часа через 250 км грунтовки (где чуть не потеряли Летающую с трала из-за обрыва растяжек )и плохого асфальта опять старт 2 спецучасток 24часовой гонки
опять пенал 2 часа 30 мин Господи за что стартую су4 летим проваливаемся вылазием легко понижайка огонь раздатка 3 82 ,мосты 4,44 совковые пары ,двигатель Стольников чума поет рев дым ,грохот компрессор у шлема ,недалеко до контузии от шума,машина встает из реки на дыбы на камнях, на маховых болотах и триале ТАМБОВ- пусть не скромно но мы короли мы лучшие лебедимся кит ижтехно в КОМАПе радует откапываемся давлю на полную 7000 об иногда с бешенным риском теряем капот, лобовик выскочил ,умерла трапеция дворников, крыльев дверей почти нет ,прикручиваем оставшееся на машине проволокой ,отказал перед мост,через некоторое время и одно колесо зада, впихнутый накануне Дак раскрутился ,хаб разгруженной полуоси срезало болты.Нива еле передвигается кипим, температура за 130 последний ремень помпы умер. Немного до финиша осталось .В гонке кажется по времени прошла вся жизнь ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК ДУМАЙ ДУМАЙ ЗА ЧТО ПЕНАЛ ВРЕШЬ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ВСЕ РАВНО ОТЫГРАЮ НЕ НА ТОГО НАПАЛИ Я ИЗ СПЕЦНАЗА...расплели кевлар связали поставили в качестве ремня все равно кипит собака ,остановился присел на болотную кочку кинул в гоночной горячке шлем в колесо - все песец приехали паники ноль- думай молодой пенсионер ,,,И ТУТ :!: из болотного тумана как приведение выплывает урча весь в фарах спаситель -Питерский красный крузак тр1 ОТЕЦ С СЫНОМ которого я выковыривал на первом СУ надорвав немного Летающую - БОГ все видит и помогает в беде -(да не был вроде по жизни я некогда сволочью)-цепляйтесь парни вы нас не бросили когда заклинил двигатель 1 кз в воде и мы вас тоже протащим , остынете немного .Спасибо выручили . Ну тут мы уже сами по сухому на одном ведущем колесе донесемся - ребята не забуду.Вот оно правильное воспитание для парня .Газууууууу ... Каждый су как последний бой конкуренты фотографы ,зрители в полном Шоке от ЛЕТАЮЩЕЙ Нивы от Тамбовских экипажей, да НЕ ЗА ЭТИМ я сдесь -победить должен за Тамбов .Финиширую узнаю моя Нивка ,квадры Тамбовские на уровне молодцы Турбо Дед Соколов ,Хвостов Михаил Григорьевич ,Диман Кошелев тр3 рвут всех как тузик грелку , как где после 24часовой гонки Москвичи Егор Тимур на белой Ниве 707 чем можно помочь как выковырять из неродной земли-болота . Отдельно хотелось бы отметить смекалку Домодедовских механников - ухитрились разыскать, после ДТП сильно разбитую стоящую у какого то заброшенного Карельского дома классику-жигули ,искали хозяев -за самогонкой соседи говорят ушел , сняли с нее ржавую трапецию с эл двигателем дворников (магазинов в округе не было), а в качестве оплаты бартером образовавшуюся пустоту заполнили бутылками с настоящей хорошей холодной водкой и немного денег -простава-извините если что не так .


Выясняю снова за что постоянный пенал и постоянное откатывание от призового места нервы на пределе команда и я чернее ночи
С помощью симпатичной Валерии нашел учредителя Ладоги Овчинникова Юрия он внимательно выслушал и - , вызывают Володю ответственного за треклогеры который с поручения все того же Овчинникова -главного орга вник в технику ,тех комиссары разобрались в форс- мажоре поздно на 5 день якобы изменить ничего уже нельзя время ушло да как на зло трек не сохранился в хамере у Димана старый акб не держит бессмысленно писать протест в КСК -но как же так МЫ ЖЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СРАЗУ ЖЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ И УКАЗАЛИ ВАМ НА ПРОБЛЕМЫ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ - я что приехал на ладогу в носу ковыряться в ответ недоглядели ,больше не повториться ,говорят в прошлые годы эта проблема не была замечена т к круг (погрешность треклогера была установленна 50 метров проскакивали данные огрехи в этом году впервые 30 метров
В интернете и регламенте не было этой инфрмации Оказывается их треклогер (черный ящик)который регистрирует трек пишет точками через 5 ,7 сек а мы едем очень очень быстро по хамерхеду (выставленно даже 15 метров а не 30 как у всех )и 48 канальной антене гармин у котой скорость считывания гораздо выше и точнее и треклогер попросту не успевает регистрировать точку за Нивой и режет сглаживает углы показывая что не взяли мы точку когда мы заруливаем и выскакиваем с нее , все наши конкуренты уже учавствовали на Ладоге и используют треклогер и хамер с драйверами как антенну НЕ КТО ТАМБОВСКИМ НЕ ПОДСКАЗАЛ об этом да и не удалось нам так сделать хамерхед-компьютер с 1выходом USB старый
дальше мы НА СУ 5,6,7 вторые на финише потом 3 или 4 легко перемололи Мореные озеры разные глубокие броды реки горы километровые маховые болота , на 3-4 сутки откапалась после Челленджа пластиковая белая Нива из Москвы со слов Тимура косолапые хоровод водили следы видели ,честь и хвала парням - Нивоводам
ПАРНИ ИЗ СТО БАГИРА Серый Колян , механники в этот раз Головкин Демочкин ДОМОДЕДОВСКИЕ, ДИМАН КРИВЕЦОВ СПАСИБО ИМ от усталости в белые ночи падали через мат отправляли меня поспать отдохнуть хоть немного - отвечаю сделали ВСЕ ЧТО МОЖНО ВАМ ребят за нас не должно быть стыдно спросите у любого просто Летающую рубанули пенализацией и она рвалась когда я нагонял давил рубился за каждую милисекунду времени ВЕДЬ ОНА ЧЕМПИОНСКАЯ может почти на равных с крузаками дефами бодаться в тр1 ,треть сознательной жизни в старушку вложил, я за честный спорт на душе херово - кубок черноземья в Финале 2013- флешку с фотофиксацией точек при сливе сожгли представители РАФ КЧ по 5 этапам тр1 3 место - в финал России не вышел ,сдесь тоже подводный камень злощастные 5,7 сек обновления треклогера-записывающей маршрут аппаратуры, нет не опущу руки
а сейчас все внимание переключу на маленького --жена Ольга дождалась вот-вот родить должна это важней Спасибо ребята за поддержку
я написал все как есть без отмазок вам судить ху есть ху виноват только сам ,хотя 6 место достойное на первый раз ,надо было повнимательней ,осталось денег накопить и как в песне -ночь твою купить и вновь на Ладогу чтоб победить на Летающей Ниве из родного Тамбова в тр1 это реально возможно, ошибок аппаратуры не дождетесь научены ....НИВА ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ , а теперь после 1500 км перегона из Карелии в Тамбов СПАААТЬ....
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 18:52

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Влад » 29 авг 2015, 16:56

Кто то из Тамбовской команды оставил свой след на линии Манергейма в Карелии
Вложения
линия манергейма.jpg
Аватара пользователя
макась
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:43

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение макась » 30 авг 2015, 12:54

засветились :lol:
Аватара пользователя
Никола
Администратор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:13
Откуда: Тамбов

Re: Ладога 2015 как мечта любого джиппера

Сообщение Никола » 22 мар 2016, 23:20

Релиз "Ладоги-2016" и наша Летающая белосиняя красавица не осталась без внимания!
phpBB [video]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя